Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » РАЗНОЕ
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
транспортировка квадрика. кто, как?
 
Собственно вопрос следующий: кто, как доставляет квадрик до места начала маршрута? Вопрос родился в связи с отсутствием прицепа и авто (CAMRY считаю не подходящим бурлаком) который бы этот прицеп тащил бы до плановой отворотки на бездорожье, а это расстояние ориентировочно от 100 км. до 300. Болезненно это для здоровья квадрата или как ни в чем не бывало и даже не стоит заморачиваться.
 
http://forum.cfmoto-club.ru/showthread.php?601-%D0%9A%D0%B2%D0%B0%D0%B4%D1%80%D0%B8%D0%BA-%D0%B2-%D0%91%D1%83%D1%85%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D1%83
 
Бухлобус вещь, но нет лишней сотки на него.
 
Цитата
Собственно вопрос следующий: кто, как доставляет квадрик до места начала маршрута? Вопрос родился в связи с отсутствием прицепа и авто (CAMRY считаю не подходящим бурлаком) .
А почему к камри то не прицепить прицеп? Люди и за маздой 6 цепляют и все в порядке. Как правило все стараются стартовать с охраняемых стоянок, а до них можно и девяткой притащить. Кстати один знакомый таскает за Гетсом. Непосредственно до леса никто на машинах не ездит...
Если вы будете ездить по 200км до старта на квадрике, то кататься на нем уже желания не будет, да и на резину попадете на сумму равную стоимости прицепа...
Ооо, извините не заметил , что вы в братске, как там у вас делают не знаю...
 
Если вы боитесь испортить внешний вид машины фаркопом, то поставьте такой который можно демонтировать пока он вам не нужен. Ну либо купите себе ВИС-2345



Две тыщи лохматого года можно отхватить за полтишок. :repair:
 
Цитата
Ну либо купите себе ВИС-2345

Коротковат, мне кажется... Проще всего - прицеп.
 
:) у меня уже за домом тайга не пролазная из чепурыжника :) а до планируемых мест туризма как минимум 150 км.
 
Тогда уж надежнее сразу на "квадрате"!
 
Цитата
:) у меня уже за домом тайга не пролазная из чепурыжника :) а до планируемых мест туризма как минимум 150 км.
Дешевле и лучше БУХЛАБУСА предложенного Дмитрием, вам не найти. Если у вас там не дороги, а направления, то бухлабус тут будет к месту ибо в проходимости квадрату если и уступает то не сильно.
 
Ребят, помогите мне плиз.
У меня поломался квадр не заводится, тормоза работают, руль тоже) квадр на гаратии, везти мне его 15 км, но через город. Могу на веревке оттащить(права есть, все доки в порядке, на учете)? или лучше поискать газель или прицеп?
 
Цитата
Ребят, помогите мне плиз.
У меня поломался квадр не заводится, тормоза работают, руль тоже) квадр на гаратии, везти мне его 15 км, но через город. Могу на веревке оттащить(права есть, все доки в порядке, на учете)? или лучше поискать газель или прицеп?
На нейтраль и на буксир. Если есть пару тысяч то Газель будет надёжней.
 
Никогда не перевозите мотовездеход в парковочном положении "Р" субтрансмиссии
(КПП)
А почему???
 
Почему нельзя на Р перевозить? стоит себе и стоит!? Машина же так же стоит на Р
 
Цитата
Почему нельзя на Р перевозить? стоит себе и стоит!? Машина же так же стоит на Р
Большая нагрузка на паркинг, тут он реализован не так как на машине, маленькие колодочки держат кардан (не серьёзно как-то).
 
Вот терь понятно. А если зажать тормоз на 120км пути-ничего не будет?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi