Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » ДИЛЕРЫ CFMOTO
   RSS
Дилеры Санкт-Петербурга
 
Очень хочется узнать какой дилер в Питере лучше.
И как к примеру в автово?
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы
 
Свершилось!!!! Поздравляю!!! :D
 
Открытие нового центра на Энгельса когда ожидается? Можно поподробнее.
 
Цитата
Везём на Полюстровский 74....., Потом отпишусь, как и что получилось)))
:repair: Кратко так: квадрик друга починили и все вроде ок, но так как он теперь у него, то подробностей мало)))
По моему не всё красиво получилось))) Просил проверить и починить всё! В итоге систему охлаждения не сделали, как вентилятор не работал, так и не заработал. Плюсом чуть позже Я обнаружил что антифриза мало и есть течь, разобрал, долил, буду сам устранять, так как опять везти за 200км в город западло. Передний каркас(защиту морды они тоже плохо прикрутили, сам прикручивал когда до радиатора добирался))).
Но самое главное, мне поставили новую АКБ и в прошлые выходные, Я не завелся, хотя родная акб как минимум первую зиму отработала без проблем. А тут не крутит и всё???
Так в целом по общению твёрдая 4+, делали правда долго, но не разводили на лишнее и помогли загрузить в прокатный прицеп.... :quad:
 
Начало сезона уже рядом.
Нужно подготовиться :repair: :repair:
Ждем всех ;-)
 
В Автово мне понравилось. Ребята ответственные, вежливые.При проведении ТО терпеливо прислушались к моим пожеланиям и хотелкам. Создалось впечатление что я их не раздражаю))) В общем все нормуль! Спасибо им!
 
Дилеры в Автово действительно очень вежливы и внимательны. Особенно к мелочам. Началось с записи на ТО. Записали сначала на четверг, после я перезвонил и сославшись на занятость попросил переписать меня на пятницу. Мне ответил - да без проблем и перезаписали... Привез с утра, разгрузил и уехал. Приезжаю часам к пяти и вижу что квад как стоял так и стоит, и фильтр масляный старый! Подхожу к мастеру и спрашиваю почему не заменили?!! А вежливый такой мастер мне и говорит , что им было некогда вообще делать мой квад и кто это мол вас на пятницу то записывал? Стою - фигею.. Но квад завтра нужен.. Гружу и уезжаю весь такой офигевший((
На следующий раз привожу , всё слушают, сам даже записываю на бумагу им.. Приезжаю забирать. Два литра масла за две тысячи рэ - прикольно(( Датчик скорости как глючил так и глючит. Фольгу у глушака на место не приклеили. Шестигранники на заливных пробках разбиты профессиональным инструментом видимо( Пружину укладчика троса в лебедке не заменили. За то залили все резинки (как написано в счете) двумя баллонами литиевой смазки по 300 рэ.
Но за то всё вежливо и очень внимательно. А я думал братья -байкеры (сам раньше чоперы строил и гонял со стаей) то уж знают своё дело..
Твёрдая тройка и смена дилера.
 
А есть еще салон на углу Витебского и Лиговского в тц "Квартал". Там я покупал запчасти (мимо проезжал, удобно было) и козырнул там карточкой CFMOTO клуба, так они посмеялись над чем-то и скидку сделали :mosking: . А продавцы плохо разбираются в технике, на простейшие вопросы не могут ответить.
 
И кататься в Квартале не дают при покупке, но за то свет дополнительный и лобовик обещают за 3-5 дней подвезти. А в автово ни того ни другого.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi