Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » ДИЛЕРЫ CFMOTO
   RSS
Дилеры Санкт-Петербурга
 
Очень хочется узнать какой дилер в Питере лучше.
И как к примеру в автово?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
Цитата
Единственное что можно сделать - это на новом поцарапать пластик, спустить колеса и немного погнуть диск :-)))
а...можно еще фару разбить :-)

Вандалы.
 
Это вы, дорогой наш председатель, сейчас вандалами назвали всех своих друзей-одноклубников!! ?? Потому как мы каждые выходные (вместе с вами) этим занимаемся,-царапаем, ломаем, гнем, бьем, вырываем, заливаем...

это же круто!!!
 
Да я легче человеку вредоносному лицо начищу, чем сознательно, и безо всякого смысла, квадрик обижу!
 
Без злого умысла, так получаеся, человек выдерживает все, техника увы....
 
На нет и суда нет.Вообще то один из дилеров предлогал с покоцанным пластиком,значит всякое бывает например при разгрузке товара и т.д. Ваш юмор оценил. Спасибо.
 
Всем привет, вливаюсь в вашу Банду :shock:
Квадрю на 500А с 2008г. Сейчас притащил в Питер два квадра, отдаться в ремонт и на восстановление утраченных функций и способностей)))
Брали во "Франкарди", теперь думаю куда экономичней и грамотней отдать.......
Что посоветуют достопочтенные доны.....
 
Цитата
.... теперь думаю куда экономичней и грамотней отдать.....

Каждый случай индивидуален! В принципе, "пятисотки" - весьма ремонтопригодны. Это - одно из важных достоинств CFMOTO. Все запчасти есть (в Питере уж точно), и стоимость их невелика. Поэтому, восстановить можно даже совсем убитое изделие. Даже если рама повреждена (а чтобы ее повредить, надо очень постараться) - вопрос решаемый. И рамы есть, и правятся они при помощи резки - сварки. Но, как и с автомобилем - надо "дефектовать" и считать, что дешевле выйдет, ремонт или обмен на новый. Для тех, кто ремонтирует своими руками, выбор однозначный.
 
Цитата


Каждый случай индивидуален! Это точно
"пятисотки" - весьма ремонтопригодны. Все запчасти есть (в Питере уж точно), и стоимость их невелика. Ну если так, вообсче замечательно
Но, как и с автомобилем - надо "дефектовать" и считать, что дешевле выйдет, ремонт или обмен на новый. :shock: На новый квадер :?

Ну а если серьёзно))) Краткие повреждения - Нет задней скорости, задний шрус, кнопка старта, полная потеря электрики(на одном). Фары и бампера и пластик по кругу)))), куча мелочей, ну и вскрытие покажет)))))
закатится хочется......................................
 
Вези к нам :-)))
Починим ;-) Пока есть время в сервисе
 
Цитата
Вези к нам :-)))
Починим ;-) Пока есть время в сервисе
Опасненько)))), с Вашего сайта выкидывает и рисует вирусы и опастность, а вдруг в сервисе тоже......)))
 
Компьютер смени))) Я только что с сайта, там все в порядке. ;)
 
Цитата
Цитата
Вези к нам :-)))
Починим ;-) Пока есть время в сервисе
Опасненько)))), с Вашего сайта выкидывает и рисует вирусы и опастность, а вдруг в сервисе тоже......)))

У нас есть досье на всех! 8-)
Вован - КРИСТАЛЬНОЙ души человек, и на pokataem.spb.ru ВИРУСОВ НЕТ! :mrgreen:
 
Мы все под колпаком у Сяо Пина :lol:

偵察兵 :mrgreen:
 
Цитата
Мы все под колпаком у Сяо Пина :lol:

偵察兵 :mrgreen:

кстати... Ден Сяо Пин :mrgreen:
 
Да, в китайском языке слова Дэн и Ден еще по четыре тональности имеют, так что под одним именем восемь человек могут существовать!
 
Восемь из ларца,-одинаковых с лица!!! :x
 
Цитата
Да, в китайском языке слова Дэн и Ден еще по четыре тональности имеют, так что под одним именем восемь человек могут существовать!

нейро матИматикс! Общеупотребительных фамилий штук сто * 8=800 реАлов и более мИллиАрда фантомов :o
 
Комп менять не стал)))))
Везём на Полюстровский 74....., на пушкарскую неудобно машину гнать, центр однако!
Потом отпишусь, как и что получилось)))
 
Скоро ожидается открытие дилерского и сервисного центра на пр. Энгельса, почти рядом с кольцевой :-)
Думаю будет удобно доставлять технику в сервис ;-)
 
Цитата
Скоро ожидается открытие дилерского и сервисного центра на пр. Энгельса, почти рядом с кольцевой :-)
Думаю будет удобно доставлять технику в сервис ;-)


Опаньки! Это-ж рядом с моим домом!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi