Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » ДИЛЕРЫ CFMOTO
   RSS
Дилер CFMOTO в Пскове.
 
Первый мой пост на данном ресурсе.Надеюсь не последний :smile-3:
Раздел создан "для критики работы дилерских центров CFMOTO" и я воспользуюсь этой трибуной. Критиковать не стану,просто задам несколько вопросов официальному дилеру CFMOTO в Пскове "Садовый мастер".Надеюсь они захаживают на этот форум.
- Господа,считаете ли Вы нормальным то,что клиент для полноценного проведения ТО1 вынужден идти в магазин и покупать гибкую насадку на шприц для смазки?
- нормально ли то,что и после этого некоторые точки смазки остаются не обслуженными из-за того,что к ним затруднен доступ?
- готов поверить , что исполнение работ под открытым небом это временное явление,но наличие элементарного домкрата Вы считаете непозволительной роскошью?
Несколько моих добрых товарищей из одного населенного пункта Псковской области приобрели технику CFMOTO по моей рекомендации и сейчас мне несколько неловко .
ЗЫ все вопросы заданные мной выше относятся к ТО1, "выполненному" Вами на квадроцикле CFMOTO Z6.
Забыл... в соответствии с регламентом проверили ли Вы состояние ремня вариатора?
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 След.
Ответы
 
ОтТэОшил своего "Икса" в "Мастере" у мастера Ивана :repair:
Вот сразу после приветственного рукопожатия чувствуется рука мастера!!! :good:
Поинтересовался состоянием аппарата, поделился впечатлениями, порекомендовал на зиму правильное масло, выслушал пожелания... Моментом принял в работу и через несколько часов предоставил обслуженный квадр, которому также заменил задний порваный пыльник ШРУСа, намытый, чистый, загрузил в прицеп и вежливо распрощался...
Иван, спасибо за дружественное и компетентное общение!
Александр Борисович, берегите кадры! :friends:
 
ОтТэОшил своего "Икса" в "Мастере" у мастера Ивана :repair:
Вот сразу после приветственного рукопожатия чувствуется рука мастера!!! :good:
Поинтересовался состоянием аппарата, поделился впечатлениями, порекомендовал на зиму правильное масло, выслушал пожелания... Моментом принял в работу и через несколько часов предоставил обслуженный квадр, которому также заменил задний порваный пыльник ШРУСа, намытый, чистый, загрузил в прицеп и вежливо распрощался...
Иван, спасибо за дружественное и компетентное общение!
Александр Борисович, берегите кадры! :friends:
 
Цитата
берегите кадры! :friends:
 
Цитата
берегите кадры! :friends:
 
Сергей Анатольевич! ДОРОГОЙ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ! Поздравляю от всей Души! И желаю всех благ!!
 
РЕКЛАМА CF MOTO X8 В ДОНЕЦКЕ;))
 
Цитата
РЕКЛАМА CF MOTO X8 В ДОНЕЦКЕ
А кули он не на "руской механики"??? :horse-shit:
 
Цитата
А кули он не на "руской механики"??? :horse-shit:
она в камаз не помещалась:harm:
 
Цитата
А кули он не на "руской механики"??? :horse-shit:
она в камаз не помещалась:harm:
 
Не могу не отметить помощь ТС "Мастер", а именно Александра Борисовича и Мастера(с большой буквы) Ивана в решении проблемы с установкой на квадр ручек с поддогревом! Предыстория такова, что по моему заказу на Х8 дилером был установлен имевшейся у них в наличии комплект фирмы "DICE", качества которого, как оказалось, не отвечают предъявляемым требованиям. Ребята основательно изучили их потребительские свойства и с моим мнением согласились ( ручки, как показал измерительный прибор, нивкакую не нагревались до температутры выше 35 градусов, курок не грелся вобще ). Мне было предложено самому определиться с выбором и приобрести необходимые девайсы, а стоимость уже приобретенных возвращена, но самое главное, что не отвлекая меня на доставку квадра, "Мастер"а сами приехали и поменяли ручки на новые! Вот так... :good2:
 
Очередной раз недоволен выполнением взятых на себя обязанностей тс мастер....
не устранены заявленные дефекты а именно из критических- стабильное мигание лампы давления масла при нагреве до 4х делений логорифмической шкалы(что с лёгкостью происходит через 10 минут езды по лесу на пониженной даже не летом),
не в первый раз клянчат деньги c попытками обвинить что неисправности произошли по моей вине( в данный момент якобы я одел хомут на диагностический шлейф поэтому проводку перетёрло и она сгорела) в то время как все то я проходил непосредственно в тс мастер в ходе которых мне не раз обсерали пластик изза того что квадроцикл хранился длительно под течью с потолка при длительных многомесячных ремонтах, а также терялись винты а сапуны ректоров привязывались узлами к раме,что переделывалось лишь после моих замечаний..
Также я пока умолчу сдесь о том что случилось с квадроциклом через полтора километра после выезда с прошлого ТО так как быстро вроде как решили без огласки и оформления хотя и недопустимым методом для ремонта в рамках гарантии...

На сколько я знаю гарантия продлевается на время простоя квадроцикла в ремонте у оф дилера..
Так вот сегодня тс мастер видимо забыв про то что длительно ремонтировал мой квадроцикл по ряду неуважительных причин о которых я писал ранее, в сумме всех ремонтов ПРИМЕРНО 6 МЕСЯЦЕВ решил часть заявленных неисправностей отбрехать часть сляпать абы как а остальное почемуто сделать платно;)))(заменить датчик вентелятора) а после того как я сообщил о законе про гарантийный период г Александру он почемуто опять умыл руки практически сказав что он не является оф дилером сф мото и что мне нужно обратиться за продлением гарантии НА ПЕРИОД ПОКА ОН ЧИНИЛ МОЙ КВАДРОЦИКЛ почемуто самому в питер...

первый раз кстати чуть не сгорел в лесу изза брака шлангов топливной системы(тогда заменил на итальянские самостоятельно не пребегая единственный раз к помощи тс мастер) проблема возникла у одного из первых года полтора назад и сразу на форумах стало про прорывы шлангов выплывать информация


вот както так
Изменено: zux001 - 24.04.2015 15:57:15
 
информация для ознакомления ТС мастер чтобы небыло очередных бредней насчёт кто зачем и куда должен ехать для продления гарантий вместо того чтобы вам учиться обслуживать технику качественно а не косячить и вымогать необоснованно деньги у клиентов



и ещё по поводу непосредственно сегодняшнего общения чтобы вы не питали иллюзий-вы или учите закон или будете всё время скулить в суде про стёртые покрышки и потёртый пластик при возврате квадроциклов клиентами(как было с вернутым после 3х ваших кривых ремонтов квадроцикла cf500 который теперь у вас стоит на входе в виде рекламы// думаю напоминать ненадо как было дело?;)

Изменено: zux001 - 24.04.2015 18:17:25
 
Цитата
zux001
он почемуто опять умыл руки практически сказав что он не является оф дилером сф мото


Это как это:o? В каком смысле "практически сказав"? Намекнув глазами? жестом?
 
Цитата
zux001 скулить в суде про стёртые покрышки и потёртый пластик при возврате квадроциклов клиентами(как было с вернутым после 3х ваших кривых ремонтов квадроцикла cf500 который теперь у вас стоит на входе в виде рекламы

какой суд? какие покрышки? о чем Вы?:?:
 
Цитата
ТС Мастер

Цитата
zux001 скулить в суде про стёртые покрышки и потёртый пластик при возврате квадроциклов клиентами(как было с вернутым после 3х ваших кривых ремонтов квадроцикла cf500 который теперь у вас стоит на входе в виде рекламы

какой суд? какие покрышки? о чем Вы?
плохо с памятью не помните про поползновения с пятисоткой которая стоит теперь возле дверей магазина?;)) бывает...

но рекомендую вспомнить сколько вы ремонтировали мой квадроцикл и выдать мне соответствующие бумаги, и со сроками поточнее постарайтесь так как у вас мусорные бумаги на приём бензопил по которым вы принимаете квадроциклы в ремонт зачастую оформляются с несоответствующими датами;)

впрочем требования о продлении гарантии на время нахождения в ремонте были каждый раз в преложенных письмах,на которые вы не соизволили прореагировать в следствии чего можно заключить что вы шарашка "рога и копыта" а не оф дилер..не справляетесь ни с обязанностями не хотябы со знанием закона

вот вам для освежения склероза скан одного из требований

также я не пойму с чем связан систематический тупёж вместо выполнения дилерских обязанностей?с наивной самонадеянностью и пока безнаказанностью или со штатом успокаивающих идиотов вместо юристов?
Изменено: zux001 - 26.04.2015 07:26:15
 
Цитата
суд мусорные бумаги идиоты вместо юристов.

Я не успеваю за потоком Вашего сознания. Тем более, что Вы свои мысли размещаете частично здесь, частично на другом форуме (я скопирую этот ответ и там тоже размещу, как Вам нравится). Вы бы сразу сказали, чего хотите то... А хотите я сам оплачу работы по Вашему заказ-наряду? Нет, правда. 1641рубль не очень большие деньги. А как плата за то, чтобы не заниматься этим цирком, прыгая с форума на форум, чтобы отследить ВСЕ Ваши сообщения на эту тему- так вообще копейки. Давайте. Соглашайтесь. Забирайте квадрик и поехали с нами в пробег 9 мая. Или вот еще ребята 1мая в масштабную поездку собираются. С ними езжайте. Развеетесь. Напитаетесь позитивной энергией!:)
 
Александр зачем такие широкие жесты?;))) зачем вы будете оплачивать ремонт гарантийного квадроцикла?не переводите на то что якобы всё дело в деньгах...вы прекрасно понимаете о чём я..
Ну а на маштабный пробег на квадроцикле с мигающим индикатором давления масла даже при лёгком нагреве двигателя я не имею права ехать во избежании утраты гарантиии
ps вы не успеваете не за потоками сознаний..а за дилерскими обязательствами;)
Изменено: zux001 - 27.04.2015 10:29:38
 
не понимаю я о чем Вы. А как Вас понять? Вам не нравится, как есть-это понятно. А как Вам хотелось бы? Только без общих фраз, пожалуйста. Вот в Вашем конкретном случае: как вы хотите?
 
Цитата
ТС Мастер
не понимаю я о чем Вы. А как Вас понять? Вам не нравится, как есть-это понятно. А как Вам хотелось бы? Только без общих фраз, пожалуйста. Вот в Вашем конкретном случае: как вы хотите?
меня интересуют
1 выдадить мне бумаги о том сколько квадроцикл находился в ремонтах у вас..
2 продлить гарантию письменно на это время как это прописано в законе(если вы конечно официальный дилерский центр cf moto)если нет то это всё обьсняет..
3 устранить ВСЕ заявленные неисправности в рамках гарантии
Изменено: zux001 - 27.04.2015 15:04:09
 
Во снова здорово, вроде бы уже были какие-то разборки, только не помню чем закончились или это и есть продолжение?
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 След.
Читают тему (гостей: 4)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi