Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » РАЗНОЕ
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
Слёзное расставание...
 
Вот, попрощался вчера со своим другом-железным конем. Продал. За эти короткие почти полгода, успел привыкнуть к нему. Когда продавал, так грустно было, как даже не было, когда продавал мазду фамильку, на которой отъездил три года. Ща определяюсь... все таки хочу попробовать б/у Х6, в конце концов если что-то не устроит, то при продаже много не потеряю. А так хоть посравниваю... Ну а уж после... А после будут другие мысли, я думаю.
 
Вопрос, а зачем продал? Сейчас самый сезон, гонять да грязь месить, если уж и покупать квадрик БУ то в конце сезона или зимой, тогда и цены ниже (спрос маленький).
 
Ametist, да я это понимаю. Поэтому продал именно сейчас. Слишком уж он "поезженный" был, хочется помоложе, а лучше новый. Но на новый пока не сростается. А хотя, если бэйсик, то почему бы и нет?! В общем, думаю...
 
Цитата
Ametist, да я это понимаю. Поэтому продал именно сейчас. Слишком уж он "поезженный" был, хочется помоложе, а лучше новый. Но на новый пока не сростается. А хотя, если бэйсик, то почему бы и нет?! В общем, думаю...
Думайте, уважаемый Evgen66p, до 10-го этапа Екатеринбург - Нижний Тагил - Пермь ещё есть время. Но, если хотите принять в нём участие, нужно поторопиться.

С уважением,
Отшельник
 
Отшельник, я стараюсь, делаю все возможное от меня зависящее. Уже оставил заявку, тоесть заказал новый квадрик (не привык долго думать) в Азимуте, через онлайн почту, а предварительно созвонился. Жду ответа.
 
Цитата
Отшельник, я стараюсь, делаю все возможное от меня зависящее. Уже оставил заявку, тоесть заказал новый квадрик (не привык долго думать) в Азимуте, через онлайн почту, а предварительно созвонился. Жду ответа.
Я прочитал Ваше сообщение в параллельной ветке. Азимут66? Правильный выбор!

С уважением,
Отшельник
 
Уважаемый Отшельник, как Ваше здоровье?

(сори за оф топ)
 
[QUOTE=Директор Дороги;29430]Уважаемый Отшельник, как Ваше здоровье?

Спасибо, уважаемый Сергей, пока, слава Богу! И с посевной самостоятельно управился, и катаюсь помаленьку.

С уважением,
Отшельник
 
Цитата
[QUOTE=Директор Дороги;29430]Уважаемый Отшельник, как Ваше здоровье?

Спасибо, уважаемый Сергей, пока, слава Богу! И с посевной самостоятельно управился, и катаюсь помаленьку.

С уважением,
Отшельник
Хорошо.
Движение,-жизнь!
 
Евген а какой квадр продал то?
 
leonvandam, продал CF500, 2008г.в., и уже купил такой же, ток новый.:war-play:
 
Цитата
leonvandam, продал CF500, 2008г.в., и уже купил такой же, ток новый.:war-play:

А Х6 че не взял? Уже с инжектором? А то опять такой же брать - как 2 одинаковые машины сменить!?
 
Цитата
А Х6 че не взял? Уже с инжектором? А то опять такой же брать - как 2 одинаковые машины сменить!?
Я думаю цена играет не последнюю роль в выборе мототехники. С машиной тут не совсем корректно сравнивать.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi