Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » ДИЛЕРЫ CFMOTO
Страницы: 1
RSS
Официальный дилер CF moto г.Иркутск "ВездеХОД"
 
С огромным удовольствием отвечу на все ваши вопросы,учту пожелания, выслушаю критику и приму меры.
Для информации:
сайт http://vezdehod38.ru/
адрес: г.Иркутск ул.Братская 7"б"
тел.(3952) 500-523
 
:good: :good:
 
Цитата
С огромным удовольствием....учту пожелания....и приму меры.
...
Вот это правильный подход :yes-21:
Высылай нам бутылку Вашего местного пойла и мы её выпьем за знакомство ;-)
 
Цитата
Цитата
С огромным удовольствием....учту пожелания....и приму меры.
...
Вот это правильный подход :yes-21:
Высылай нам бутылку Вашего местного пойла и мы её выпьем за знакомство ;-)


Ни вопрос. :mosking: Заезжай в гости, выпьешь не одну бутылку местного и не местного пойла, :holiday: :hobos: закусишь омулем различного приготовления и на утро, для опохмела, обеспечу окунанием в Байкал :diving: :eek: . После этого гарантированно будешь возвращен к жизни и потянет в хорошую баню с дев.........ми. :yes-33:
 
хм... я так далеко еще ни разу не ездил.
Меня мама не отпустит :-))

Давно мечтаю на Байкал. В этом году CFMOTO-Клуб собирается туда. Может и я тоже.
 
Цитата
хм... я так далеко еще ни разу не ездил.
Меня мама не отпустит :-))

Давно мечтаю на Байкал. В этом году CFMOTO-Клуб собирается туда. Может и я тоже.


Думаю,что с мамой договоришься. :smile3: Кстати, Байкал находится ближе чем Китай, а в Китае вроде как был? :quad:
 
Здравствуйте а поставка на 15 июля будет без опозданий
 
Возможен ли привоз модели V3 или V5? И какая цена будет и сроки?
 
здравствуйте !
интересует покупка CF-500 Basic в Вашем салоне, есть несколько вопросов - в личке или здесь ?
 
Цитата
здравствуйте !
интересует покупка CF-500 Basic в Вашем салоне, есть несколько вопросов - в личке или здесь ?


Ответил в личке.
 
общение в личке окончилось приобретением квадроцикла в данном салоне :quad:
Олегу и Алексею из Агат-Авто г.Иркутск - большое спасибо ! :good:
:yahoo:
 
Пожалуйста!! Приезжайте к нам еще!!!
 
Как-то получилось, что не могу зайти под своим ником Babai, поэтому под похожим ником Babai-ka.
 
Если у вас возникают вопросы связанные с работой мотосалона "ВездеХод" в г. Иркутске - добро пожаловать!! Постараюсь ответить максимально быстро и оперативно!!!
 
На сайтах выложен календарь мероприятий.
http://vezdehod38.ru/news/106-kalendar-meroprijatij-atv-club-vezdehod
http://atv-siberia.ru/index.php?topic=174.0

Приглашаем всех квадроциклистов участвовать в данных мероприятиях!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi