Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » ДИЛЕРЫ CFMOTO
Страницы: 1
RSS
КРАСНОДАР МОТО ЛИДЕР
 
МОТО ЛИДЕР г.КРАСНОДАР. 11.04.12 ЗАБРАЛ СВОЙ ПЕРВЫЙ КВАДР,ПРОСИЛ ЧТО БЫ СОБРАЛИ,ПОШЛИ НА ВСТРЕЧУ(БОЛЬШОЕ ИМ СПАСИБО)ВЫЕХАЛ ИЗ ТУАПСЕ В 16 ЧАСОВ,ЕХАТЬ ДО МАГАЗИНА 225 КМ,СОБИРАЛИ,МАЗАЛИ ГЕРМЕТИКОМ,ИТД,ПРИЕХАЛ ОКОЛО 19.30,ТОЛЬКО ЗАКОНЧИЛИ,ОФОРМИЛИ И ЗАГРУЗИЛИ,ВРЕМЯ 20.30 А ЧАСЫ РАБОТЫ ДО 18.00,НИ ГРУБОГО СЛОВА НИ КОСЫХ ВЗГЛЯДОВ,ДОВОЛЕН,СПАСИБО. :good:
 
Я тоже купил свой у них 13.04.2012. Причем забронировал по тел. без предоплаты. Забрал в 19.00, провозились со мной час...приехал как-раз к закрытию. Вобщем обслуживанием и отношением остался доволен!
 
Цитата
Я тоже купил свой у них 13.04.2012. Причем забронировал по тел. без предоплаты. Забрал в 19.00, провозились со мной час...приехал как-раз к закрытию. Вобщем обслуживанием и отношением остался доволен!
поздравляю с приобретением.с одной партии,где проживаеш,катаеш?
 
Катаюсь в окрестностях Геленджика. Начинаю задумываться о прицепе :quad:
 
Цитата
Катаюсь в окрестностях Геленджика. Начинаю задумываться о прицепе :quad:
прицеп это хорошо,или газель(у меня цельнометаллическая)но всё равно приходится пока 3-5 км по асфальту до места встречи
 
С Мотолидером все вроде бы хорошо, но в Геленджике цены ниже.
 
Цитата
С Мотолидером все вроде бы хорошо, но в Геленджике цены ниже.
НИЖЕ НА РАБОТУ ИЛИ РАСХОДНИКИ?МНЕ ИЗ ТУАПСЕ ВЕЗТИ НА Т.О НА ДНЯХ.И КУДА?СКОЛЬКО СТОИТ 1 Т.О?
 
Да мотолидеру зачет Валентину спасибо и мастеру Юре тоже хорошие люди!
Взял квадрик у них 12.05.2012 х6
 
Тоже собираюсь у них брать.
 
<Брал недавно у них Х8 с усилителем, очень доволен отношением ко мне оформили кредит быстро, и в тот же день катать поехал))))!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi