Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » ДИЛЕРЫ CFMOTO
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Новый дилер CFMOTO в КАЗАНИ "МОТОКАМ-Казань"
 
ВНИМАНИЕ!
20 мая 2011г, 18-00
Презентация по поводу открытия
официального дилера
CFMOTO
"МОТОКАМ-Казань"

адрес г.Казань , ул. Аделя Кутуя, 82.

В программе открытия:
- презентация салона 300 м2,
- фуршет и конечно же развлекательная программа.
Список гостей и участников утвержден. Выбран лучший отель в историческом центре города.
Ночная жизнь Казани в ожидании...
 
CFMOTO расширяется 8-)
 
Спасибо Владимиру за создание этой темы. Наконец-то добрался я и сюда :D Пока здесь тишина и покой , но со временем думаю, будет весело. :) Татарстан обьединяетесь.
 
Вообще надо выложить фото с открытия, что с удовольствием и сделаю в ближайшее время,надо фото обработать под формат форума... :good:
приехали люди, друзья , партнеры и просто коллеги ( уважали, респект им :good: ) из многих городов России, Москва, Питер, Екатеринбург, Самара, Бугульмы . Все наши партнеры и друзья...Отдельно спасибо представителю AWM-trade г-н Соловьеву, его рассудительность и спокойствие предали мероприятию особый вкус...все прошло, так, как пишут в книгах . Чинно, важно, с расстановкой...даже погода не подвела.


Все разобрался с фото выкладываю часть , тех, что мне кажется , расшевелят забытые чувства о Казани, в душах участников открытия ...
 
Даешь фотоискусство в массы :group-photo:
 
фотки с открытия, коли хозяину времени нет выложить :cry-43:
 
Простите, но фоток с самого открытия у меня нет :-(((
еще что есть
 
Вован спасибо тебе большое :drinks: . Я что-то не могу фото выложить, которые мне профи фотограф скинула, как их сжать не знаю. :wallbeating:


вот и научился фото сжимать :smile3: ....еще добавляю фото...
 
Всех поздравляю с Новым годом ! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Желаю крепкого здоровья, удачи и хорошего настроения!!! :good: :good: :good:
Пусть будет много интересных встреч и маршрутов :quad: . Берегите себя и не забывайте ухаживать за своей техникой и она Вас не подведет! :smile3: :smile3: :smile3:
 
А вот так сегодня выглядит салон...
 
С девченками как то веселее выглядело :dance3: :dance3: :dance3:
 
Цитата
С девченками как то веселее выглядело :dance3: :dance3: :dance3:

я то не против :smile3: только девочки от работы отвлекают :mosking:
 
Девчонки привлекают клиентов :fan: :dance: - а это важнее :dance3: :dance3:
 
Салон нормальный, цены дороже, Х-8 нет :-(((
 
Цитата
... цены дороже..
Зато босс угощает меня сигарами иногда :-))
 
Цитата
цены дороже

На что?
 
Салон приятный, покупатель там свой человек, а не досадная помеха для чаепития продавцов. Ребята молодые, но толковые, в товаре знают толк. Ассортимент вполне достаточен для начала. Пока без покупок не уходил.
Из недостатков: не было организовано доставки квадров, пришлось самому заказывать. И девчонок куда-то попрятали :no-21:
 
Сегодня был еще раз приятно удивлен. Покупал расширители арок, так продали в полном комплекте вплоть до заклепок и крепежных уголков.
 
Цитата
Сегодня был еще раз приятно удивлен. Покупал расширители арок, так продали в полном комплекте вплоть до заклепок и крепежных уголков.

Мы стараемся :yes-33: спасибо за добрые слова!
P.S. с доставкой в тот момент был сбой, сейчас проблем с доставкой нет !
Можете проверить, приехать купить квадр и загрузка будет пока еще доки оформляем :-)))
 
приехали новые квадры
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi