Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » РАЗНОЕ
Страницы: 1
RSS
Лыжники и квадроциклы.
 
Вот ссылка на статью новостного портала Нева 24. В данной статье говорится о проблемах взаимоотношений лыжников и нас... снего\квадроводов.... может кто, что скажет? Может есть интересные примеры из собственного опыта.
 
На мой взгляд, во всем виноваты зависть и жлобство, причем проявляются они у всех в одинаковой мере, вне зависимости от уровня доходов. Добрее надо быть друг к другу и внимательнее. Не на словах, а реально - в головах. Однако, научить этому невозможно никого - ни малоимущих лыжников, мечтающих в душе о снегоходе, ни внезапно разбогатевшего нищеброда, купившего себе моторное средство, и сразуже начавшего наплевательски относиться к тем, с кем вместе еще вчера занимал противоположный "окоп".
Не хотите конфликтных ситуаций - просто держитесь подальше от мест и людей, провоцирующих к ним.
 
Цитата
...Не хотите конфликтных ситуаций - просто держитесь подальше от мест и людей, провоцирующих к ним.
Полностью поддерживаю!
 
у нас только один лыжник ...но завистливый и с ружьем ... :) мы бы и рады с ним не встречаться но он сам нас ищет абы он егерь :horse-shit:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi