Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » ДИЛЕРЫ CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Гарантия.....
 
Доброго времени суток!
Вопрос в следующем. Какие агрегаты попадают под гарантийную замену? например: у меня на X6 потеет фара, по бродам я не лазил, вторая нормально работает. Является ли это гарантийным случаем и вообще где можно увидеть весь перечень деталей подлежащих гарантийной замене?
Заранее спасибо.
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы
 
Я ТО если первое сделаю - для гарантии и последующие надо делать? Ведь как у авто я так понимаю. Просто многие пишут-для гарантии первое ТО обязательно. Как будто другие последующие не так важны..
 
просто, если что то забыли прикурить на заводе, то оно к ТО1 может еще не успеть отвалиться)))
 
Как правило, если серьезные косяки есть- они чаще и вылазят к первому ТО. Минимум рекомендовал бы пройти и второе. Хотя решать каждому- реальная гарантия или игра в рулетку
 
Цитата
Гарантия наверное все-таки фикция


По прошествии времени с момента написания этого поста ваше мнение как то поменялось?
 
Задал вопрос в соседней теме. Дилеры не торопятся высказаться, поэтому продублирую здесь.
Вопрос: на гарантийном квадроцикле CFMOTO прогорела уплотнительная прокладка глушителя.
Гарантия или нет? Как я понял решение пнимает дилер, а дистрибьютор согласовывает( или нет) гарантийный характер ремонта. Вова Питерский высказался о том, что не считает данную проблему гарантийной. Ну что ж, это позиция. Но я слышал ( и хотелось бы подтверждений) , что дистрибьютор без проблем согласовывает данный ремонт как гарантийный.
Если это так, то как можно понимать противоположную позицию дилера?
 
Я не знаю гарантия это или нет:) Но лично я, не получил ни одного отказа на гарантийные требования по замене колец глушителя, причем чаще всего в комплекте с пружинками.)))
 
Цитата
Я не знаю гарантия это или нет:) Но лично я, не получил ни одного отказа на гарантийные требования по замене колец глушителя, причем чаще всего в комплекте с пружинками.)))


Мы по гарантии меням всю дорогу
 
Здравствуйте,объясните причину отказа в гарантийном ремонте CF800-X8,(замена датчика кислорода),в ООО"Антикор-сервис" в Омске,говорят, потому что на контактах датчика кислорода,и в кожухе воздушного фильтра была влага(не вода). Я думал,что квадр предназначен для езды по бездорожью,и его надо мыть после выезда.Оказывается,что на нем надо ездить в сухую погоду и акуратно.Вообщем какой-то бред АФЕРИСТОВ,что делать,как с ними бороться?
 
Цитата
Здравствуйте,объясните причину отказа в гарантийном ремонте CF800-X8,(замена датчика кислорода),в ООО"Антикор-сервис" в Омске,говорят, потому что на контактах датчика кислорода,и в кожухе воздушного фильтра была влага(не вода). Я думал,что квадр предназначен для езды по бездорожью,и его надо мыть после выезда.Оказывается,что на нем надо ездить в сухую погоду и акуратно.Вообщем какой-то бред АФЕРИСТОВ,что делать,как с ними бороться?

Как вариант:
- везите другому дилеру, гарантийный обязательства перед вами несёт любой дилер СФ в любой точке России, там могут быть более адекватные работники,
- хотите нагнуть именно этого дилера (правда оно вам нужно? хорошо вам там всё равно не сделают, а вот поднасрать в отместку могут) обращайтесь к дестрибьютеру с описанием всей проблемы, думаю он Вам поможет решить данную проблему.

Что выбрать решать Вам, но сезон начался и не за горами засуха, когда как раз будете по пыльным и сухим дорожкам гонять, так что я бы лично искал другого дилера.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi