Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » РАЗНОЕ
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
Выбор, Что выбрать ??? cfmoto X5 basic или classic
 
Привет всем владельцам CFmoto, Решил себе брать монстра этой фирмы CFMOTO X5 и выбор между базовой и компликтацией классик. стоит брать дороже но на легкосплавных дисках или стоит взять базовый но вложить в него? кто что скажет???
 
Цитата
Евгений Архиреев
Привет всем владельцам CFmoto, Решил себе брать монстра этой фирмы CFMOTO X5 и выбор между базовой и компликтацией классик. стоит брать дороже но на легкосплавных дисках или стоит взять базовый но вложить в него? кто что скажет???
Для себя принял, что железки в тяжелых условиях лучше и практичнее, поэтому я бы взял базовую модель и поставил доп. опции под свои нужды. Да и выбор лебедки появляется.
 
Да вот тоже так думаю. мне кажется лучше защиту взять..и на нормальную лебёдку хватит
 
Что выбрать X5 H.O. или Х8 Basic
 
Цитата
Матвей
Х8 Basic
Х8 Basic
 
лучше вложить самому
 
А я считаю, что лучше взять дороже
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi