Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » РАЗНОЕ
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
Угнали квадр, посёлок им. Морозова , Лен. обл
 
[ATTACH=CONFIG]8799[/ATTACH]
бейсик
Из особых примет: заводится с воем стартера, шноркеля по центру передней решётки и сзади впаянный в пластик под поворотником, расширенные подножки, вместо шара фаркопа приварена петля
Вдруг найдётся,звоните.
+7 921 884 24 98 Илья.
P.S. Для похитителей-выкуплю по сносной цене.
 
Скоты.
 
Цитата
Скоты.

Не то слово, товарищь только вчера купил, сегодня утром угнали. Всё сходится на то, что отследили по gps метке, но доказать нельзя. Если пойти к продавцу и пресануть его как следует, а он не сознается, ещё можно и за свои же деньги под статью попасть
 
Второй случай угона с меткой.
Чиркани в личку где метку ставил.
 
Вот суки, "босяков" и то воруют!!! :censored:
 
Цитата
Второй случай угона с меткой.
Чиркани в личку где метку ставил.

Угнали у моего друга,про метку это мы думаем что она стояла у прежнего хозяина, так как угнали на следующее утро после покупки. думаю что продавец причастен. В чудеса я не верю, но и доказать не могу
 
Ну и как? Нашли? Чем история кончилась, интересно.
 
У кого покупали? Просто интересно почитать данные продавца... И озвучьте, плиз, номера агрегатов, авось пригодится.
 
Всем привет, не знаю поможет это или нет я думаю можно создать отдельную тему угона! квадриков (снегоболотоход) Я работаю сам в Гостехнадзоре Карелия .г.Сортавала может при регистрации где и выскочет самое главное указывайте заводской номер(он же VIN) и номер двигателя ну и по возможности фото и метки квадра. С уважением Денис(Карел).P.S И всегда при угоне даже если и не ставили квадр на учет обратитесь а в полицию они подадут его в списки эти списки пойдут по все Р.Ф. Гостехнадзора. Всем спасибо за внимание может хоть и чем помогу)))))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi