Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » РАЗНОЕ
   RSS
Как ведет себя Х8 в жутком бездорожье?
 
Всем добрый день! Всячески извиняюсь за дубляж темы... Но прошу посоветовать и разъяснить возможный ошибочный выбор.
В общем ситуация следующая: Сам я ни разу не катался на квадриках, у знакомых тоже отсутствую данные машины , так что протестировать не получиться.
Но... человек я способный и готовый всегда :).

Область применения: Охота, рыбалка, туристические поездки, утилитарное использование.
Условия эксплуатации: красная глина, горы, упавшие лесины (перелазить, оттаскивать), речки, болотины и.т., снег.
Немаловажно: чтобы был резвый, так чтобы можно было зверя на загоне по кварталам вырезать.
По трассе тоже планируется эксплуатировать на расстояниях 300 - 400 км. до места назначения.

Бюджет позволяет приобрести данный агрегат, вот только стоит ли он того, будет ли удовлетворять вышеперечисленные потребности?

Заранее благодарен за ответы!
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Если у Вас будут пожелания, замечания к работе дилера в Братске - пишите, буду рад выслушать и исправить.
 
Обязательно. Сейчас подходил к ним только с вопросом по покупке и вариантам исполнения в части цвета. На все вопросы ребята ответили. Кстати я немного понял о действующему предложении покупки беспроцентной рассрочки на 5 мес. Какой в ней смысл, если техника остается на складе :) вернее смысл понятен, но он преследует только интерес продавца в части увеличения оборотных средств. Или я что то не так понял?
 
Цитата
Оооооо...23 литра на 180 км. - это просто отлично :) еще пару канистр по 15 л. и 400 км. маршрут туда-обратно.

Спасибо за ответы!
Ну это совсем не по бездорожью, может быть и два бака на 25км.
Так то Х8 квадрик не особо предназначенный для жуткого бездорожья, хотя попытка не пытка, а бездорожье, как и дороги у каждого свои...Но в болоте на нем будет трудно...
 
Полностью поддерживаю предыдущего оратора! Х 8 тяжелее и дурнее, Х 6 и 5 будет проходимее! Проверено и протестировано!!! А вот по полю или дороге, то Х8 просто, как дикий кабан!!!
 
Как я понял по отзывам о x8 , у всех свое мнение ))) "на вкус и цвет, - образца нет".
 
А почему должно быть трудно? Есть опыт? А то я как то уже на x8 настроился.
 
Короче бери не парься! Правильно сказали- у каждого свое бездорожье, а также философия вождения! Хотя чем круче техника, тем дальше идти за трактором! А про болота могу сказать, что и арго не везде пройдет и не по всякому болоту!
 
Спасибо! А про трактор мне знакомо )))) проходили
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi