Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » ДИЛЕРЫ CFMOTO
   RSS
Дилер CFMOTO в Пскове.
 
Первый мой пост на данном ресурсе.Надеюсь не последний :smile-3:
Раздел создан "для критики работы дилерских центров CFMOTO" и я воспользуюсь этой трибуной. Критиковать не стану,просто задам несколько вопросов официальному дилеру CFMOTO в Пскове "Садовый мастер".Надеюсь они захаживают на этот форум.
- Господа,считаете ли Вы нормальным то,что клиент для полноценного проведения ТО1 вынужден идти в магазин и покупать гибкую насадку на шприц для смазки?
- нормально ли то,что и после этого некоторые точки смазки остаются не обслуженными из-за того,что к ним затруднен доступ?
- готов поверить , что исполнение работ под открытым небом это временное явление,но наличие элементарного домкрата Вы считаете непозволительной роскошью?
Несколько моих добрых товарищей из одного населенного пункта Псковской области приобрели технику CFMOTO по моей рекомендации и сейчас мне несколько неловко .
ЗЫ все вопросы заданные мной выше относятся к ТО1, "выполненному" Вами на квадроцикле CFMOTO Z6.
Забыл... в соответствии с регламентом проверили ли Вы состояние ремня вариатора?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 27 След.
Ответы
 
unistar, Легко! Только фотографий у меня нету(((
С помидорами все в порядке, практически все, уже сняты в теплице, но созревают в открытом грунте.
Сливы много, но пока не созрела исчо))) Вишни в энтом годе перебор!
Беда с облепихой приключилась, "девочка" сдохла. Насмерть.((( "Пацан" без нее на будущий год плодоносить скорей всего не будет.(((

(зы. а сливу я не люблю)

(зы.зы. Может темку замутите, о достижениях сельского хозяйства?)
 
Цитата

Сливы много, но пока не созрела исчо))) Вишни в энтом годе перебор!

(зы. а сливу я не люблю)
Ты моей не пробовал. Нектар. Ты вероятно обратил внимание на цвет. На дереве два сорта-желтая и оранжевая.
А вишню в этом году обклевали жена и противные птицы.
 
"Не нужен нам берег турецкий
И Африка нам не нужна" :blush2:
 
unistar, Красавица дынька!!!
 
Цитата
unistar, Красавица дынька!!!

Поверишь-вкусная. Конечно если учесть,что мне довелось дважды побывать в Самарканде она блекнет перед теми дынями,но все одно... сочная и сладкая.Да и не в Самарканде мы.
 
И снова вести с полей. Вроде как позитивные. Походу удастся все-таки моему товарищу поучаствовать в пробеге,намеченном на субботу. Дилер обещал устранить все проблемы,спасибо за это официальному дилеру CFMOTO в Пскове.
 
Цитата
И снова вести с полей. Вроде как позитивные. Походу удастся все-таки моему товарищу поучаствовать в пробеге,намеченном на субботу. Дилер обещал устранить все проблемы,спасибо за это официальному дилеру CFMOTO в Пскове.
Будем надеяться. Ещё бы погода не подвела:)
 
Походу в субботу я еду с инспекторской проверкой в Струги Красные :smile-3: Сергей предоставил аргумент. Проигнорировать это аргумент выше моих сил:dance3:
 
unistar, Ого!!! Завтра после работы, тоже выдвигаюсь на дачу.
Если только что, по пути с работы домой думал ехать-не ехать? Фото развеяло сомнения,-еду однозначно!
 
Цитата
Походу удастся все-таки моему товарищу поучаствовать в пробеге,намеченном на субботу. Дилер обещал устранить все проблемы,спасибо за это официальному дилеру CFMOTO в Пскове.
И главное... Дилер сообщил,что квадроцикл готов. Ура. Я спокоен за Псковскую область:good:
 
Цитата
И главное... Дилер сообщил,что квадроцикл готов.
:eek:

Молодцы!:yes-21:


зы. а шланг с домкратом приобрели интересно?
 
Цитата
:eek:

Молодцы!:yes-21:


зы. а шланг с домкратом приобрели интересно?
Я общался с руководителем. Домкрат это мелко. Они приобретают подъемник. Ну а шланг... простим им эту мелочь.
 
Узнал,что сегодня ожидается прибавление в "семействе" парней из Струг Красных. Как думаете,квадроциклом какого производителя пополнятся ряды?:smile-3:
 
Цитата
Узнал,что сегодня ожидается прибавление в "семействе" парней из Струг Красных. Как думаете,квадроциклом какого производителя пополнятся ряды?:smile-3:
Бандбардье?:whistling:
 
На Бамбардях пусть крутые пацаны из столиц ездят.
 
Тогда "Буянг" штоле? Али "Лифан"?:war-play:
 
У нас в колхозе денег нет на борбадье... :blush2:
 
"Бейсика" с сервиса забрали, завтра будем тестировать в пробеге...
 
Директор Дороги, Серега, как грибалка? Звоню тебе, звоню- ты игнорируешь. Вероятно грибы перетаскиваешь. Частями:laugh-99: Здесь просто бешенство грибное. И ... 99% червивых.
 
unistar, Пардоньте! :blush2: К телефону не подходил, потому как не ношу его с обой на даче, (я Вам в приватной беседе говорил, качество связи на даче г....) Грибов у меня на даче нет. Совсем нет! Даже лисичек. Нашел несколько рыжиков, естественно червивых, немного моховиков, тоже сьеденных, и все((((
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 27 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi