Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » РАЗНОЕ
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
Что подарить квадроциклисту?
 
Друзья, сам я не на квадре пока и потому не очень в теме полезных приблуд и эквипа для этого транспорта.
Хочу другу подарок сделать в рамках 2-4 т.р. на д.р. и не знаю, с чего начать.
Используется квадр Grizzly, в основном для доставки тел на рыбалку - зимой и летом, в светлое и темное время суток.
Вот что бы такого подобрать?
Может навигатор специфический, защищенный?
Что посоветуете?
 
Цитата
Друзья, сам я не на квадре пока и потому не очень в теме полезных приблуд и эквипа для этого транспорта.
Хочу другу подарок сделать в рамках 2-4 т.р. на д.р. и не знаю, с чего начать.
Используется квадр Grizzly, в основном для доставки тел на рыбалку - зимой и летом, в светлое и темное время суток.
Вот что бы такого подобрать?
Может навигатор специфический, защищенный?
Что посоветуете?
На навигатор бюджета не хватит, увы.
Квадр голый? человек с руками? Хотя смысло определяющее в вашем тексте слово РЫБАЛКА :) лучше что-то под это дело купите. А если для квадра и рыбалки, то на ум приходит что-то вместимое, что бы можно было шмудряк класть, но тут опять не хватает бюджета (это либо кофр, либо прицепчик для квадра, первый стоит в районе 10т.р., второй за 10т.р.).

Как вариант:
1. Если ездят ночью, то можно купить доп фару искатель, но за такие деньги только на али экспресс заказывать и ждать месяца три четыре доставки, потом монтировать понимая что делаешь.
2. Следующий вариант купить Экстрим канистры с крепежом, взять например две штуки пятёрки как раз вместе с крепежом выльется в 3-4т.р. Устанавливается легко.
3. Может имеет смысл купить вейдерсы, правда ценник еле еле в 4.5т.р. войдёте, за-то в них и рыбку половить и из лужи квадр достать самое то.
4. Купите GSM-маяк для пущей сохранности транспорта, например от компании Старлайн М15 или М17 они где-то так и стоят, либо ФайндМи.
5. Если у друга нет шлема, то купите ему шлем для поездок, а то голову пробъёт не дай бог себе. Берите с защитой подбородка типа Кросового или Модуляра, тут уж на что денег хватит.
6. Можно купить сопутствующие принадлежности типа топор фискарс с ручко 70см, лопату + к ним крепежи.

Вставляйте в гугл слова не понятные :) он всё скажет про что я.
 
Цитата
Друзья, сам я не на квадре пока и потому не очень в теме полезных приблуд и эквипа для этого транспорта.
Хочу другу подарок сделать в рамках 2-4 т.р. на д.р. и не знаю, с чего начать.
Используется квадр Grizzly, в основном для доставки тел на рыбалку - зимой и летом, в светлое и темное время суток.
Вот что бы такого подобрать?
Может навигатор специфический, защищенный?
Что посоветуете?
На навигатор бюджета не хватит, увы.
Квадр голый? человек с руками? Хотя смысло определяющее в вашем тексте слово РЫБАЛКА :) лучше что-то под это дело купите. А если для квадра и рыбалки, то на ум приходит что-то вместимое, что бы можно было шмудряк класть, но тут опять не хватает бюджета (это либо кофр, либо прицепчик для квадра, первый стоит в районе 10т.р., второй за 10т.р.).

Как вариант:
1. Если ездят ночью, то можно купить доп фару искатель, но за такие деньги только на али экспресс заказывать и ждать месяца три четыре доставки, потом монтировать понимая что делаешь.
2. Следующий вариант купить Экстрим канистры с крепежом, взять например две штуки пятёрки как раз вместе с крепежом выльется в 3-4т.р. Устанавливается легко.
3. Может имеет смысл купить вейдерсы, правда ценник еле еле в 4.5т.р. войдёте, за-то в них и рыбку половить и из лужи квадр достать самое то.
4. Купите GSM-маяк для пущей сохранности транспорта, например от компании Старлайн М15 или М17 они где-то так и стоят, либо ФайндМи.
5. Если у друга нет шлема, то купите ему шлем для поездок, а то голову пробъёт не дай бог себе. Берите с защитой подбородка типа Кросового или Модуляра, тут уж на что денег хватит.
6. Можно купить сопутствующие принадлежности типа топор фискарс с ручко 70см, лопату + к ним крепежи.

Вставляйте в гугл слова не понятные :) он всё скажет про что я.
 
Спасибо за советы, слова понятные, я сам и рыбак и походник с 20-ти летним стажем.
Вот тут беда в том, что мы почти все себе давно уже купили. Только канистра или кофр из недостающего полезными кажутся.
А зачем шлем, если мы по лесу в основном 10 км в час запиливаем?

Кстати, на Али вы наговариваете, я по 10-20 посылок из Китая ежемесячно. Больше 45 дней еще ничего не шло. Это крайний срок, псоле которого уже и не дойдет точно.
3-4 недели в 90% случаев.
 
Спасибо за советы, слова понятные, я сам и рыбак и походник с 20-ти летним стажем.
Вот тут беда в том, что мы почти все себе давно уже купили. Только канистра или кофр из недостающего полезными кажутся.
А зачем шлем, если мы по лесу в основном 10 км в час запиливаем? К тому же, штука это индивидуальная, я себе дважды шлем покупал и оба раза далеко не первый понравившийся подошел.

Кстати, на Али вы наговариваете, я по 10-20 посылок из Китая ежемесячно. Больше 45 дней еще ничего не шло. Это крайний срок, псоле которого уже и не дойдет точно.
3-4 недели в 90% случаев. ;)
 
Мда 3-4 тыс для квадра это капец как мало =) Это дорогая игрушка.
  • Чехол накрывать квадроцикл
  • Комплект инструмента для вытаскивания квадра: топор, пилка, лопатка, лямки чтоб груз крепить, канистра и тп. в 4к уложитесь.
  • Резиновые сапоги
  • Дождевик
  • Защитное стекло
  • Подогрев ручек (еле еле уложитесь)
  • Защитные очки, перчатки и пр.
  • Много много топлива))))))))))
 
Цитата
А зачем шлем, если мы по лесу в основном 10 км в час запиливаем?
Не обижайтесь, но лично вы можете шлем не покупать :) Я если честно свято верю в естественный отбор, правда раньше он работал эффективней, но и сейчас отсеивает.

P.S. Машина источник повышенной опасности, квадроцикл с мотоциклом это льготный билет в сторону лучшего мира, правда только туда, обратно ещё ни кто не вернулся. И да скорость 10км/ч это скорость бегущего человека.
 
дабл
 
еще есть такая вещь, как подарок самое то! http://alexmotorsspb.ru/katalog/aksessuary/universal_nye_zaryadnye_ustrojstva/st-unit_x8/
 
Варежки на руль для тепла.
Крепление для нафигатора
Перчатки

С уважением.
 
Варежки на руль для тепла.
Крепление для нафигатора
Перчатки

С уважением.
 
Рукоятки с подогревом Hot Grip и подогрев курка (рычага) газа пригодятся всегда и в любую непогоду. Помогут суровой зимой, дождливой осенью или весной, холодным летом. Руки всегда будут в тепле. (http://atvms.ru/?ch=cfmoto)
Ветровые щитки и защита рук Powermadd из США защитят от веток, кустов, грязи, ветра, а также прочный алюминиевый каркас защиты рук при падении сохранит рычаги тормоза\сцепления. (http://vk.com/atvms)
 
Рукоятки с подогревом Hot Grip и подогрев курка (рычага) газа пригодятся всегда и в любую непогоду. Помогут суровой зимой, дождливой осенью или весной, холодным летом. Руки всегда будут в тепле. (http://atvms.ru/?ch=cfmoto)
Ветровые щитки и защита рук Powermadd из США защитят от веток, кустов, грязи, ветра, а также прочный алюминиевый каркас защиты рук при падении сохранит рычаги тормоза\сцепления. (http://vk.com/atvms)
 
да, к сожалению нигер обамыч рушит рубль , и поэтому нормальный навик стоит 7 рублей... http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-Motorcycle-bicycle-GPS-navigator-4-3-waterproof-128M-DDR-4gb-nand-flash-BT-free/32240211860.html немного отличается от моего надо выяснить на чем он работает на андрюше или винде.. на андрюшу ОЗИк замечательно встает.на винду тоже но с художественным онанизмом.
 
Доброе утро. У нас в салоне можно найти много интересных аксессуаров и допов! А если не сможете выбрать, то у нас появилась новая опция - подарочный сертификат. Распространяется не только на товары в салоне, но и на сервис и многое другое :)
 
И совсем не обязательно дарить какой то подарок прям по увлечению. Может уже такое есть и совсем не пригодится. Подарок должен быть обязательно полезным , чтобы не пылился где-нибудь. Можно создать такой набор - принадлежности для бани и пересмотреть мужские махровые халаты . Думаю, что такой банный набор никого не оставит равнодушным
 
Навигатор - хороший вариант :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi