Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » РАЗНОЕ
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Дары природы
 
Кабачок

[ATTACH=CONFIG]8743[/ATTACH]
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Ответы
 
У меня штук 200 от пол литровых до 3-х литровых завалялось.... Но только БАНОК
 
Если не нужны, то готов произвести обмен :) Если только не очень далеко мне надо за ними ехать.
 
Цитата
Если не нужны, то готов произвести обмен :) Если только не очень далеко мне надо за ними ехать.
Сам где есть? Люблю порыбачить, али шашлычок замутить, посему часто рву когти из города, а значит в принципе могу и закинуть попутно. Банки в центре Питера, я их оттуда 5-6 мая заберу если надо. Сам живу в Пушкине. Могу с доставкой организовать на неделе, заодно прошвырнуться по лен области, я в отпуске до 9-го мая :) 8962-680-75-ноль пять Евгений.
 
Я в Гатчине живу, в Питере работаю. Готов на любое место встречи :) Могу в будни забрать банки в Питере или Пушкине вечером после работы. Или если будешь в выходные проездом в Гатчине, то можно у меня.
С уважением,
Дмитрий
8-921-590-26-21
 
Пушкин вечер или я в Гатчину. Как подготовлю стекло-наберу :)
 
Ок, буду ждать звонка.
 
Ну ты батя, неистовый :) Открыл первый дар природы, впечатления-сплошной позитифф :) Респект и уважуха! Как подготовлюсь-сделаю второй заход. А даст бог всё будет хорошо-свистни-приобрету пару литров медка домой :)
 
Спасибо, доброе слово оно завсегда душу радует. Спасибо и тебе за стеклотару, будет куда мед разливать. Обязательно тебе подарю по осени меда. Не обещаю много, так как меда мало добываю, а друзей очень много (чему я очень рад). Я в прошлом году большую часть меда раздал, немного продал (чтоб было на что пчелоинвентарь покупать), поэтому сейчас меда по нулям, но в августе мед будет на угощенье.
Ну а самогон он никогда не закончится :) Заезжай - поделюсь :)
 
Кстати, дары природы это не только самогон и мед! Это еще грибы, огурцы, помидоры, перепела и многое другое!
http://youtu.be/4UHe6dICnZI
 
Завсегда рады, разливай скока влезет, лишь бы в толк всё было :)

А про дары природы это я в курсе что не единственные. Был у меня товарищ- такие грибочки у него-закачаешься! А другой-известный на весь район целитель, практикует методы нетрадиционной медицины, травы там всякие собирает, люди приходят-каждый раз спасибо говорят, мол товар отменный :)))))))))
 
Теплица зачёт. нормальный ход в плане использования бака в качестве аккумулятора тепла, только его не мало ли на такой не кислый объем? Стены стекло долговечно конечно, а почему не тот самый поликарбонат на стены использован? Распорки из орг стекла весч, я такой матеиал не нашел-использовал дерево. Бетонировать не стал, при строительстве один раз переваривал металлический каркас из-за хотелок тещи, и один раз переносил закопанный и обваренный каркас теплицы в другое место с разворотом на 90 градусов, так что я мягко говоря любил это всё :)
 
Честно говоря не скажу, мало объема бака на такую теплицу или достаточно. Но бак не маленький, точно больше куба воды влазит и если вечером по осени в теплицу зайти, то приложив руку к баку, можно почуствовать, что он теплый.
По поводу стекла, я вообще хотел большую часть сделать теплицы из стекла, несколько лет собирал витринные стекла, а потом они случайно разбились и только хватило на переднюю стенку. И то половина лицевой стороны теплицы из маленьких стекол получились, большие все побились. Но потом я услышал, что поликарбонат он лучше для теплиц, т.к. стекло пропускает не весь спектр нужных растениями лучей. И перестал расстраиваться, что стекла побились.
А лицевая часть из стекла позволяет любоваться красными помидорами снаружи. Эстетика понимаешь колхозная у меня такая :) Смотришь на теплицу по осени, а там море красных помидор - красотища! :)

Бетонирование конечно заморочисто, но зато потом очень удобно. Я еще с армии запомнил поговорку ротного: все должно быть приварено или прибетонировано :)
 
Рекомендую всем! Очень вкусно!

http://www.youtube.com/watch?v=6LfmYlQLU6g&list=UUaBlQ74yNjQIT-3S2E71KZw
 
Дима, у меня тары немного подкопилось за лето, передать бы...
 
Так не вопрос, я каждые будни в городе, можно где-нибудь пересечься.
 
Сходил в субботу в лес! Все таки красивая у нас природа! И дары природы вкусные.

http://www.youtube.com/watch?v=ix3IwDUd82s&list=UUaBlQ74yNjQIT-3S2E71KZw
 
Сходил в субботу в лес! Все таки красивая у нас природа! И дары природы вкусные.

http://www.youtube.com/watch?v=ix3IwDUd82s&list=UUaBlQ74yNjQIT-3S2E71KZw
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi