Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » РАЗНОЕ
Страницы: 1
RSS
Расстояние конусов на змейке для сдачи А1 в Гостехнадзоре, !!! Очень важно, экзамен после 9.05.2017. Помогите, подскажите, посоветуйте !!!
 
Друзья чёт я не догоняю, или не так делаю или наш Х8 действительно не поворотлив. Ситуация - в автошколе Polaris sportsman 400 длина 2 м. 5 см. расстояние на змейки между 5-ти конусов 3 м. 5 см. прохожу. Далее дома после работы пересаживаюсь на Х8 длинна 2 м. 30 см. расстояние между конусами (как говорил инструктор добавляй метр к длине квадрика) 3 м. 30 см. Не могу пройти и всё тут, хоть убей. После 3-тьего конуса не вписываюсь да и первые два с трудом прохожу. Может кто подскажет тонкости? В нете ковырялся нашёл 3 варианта - длинна квадра + 1.5м., длинна квадра + 2м. ну и вариант инструктора длинна квадра + 1м. Кому верить то? по варианту инструктора на Х8 я не вписываюсь!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi