Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » РАЗНОЕ
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
Важно!!!! Нужна помощь!!!!Разбился квадробрат!!!!
 
В А Ж Н О ! Денису нужна помощь!!Друзья! В квадропоходе на Рачеевские скалы в Самарской области 30 августа при спуске с горы произошел несчастный случай на квадроцикле Х 8,в результате которого очень сильно пострадал Денис Калинин (Дэныч) из Тольятти.Сейчас он в тяжелом состоянии,введен в состоянии искусственной комы и подключен к аппарату искусственная вентиляция легких,из брюшной полости выкачали 1.5 литра крови,была сделана операция на мочевом пузыре,раздроблен таз,раздроблено левое колено и сломана правая нога.Предстоит сделать много операций.Денису всего 26 лет,будем надеяться,что молодой организм справится....Жена с маленьким ребенком и ждет еще пополнение в ближайшее время...Помочь материально у родственников возможностей почти нет...Прошу всех вас по мере возможности помочь материально и отправить на банковскую карту друга Дениса деньги,карта Сбербанка номер 5469 5400 1092 3199 Шильников Дмитрий Владимирович
 
#52
DVS
Завсегдатай

Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Тлт
Сообщений: 243
По умолчанию
Всем привет.
Только что вернулись с Сызрани, вот свежие новости и фотки.
Вообщем моч. пузырь еще заживает и возможно понадобится еще одна операция на нем, но это будет видно.
Ну а кости будут делать здесь в Тольятти после того как его перевезут, все-таки ближе к дому и родные стены лечат, тем более врачи хирурги, травмотологи у нас есть, осталось только найти лучшего. В остальном при его травмах он держится бодрячком, даже лечащий врач сфоткал его в реанимации. Заставили его немного улыбнуться ...Передали ему записку с приветом от всех и с информацией о том как его на форумах поддерживают, я думаю что он такого не ожидал. Спасибо друзья! Следующий этап - это перевозка в Тольятти и дальнейшие операции на ногах и тазу, как минимум три штуки
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5367.jpg
Просмотров: 19
Размер: 281.4 Кб
ID: 5450 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5372.jpg
Просмотров: 18
Размер: 279.9 Кб
ID: 5451 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5373.jpg
Просмотров: 18
Размер: 270.9 Кб
ID: 5452 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5362.jpg
Просмотров: 18
Размер: 278.1 Кб
ID: 5453 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5368.jpg
Просмотров: 14
Размер: 278.9 Кб
ID: 5454
 
#52
DVS
Завсегдатай

Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Тлт
Сообщений: 243
По умолчанию
Всем привет.
Только что вернулись с Сызрани, вот свежие новости и фотки.
Вообщем моч. пузырь еще заживает и возможно понадобится еще одна операция на нем, но это будет видно.
Ну а кости будут делать здесь в Тольятти после того как его перевезут, все-таки ближе к дому и родные стены лечат, тем более врачи хирурги, травмотологи у нас есть, осталось только найти лучшего. В остальном при его травмах он держится бодрячком, даже лечащий врач сфоткал его в реанимации. Заставили его немного улыбнуться ...Передали ему записку с приветом от всех и с информацией о том как его на форумах поддерживают, я думаю что он такого не ожидал. Спасибо друзья! Следующий этап - это перевозка в Тольятти и дальнейшие операции на ногах и тазу, как минимум три штуки
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5367.jpg
Просмотров: 19
Размер: 281.4 Кб
ID: 5450 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5372.jpg
Просмотров: 18
Размер: 279.9 Кб
ID: 5451 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5373.jpg
Просмотров: 18
Размер: 270.9 Кб
ID: 5452 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5362.jpg
Просмотров: 18
Размер: 278.1 Кб
ID: 5453 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5368.jpg
Просмотров: 14
Размер: 278.9 Кб
ID: 5454
 
#52
DVS
Завсегдатай

Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Тлт
Сообщений: 243
По умолчанию
Всем привет.
Только что вернулись с Сызрани, вот свежие новости и фотки.
Вообщем моч. пузырь еще заживает и возможно понадобится еще одна операция на нем, но это будет видно.
Ну а кости будут делать здесь в Тольятти после того как его перевезут, все-таки ближе к дому и родные стены лечат, тем более врачи хирурги, травмотологи у нас есть, осталось только найти лучшего. В остальном при его травмах он держится бодрячком, даже лечащий врач сфоткал его в реанимации. Заставили его немного улыбнуться ...Передали ему записку с приветом от всех и с информацией о том как его на форумах поддерживают, я думаю что он такого не ожидал. Спасибо друзья! Следующий этап - это перевозка в Тольятти и дальнейшие операции на ногах и тазу, как минимум три штуки
Миниатюры
 
#52
DVS
Завсегдатай

Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Тлт
Сообщений: 243
По умолчанию
Всем привет.
Только что вернулись с Сызрани, вот свежие новости и фотки.
Вообщем моч. пузырь еще заживает и возможно понадобится еще одна операция на нем, но это будет видно.
Ну а кости будут делать здесь в Тольятти после того как его перевезут, все-таки ближе к дому и родные стены лечат, тем более врачи хирурги, травмотологи у нас есть, осталось только найти лучшего. В остальном при его травмах он держится бодрячком, даже лечащий врач сфоткал его в реанимации. Заставили его немного улыбнуться ...Передали ему записку с приветом от всех и с информацией о том как его на форумах поддерживают, я думаю что он такого не ожидал. Спасибо друзья! Следующий этап - это перевозка в Тольятти и дальнейшие операции на ногах и тазу, как минимум три штуки
 
Сил, здоровья и терпения!!! Выздоравливай!!! Улыбка - уже путь к успеху!
 
Pettrof для будущих поколений не расскажите как случилась авария? (если знаете конечно). Может кому-то поможет в будущем избежать беды и быть внимательней, а то многие гоняют по чём зря не понимая, что квадр не сильно от мотоцикла по травмоопасности отличается.
 
Цитата
Pettrof для будущих поколений не расскажите как случилась авария? (если знаете конечно). Может кому-то поможет в будущем избежать беды и быть внимательней, а то многие гоняют по чём зря не понимая, что квадр не сильно от мотоцикла по травмоопасности отличается.

Все произошло в темное время суток -при спуске с горы, по скользкому грунту (суглинок -глина с песком),шел моросящий дождик -вероятно не рассчитал скоростной режим и попал передним левым колесом в промоину,т.к. днем в тех местах прошел сильный дождь и местами подмыло дорогу.При ударе колесо переднее левое разбортировалось,Денис перелетел через квадр,который сделав пируэт грохнулся всей тяжестью на пилота...
 
Цитата
Pettrof для будущих поколений не расскажите как случилась авария?

спуске с горы произошел несчастный случай. Я думаю тут все ясно. Занесло, повело, крутануло, , поехал по диагонали, камень под колесо, и т.п. Спуск так же опасен как и подъем.
 
Цитата
Pettrof для будущих поколений не расскажите как случилась авария?

спуске с горы произошел несчастный случай. Я думаю тут все ясно. Занесло, повело, крутануло, , поехал по диагонали, камень под колесо, и т.п. Спуск так же опасен как и подъем.
 
Друзья!Лечение Дениса продолжается,проблемы с мочевым пузырем,сделаны три безуспешные операции.Но есть еще надежда!Вот что он написал на самарском форуме:Привет всем! Ну вот прошло пол года моего лечения. Сделанно 9-ть операций к сожалению последняя операция на мочевой прошла не удачно итог рецедив. Врач посоветовал найти доктора Живова А.В это лутший специалист в России который занимается моей травмой. Я его нашел в Москве встретился с ним 18.03 в Москве европейский медецинский центр. Посмотрел все мои снимки анализы и назначил операцию на 26 мая! Сказал что поставит на ноги и все будет хорошо! Операция стоит 10.000 евро средств у меня таких нет! Очень прошу кто скока сможет помогите буду очень признателен! Карта жены 676196000027778092 Калинина Устинья Юрьевна осталась небольшая надежда! Спасибо вам большое!
Изменено: Петр Трофимов - 22.03.2015 20:48:02
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi