Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » РАЗНОЕ
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
Страховка квада при хранении на стоянке в прицепе
 
Всем доброго времени суток, идея покупки квада долго была мечтой, как узнал про CF-MOTO - понял что есть теоретическая возможность его купить, из реальных вариантов хранения - только на уличной типа охраняемой стоянке в прицепе, понятно что вероятность кражи в таком случае довольно велика, есть ли страховые компании, готовые застраховать квад при таком варианте хранения?
 
Нет. На улице, на стоянке и просто в гараже - нормальных страховых нет.
Я работаю с РЕСО.
Страхуем квадры и в Питере и в Москве, но как имущество в составе загородного дома (дачи, коттеджа).
Стоимость страховки зависит от многих моментов, но в среднем все укладываются в пределах 10-20 т.р. в год.
Подробнее тут: http://www.pokataem.spb.ru/strahovka.html
По всем вопросам можно ко мне или по телефону указанному по ссылке
 
Цитата
Я работаю с РЕСО.
Страхуем квадры и в Питере и в Москве, но как имущество в составе загородного дома (дачи, коттеджа).

ОК. А будет ли возмещен ущерб, если квадр украден не из обозначенного в полисе загородного дома?
 
Цитата

ОК. А будет ли возмещен ущерб, если квадр украден не из обозначенного в полисе загородного дома?
Нет не будет.
Я считаю достаточно оного места для спокойного хранения.
Пока же даже этим пользуются единицы, а остальные только слезы льют после кражи
 
Спасибо за ответ.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi