Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » РАЗНОЕ
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
охотникам
 
есть кто нибудь из охотников.
ведь скоро пойдет утка пора собираться,может соберемся клубом CF постреляем,приготовим!!!!!!
есть у кого-нибудь желание или предложение. :hobos: :hobos:
 
я не охотник, но очень хочу попробовать....
может кто возьмет с собой на охотку...посмотреть....
 
Цитата
есть кто нибудь из охотников.
ведь скоро пойдет утка пора собираться,может соберемся клубом CF постреляем,приготовим!!!!!!
есть у кого-нибудь желание или предложение. :hobos: :hobos:
Что-то поздновато вы проснулись, у меня заместитель болен этим - уже три недели как все охотятся и вроде уже на кабана собираются.
А охотник у нас Миша -Mahach 64.
 
Цитата
я не охотник, но очень хочу попробовать....
может кто возьмет с собой на охотку...посмотреть....
Поехали с нами на Малуксинский мох мы тебя на медведей выведем...
 
Желание есть постоянно, утка давно идет, сейчас уже гусь пошёл, но я на гуся пока не ездил, у нас не где, только на перелетах можно, но высоко идет зараза-не достать, охочусь в Лемболовском лесхозе, вокруг Сертолово, на Вуоксе в районе Приозерска, только с катером. 6-го октября едем в Псковскую на кабана, там обьявили отстрел, много их развелось и на лося тоже дают добро.
 
Цитата
Цитата
я не охотник, но очень хочу попробовать....
может кто возьмет с собой на охотку...посмотреть....
Поехали с нами на Малуксинский мох мы тебя на медведей выведем...

Нак медвежьем форуме - такое же приглашение?! :eek:
 
Утка уже в прошлом. Да она и не очень и была. Лето холодное, открыли охоту рано. Маленькие еще были, я таких не стреляю. Гусь чуть позже, но он в в ясную погоду не сядет. Пролетит высоко. В этом году погода г... есть возможность поохотится. Ближе к делу сообщу когда поеду на гуся. В новгородскую. В том году весной за 3 дня больше 100 шт. добыли(((( Мне правда больше 3 не надо но не я все решаю.
 
. 6-го октября едем в Псковскую на кабана, там обьявили отстрел, много их развелось и на лося тоже дают добро.[/quote]
А куда? Я на зверя тоже в Псковскую е зжу. В Остров. Тока пока ни как трава высокая. Не видно кабана.
 
Цитата
. 6-го октября едем в Псковскую на кабана, там обьявили отстрел, много их развелось и на лося тоже дают добро.
А куда? Я на зверя тоже в Псковскую е зжу. В Остров. Тока пока ни как трава высокая. Не видно кабана.[/quote]
кабан был?
 
http://i-fotki.info/15/5c59ad21e12802e5077c896add170a0e251d58163462514.jpg.html
Волчара.На днях прокатился...
 
Взять волка дорого стоит. Почет и уважуха!
 
Цитата
6-го октября едем в Псковскую на кабана, там обьявили отстрел, много их развелось и на лося тоже дают добро.
Так то на лося охота в Псковской только с 26-го октября откроется... :whistling:
 
Нам в этом году не получается лицензию на лося взять... Обыдна, да.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi