Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » РАЗНОЕ
   RSS
ВСЕ я с квадром! =)
 
Немного опишу как я получал квадр. Может поможет кому-как оно в реале.
ОТЧЕТ ПО ОСМОТРУ ЧУТЬ НИЖЕ.

Звонят-спрашивают-типо когда я приеду - квадр в салоне стоит.
- Я мол-жду вашего звонка!
- Они - ну все приезжайте.
Честно - не поверил, ну ладно.

Звоню отцу-Пап хватай прицеп-поехали.

Я приехал в салон раньше-был рядом, отец час добирался.

Приехал-куча менеджеров, и подошел мой-говорит выбирай.
Стоят два - первый посте 500А2, потом Х8 серый по моему , еще какой то и еще один х8 в самом конце, потом пошли 600 ки и 500ки.
внешне 1 в 1 все.
Посмотрел первый-ну типо - давай уж того которого первого увидел.
Оглядел, и полез осматривать-завели оба.
Завелись оба хорошо с 1 раза-главный фактор что хороший бензонасос, клапан и инжектор.
Манагер ушел за доками-если бы не этом момент мне кажется, взял бы первый квадр.

Подошел к 1 квадру, и первым делом полез смотреть масло.
Масла на щупе прям на кончике. Думаю-блин, неужели не знают про голодание.
Посмотрел у второго-дальнего-бл@@@@ть - по верх меток щупа + видно масло в горловине-как все советуют? залито с "горкой"! ВОТ мой думаю-его обслуживал знающий мастер!
Знающий про голодание.
(забегу вперед-вывезли на улицу-еще раз посмотрел-точно - масло видно аж в горловине)
Кроме того-подошел манагер нашли номер (че странно-манагер не знал где номер-я осматриваю сзади квадр-он спрашивает-номер подскажи.. я говорю-а он тут? тут нет! (заглянул-мало ли-может китайцы стали сзади номер делать)), я говорю-он же спереди вроде-заглянули-точно.
777 говорит....
Я - что?
Он говорит - последние цифры 2777.
Я - нихрена себе - точно мой - не заказывая угадал 777.

Пока манагер копался с доками-начал осмотр.
Минус нашел (не поверите, а может поверите,) всего один - антифриза залито ниже мин. уровня на 5-7 мм. Блин-думаю пофиг, я на машине 4 мес катал зимой так же. не страшно.
Сначала плюну 3 раза прежде чем рассказывать, что все гуд.
ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ!!!
Передачи переключаются в легкую. По моему вован-питерский описывал как проверять - с L на R потом на Н по том на N, с N на Л и Н, и так далее - в общем-ваще легко все включается, пробовал по разному! Паркинг с качанием-включился. (везли на "R" домой)

Лампы положения рычага-все гуд.

Серво машинка работает на отлично - 2*4, 4*4, блок - все гуд и точно отображается.
Когда привезли- 4*4 отключался не сразу - не подумайте-тут только моя неопытность!!! Через 10-15 сек качания все включилось, просто еще я не научился.

Бензина кол-во расстроило... Дело в том, что бензин это такая мелочь, что уж 10 литров можно и залить (310 руб).

Воронка, ключи-все в наличии. Ключ регу-ки амморов-в наличии.

Свет сигнал все работает.

Тормозуха чистая-уровня не видно-не поленился мокнул палец, пока шло оформление - под завязку.

ТОРМОЗОВ НЕТ!!! На 70% уверен что еще не притерлись, на 30% уверен что завоздушенность. Рычаг педального тормоза, или как его-который педаль так же нажимает-выжимаю полностью-толку от торможения 10-20% из 100 возможного.

Лягушка в норме-тормоз гаснет.

Запуск повторюсь занимает от 1 до 1,5 сек - в норме!

Лебедка полностью функционирует имеет четких приятный звук, без посторонних звуков и хрустов.

Лампочки все горят

Давление в колесах не проверял.

Протяжку болтов и колес, а так же хомутов-завтра.

Поскольку первые 1-2 недели катать буду рядом с работой-топливные шланги менять не буду.

что еще, замок руля работает.

Ну и пока везли-первая обновка-немного потерли пластик бампера-это у меня норма-обновка!
Да и на то он и бампер =)

Что еще рассказать - доки оформили, помогли загрузить на прицеп. Никто не выгнал, проводили достойно! Есть вопросы пишите.

Блин самое главное же забыл - лампа масла гаснет как на машине-сразу! Т.е вкл зажигание-горит 0,5-0,7 сек и гаснет. Лампа неисправности горит до запуска, после запуска так же гаснет через 0,5-0,7 сек.
Лампа масла мигнула за 10-15 запусков всего 1 раз (!) на 0,5 сек. мигнула после запуска спустя 1 сек-скачек масла, думаю это нормально,т.к. двигатель только завелся.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
Ответы
 
Ага правда ни чего не купишь, потому как бренды улетели ближе к лимону. В общем ни чего не изменилось в Датском королевстве, как был разрыв в цене так он и остался, просто мы теперь не сможем не только как раньше бренд купить, но и Китай стал слабо досягаем.

Это не цены выросли, это мы стали беднее :D
 
Ага правда ни чего не купишь, потому как бренды улетели ближе к лимону. В общем ни чего не изменилось в Датском королевстве, как был разрыв в цене так он и остался, просто мы теперь не сможем не только как раньше бренд купить, но и Китай стал слабо досягаем.

Это не цены выросли, это мы стали беднее :D
 
Цитата
Ага правда ни чего не купишь, потому как бренды улетели ближе к лимону. В общем ни чего не изменилось в Датском королевстве, как был разрыв в цене так он и остался, просто мы теперь не сможем не только как раньше бренд купить, но и Китай стал слабо досягаем.

Это не цены выросли, это мы стали беднее :D
+1 хотя я пока надеюсь на новую пяписотку
 
Цитата
Ага правда ни чего не купишь, потому как бренды улетели ближе к лимону. В общем ни чего не изменилось в Датском королевстве, как был разрыв в цене так он и остался, просто мы теперь не сможем не только как раньше бренд купить, но и Китай стал слабо досягаем.

Это не цены выросли, это мы стали беднее :D
+1 хотя я пока надеюсь на новую пяписотку
 
знакомый ищет 500-2а. нет их в Москве вообще. и даже под заказ никто не берется. кто-то говорит что их сняли с производства.
кто что знает?
 
знакомый ищет 500-2а. нет их в Москве вообще. и даже под заказ никто не берется. кто-то говорит что их сняли с производства.
кто что знает?
 
Цитата
+1 хотя я пока надеюсь на новую пяписотку
А что на неё надется? Если смотреть по ценам Казахстана, то её цена как у Х6 (7000 баксов), вот и считайте сколько она у нас стоить будет. Хотя все надеяться на чудо, но я бы на него не рассчитывал, бизнес не любит чудить :D

Цитата
знакомый ищет 500-2а. нет их в Москве вообще. и даже под заказ никто не берется. кто-то говорит что их сняли с производства.
кто что знает?
А разве вашему другу продавцы тонко не намекнули, что 500 серию сняли с производства, в угоду новых квадров 425, 550 и ещё какого-то. Теперь либо БУ, либо в союзных республиках остатки покупать (в Белоруссии например или Казахстане), правда гарантии в России у него не будет.

Кстати пусть обзванивает ВСЕХ Российских дилеров ;) в каком нить городе ещё стоят 500, осталось только найти этот город, а потом транспортной компанией переправить.
 
Цитата
+1 хотя я пока надеюсь на новую пяписотку
А что на неё надется? Если смотреть по ценам Казахстана, то её цена как у Х6 (7000 баксов), вот и считайте сколько она у нас стоить будет. Хотя все надеяться на чудо, но я бы на него не рассчитывал, бизнес не любит чудить :D

Цитата
знакомый ищет 500-2а. нет их в Москве вообще. и даже под заказ никто не берется. кто-то говорит что их сняли с производства.
кто что знает?
А разве вашему другу продавцы тонко не намекнули, что 500 серию сняли с производства, в угоду новых квадров 425, 550 и ещё какого-то. Теперь либо БУ, либо в союзных республиках остатки покупать (в Белоруссии например или Казахстане), правда гарантии в России у него не будет.
 
Цитата
знакомый ищет 500-2а. нет их в Москве вообще. и даже под заказ никто не берется. кто-то говорит что их сняли с производства.
кто что знает?
В Пскове в наличии:whistling:
 
Цитата
знакомый ищет 500-2а. нет их в Москве вообще. и даже под заказ никто не берется. кто-то говорит что их сняли с производства.
кто что знает?
В Пскове в наличии:whistling:
 
нашли в Клину, купили. единственный в наличии 500-А, но с лебедкой и литыми дисками. обзвонили наверно всех Московских и Мос.областных дилеров, нету и даже не берут заказы. может вообще последнюю 500-ку в нашем регионе забрали.
 
Поздравляю!

Какова стоимость?
 
Поздравляю!

Какова стоимость?
 
спасибо. только не мне брали, а хорошему знакомому.
320 т.р. не хило так подорожал.
 
спасибо. только не мне брали, а хорошему знакомому.
320 т.р. не хило так подорожал.
 
Шурик - поздравляю с приобретением :) главное не отчаиваться, я же говорил, что нужно расширить поиски за пределы среды обитания.
 
Цитата
спасибо. только не мне брали, а хорошему знакомому.
320 т.р. не хило так подорожал.

Это невероятно!!! Когда я интересовался 190 000.
 
Цитата
спасибо. только не мне брали, а хорошему знакомому.
320 т.р. не хило так подорожал.

Это невероятно!!! Когда я интересовался 190 000.
 
Цитата
Это невероятно!!! Когда я интересовался 190 000.
невероятно, но факт :einstein:
 
Цитата
Это невероятно!!! Когда я интересовался 190 000.
невероятно, но факт :einstein:
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi