Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » ДИЛЕРЫ CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
"..с жульем, допустим надо бороться!!!"
 
Весна....! Нет сил больше ждать очень дооолгожданный Х8 (тем более есть определенно недоработки). Решил купить старый, надежный и проверенный тысячами километров и многими путешествиями CF 500-A. Обзвонил ближайших дилеров и остановил свой выбор на ATV armor (Московская область, Подольский район, Московское М.Кольцо 20-й км), тем более цвет, какой хотел, защита в наличии и доставка бесплатно. Договорились, что через час, другой (150 км до них) приеду с деньгами для оформления договора. Довольный, что уже к выходным вольюсь в дружные ряды квадроциклистов, "лечу" на встречу. По прибытии на место вижу :eek: мой предполагаемый квадр без переднего оперения, с грязным бампером, висящими проводами, да еще и с разреженным акумом стоит в уголочке. На мой вопрос : - какого х.....! Мне отвечают, что они его уронили при разгрузке и поломали пластик, а бампер грязный потому что квадры хранятся на улице, но к завтрашнему дню все починят. Первое мое желание (учитывая 150 км пробега чуть больше чем за час и прибывая в эйфории от предстоящей покупки) что-нибудь тоже сломать :repair: тому му...... который мне пытался впарить битый, бэушный квадр, но потом поразмыслив решил - пусть все знают своих "героев" и друзья....."с жульем допустим надо бороться!!!"

P.S. В этот же день купил, что хотел в Вип-Мотор Ко, что на сколковском и довольный вернулся домой. Прошу прощения, за многословие, просто накипело и задолбали уроды, которые пытаются с честным видом тебя развести. Всем удачи и держать ухо в остро.
 
Правильные действия - поехать и купить в другом месте. :yes-21:
 
Самое правильное в Москве покупать в AVMOTO!
 
Цитата
Самое правильное в Москве покупать в AVMOTO!
теперь буду знать)
 
Таакой повод отжать скидку упустили :cry-43:
Ребята-то честно сказали, что уронили... читай предложили массу скидок и бонусов... Ээх эмоции..
 
Уронили или разбили, бампер то гряный и акум мертвый. Про скидку речи небыло.
 
Цитата
Весна....! Нет сил больше....
Вот это - ключевое. Зачем квадру чистый бампер??? Попросили поменять Вам аккум сразу, раз разряжен. Попросили скидку за психологический дискомфорт. :eye-fuck: Сказали ребятам СПАСИБО - и поехали нырять в жижу, сносить пыльным бампером подлесок и получать удовольствие ))))
Катайтесь и радуйтесь :yahoo:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi