Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » ДИЛЕРЫ CFMOTO
   RSS
Дилер CFMOTO в Пскове.
 
Первый мой пост на данном ресурсе.Надеюсь не последний :smile-3:
Раздел создан "для критики работы дилерских центров CFMOTO" и я воспользуюсь этой трибуной. Критиковать не стану,просто задам несколько вопросов официальному дилеру CFMOTO в Пскове "Садовый мастер".Надеюсь они захаживают на этот форум.
- Господа,считаете ли Вы нормальным то,что клиент для полноценного проведения ТО1 вынужден идти в магазин и покупать гибкую насадку на шприц для смазки?
- нормально ли то,что и после этого некоторые точки смазки остаются не обслуженными из-за того,что к ним затруднен доступ?
- готов поверить , что исполнение работ под открытым небом это временное явление,но наличие элементарного домкрата Вы считаете непозволительной роскошью?
Несколько моих добрых товарищей из одного населенного пункта Псковской области приобрели технику CFMOTO по моей рекомендации и сейчас мне несколько неловко .
ЗЫ все вопросы заданные мной выше относятся к ТО1, "выполненному" Вами на квадроцикле CFMOTO Z6.
Забыл... в соответствии с регламентом проверили ли Вы состояние ремня вариатора?
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 След.
Ответы
 
Цитата
Ametist
Во снова здорово, вроде бы уже были какие-то разборки, только не помню чем закончились или это и есть продолжение?
именно..помните "лишения гарантий" и тд?всё в итоге было сделано по гарантии но теперь видимо опять весеннее обострение,только теперь к лишениям добавились ещё и окончания гарантий;))
Изменено: zux001 - 27.04.2015 16:19:11
 
Валера. Вы так часто пишете и так много редактируете, что я едва успеваю понять на какой вопрос отвечать надо:)
Не буду про обострение. По предыдещему посту отвечу.
Цитата
1. бумаги
Есть у Вас все документы на предыдущие ремонты. Вы их номера в жалобе дистрибьютору перечисляете.
Цитата
2. гарантия.
Гарантию устанавливает завод-изготовитель. Его интересы в нашей стране представляет дистрибьютор. Вы же написали им письмо. С меня попросили объяснения. Я их предоставил. Давайте дадим дистрибьютору время разобраться.
Цитата
3 неисправности
устранены полностью. Вы бы хоть квадрик-то свой посмотрели, а то сразу письма писать. Я свое мнение по этому вопросу изложил утром. Мне, пока, больше добавить нечего.
 
Цитата
ТС Мастер
Валера. Вы так часто пишете и так много редактируете, что я едва успеваю понять на какой вопрос отвечать надо
Не буду про обострение. По предыдещему посту отвечу.
Цитата
1. бумаги
Есть у Вас все документы на предыдущие ремонты. Вы их номера в жалобе дистрибьютору перечисляете.
Цитата
2. гарантия.
Гарантию устанавливает завод-изготовитель. Его интересы в нашей стране представляет дистрибьютор. Вы же написали им письмо. С меня попросили объяснения. Я их предоставил. Давайте дадим дистрибьютору время разобраться.
Цитата
3 неисправности
устранены полностью. Вы бы хоть квадрик-то свой посмотрели, а то сразу письма писать. Я свое мнение по этому вопросу изложил утром. Мне, пока, больше добавить нечего.
да давайте дадим время....уже беседа пошла в лучшем ключе вы наконец поняли кто устанавливает гарантию;) пока только к сожалению непоняли кто и за счёт кого её должен продлить на время простоя в сервисе...
а смотреть на квадрик мне нечего..я общался с механиками и мне сказано что выше трёх делений квадр не грели а значит ничего не устранено и он не пригоден к эксплуатации,так как до трёх полос он греется в зимний период без нагрузки...сейчас и летом нагрев будет намного больше
Единственное хотелосьбы взглянуть на решение с проводкой что заменено и как..а также подключаетсяли теперь диагностический прибор к моему квадроциклу
также посмортите задний кардан ремонтированный по гарантии прошлый раз(в рамках гарантии сварка кардана мне кажется недопустима)
Изменено: zux001 - 27.04.2015 16:58:37
 
Если мне память не изменяет, то согласно закону гарантия продлевается на время простоя техники в сервисе если осуществлялся гарантийный ремонт, процедура ТО не продлевает гарантийный срок, если только во время неё не производился этот самый ремонт (тут кстати всё просто, есть регламентное время на ТО оно там исчисляется в часах, а вот ремонт обычно дольше намного дольше). Кстати время простоя отображается в наряд заказе сдал: дата -> получил: дата.
Так что в данном случае гарантию устанавливает закон РФ да и вообще гарантию устанавливает закон, то есть она оприори не может быть ниже, чем прописано в законе, да же если вы подписали контракт, договор и так далее.

Буду дальше следить за развитием ситуации :) кстати а суды у вас уже были или вы пока бумаготворчеством занимаетесь?
 
Цитата
Ametist
Если мне память не изменяет, то согласно закону гарантия продлевается на время простоя техники в сервисе если осуществлялся гарантийный ремонт, процедура ТО не продлевает гарантийный срок, если только во время неё не производился этот самый ремонт (тут кстати всё просто, есть регламентное время на ТО оно там исчисляется в часах, а вот ремонт обычно дольше намного дольше). Кстати время простоя отображается в наряд заказе сдал: дата -> получил: дата.
Так что в данном случае гарантию устанавливает закон РФ да и вообще гарантию устанавливает закон, то есть она оприори не может быть ниже, чем прописано в законе, да же если вы подписали контракт, договор и так далее.

Буду дальше следить за развитием ситуации кстати а суды у вас уже были или вы пока бумаготворчеством занимаетесь?
Да верно! именно на время простоя в сервисе продлевается на ремонтах, от того как сдал и до того как выдали минута в минуту...
нет пока до суда не доходило пока просто обороняюсь в надежде что не придётся прибегнуть к судам...зато товарищь вернул через суд уже квадроцикл в тс мастер,там тоже какие только козни и отмазки небыли и получилось только через суд так как по человечески признать свои ошибки отказывались

Мой квадроцикл и сейчас находится у дилера соответственно гарантийный период продевается и на это время
Думаю в этот раз самой большой ошибкой или глупостью тс мастер было сказать что гарантия у меня кончилась а за продлением я должен ехать в ЦАО где преобретал квадр...
Первый шедевр его был-"вы сдали на диагностику а не в ремонт" это мне Александр выдал когда я пришёл спустя 2 месяца узнать закончен ли гарантийный ремонт моего квадроцикла...абсурд какойто или параллельная реальность;)))
Изменено: zux001 - 28.04.2015 10:43:49
 
zux001, возможно Вы удивитесь, но с диагностики начинается любой ремонт. И прекратите уже придумывать. Ни Ваш
Цитата
товарищь
, никакие другие товарищи нам квадроциклов не возвращали. Еще раз сообщаю для Вас: Квадроцикл CF 500-2A Желтый VIN LCELDTS44D6004347 был возвращен покупателем по причине третий раз повторившегося отказа. Спросите у своего товарища. Он Вам расскажет, если захочет.
 
zux001
1. А зачем вы ездите к ТС Мастер если у вас с ними столько негатива? Нельзя сменить дилера, что бы избежать этой нервотрёпки? Ведь человеческий фактор он всегда присутствует.
2. Диагностика или ремонт - всё указывается в Наряд заказе, если вы его не оформили должным образом, то вы сам себе злой Буратино :)

ТС Мастер
Вы как официальный представитель дилера и зная такого проблемного клиента, разве не можете сразу ему всё сделать в рамках закона? Да бы потом не остаться в невыгодном положении.

ALL
Если честно, мне фиолетово, кто из вас плохой, кто хороший, кто врёт, кто говорит правду. Прожив 35 лет я прихожу к мнению, что в таких спорах все врут, обе стороны стараются повернуть ситуацию в выигрышную для них сторону и все срать хотели на законы :) и да же если кто-то выигрывает дело в суде, это ещё не значит что он был невиновен, а проигравшый зло во всех ипостасьях. Просто у кого-то было больше правильно оформленных бумажек, у нас суды на слово не верят.

А так конечно интересно у Вас девки пляшут, раз пришлось снова всё вылить в интернет.
 
Цитата
Ametist
А так конечно интересно у Вас девки пляшут, раз пришлось снова всё вылить в интернет.
Ага, млин, Абхахочишся...:cry:
 
Цитата
Ametist
zux001
1. А зачем вы ездите к ТС Мастер если у вас с ними столько негатива? Нельзя сменить дилера, что бы избежать этой нервотрёпки? Ведь человеческий фактор он всегда присутствует.
2. Диагностика или ремонт - всё указывается в Наряд заказе, если вы его не оформили должным образом, то вы сам себе злой Буратино

Увы другого дилера пока у нас нет..тот что есть довольно сильно изменился в лучшую сторону причём отчасти именно блягодаря форуму и соответсвенно создателю этой ветки;)
Оформляется всё стандартным заказ нарядом почемуто "на бензоэлектроинструмент"с перечислением заявленных неисправностей....а насчёт диагностик так это бред изначально...с чегобы мне гарантийное изделие сдавать на диагностики? я сдаю на гар ремонт который включает и диагностику но всё в савокупности может длиться не более 45 дней если мне не перезвонили неукладываясь в сроки и непредложили вариантов урегулирования чтобы у меня не возникло негатива,либо идёт возврат изделия продавцу по вине обслуживавшего квадр дилера.. или я чтото не так понял взаконе?
Изменено: zux001 - 28.04.2015 18:30:32
 
Цитата
ТС Мастер

Цитата
Ametist
А так конечно интересно у Вас девки пляшут, раз пришлось снова всё вылить в интернет.
Ага, млин, Абхахочишся...
Александр уточните кто такой Евгений? толькочто звонил человек и сказал что он ведёт бизнесс cfmoto...когда я спросил "во пскове или нет" он положил трубку
Изменено: zux001 - 28.04.2015 18:47:16
 
zux001,так вы ему перезвоните. номер не определился?
 
Цитата
ТС Мастер
zux001 ,так вы ему перезвоните. номер не определился?
да определился что надо будет сам перезвонит...думал вы знаете такого;) может быть просто телефонные хулиганы угрожали...
Изменено: zux001 - 28.04.2015 19:02:44
 
Цитата
zux001

Цитата
угрожали...
угрожали? чем?
 
Цитата
ТС Мастер

Цитата
zux001
Цитата
угрожали...
угрожали? чем?
ну раз вы незнаете евгения то зачем тогда развивать тему? хотя он позвонил именно на тот телефон который указан мной на ваших заказ нарядах но думаю сейчас не проблема наверное узнать чейто номер и наверное это всёже хулиганы;)
Изменено: zux001 - 28.04.2015 20:31:19
 

Всё интересней и интересней, скоро будут биться раз уже звонки, угрозы :D
 
Цитата
Ametist

Всё интересней и интересней, скоро будут биться раз уже звонки, угрозы
данунах. угрожают ему... гон переходит в бред
Изменено: ТС Мастер - 29.04.2015 10:07:43
 
Цитата
ТС Мастер

Цитата
Ametist

Всё интересней и интересней, скоро будут биться раз уже звонки, угрозы
данунах. угрожают ему... гон переходит в бред
александр ваш бред постоянно смешивалтся с гоном и не подтверждается документами в отличии от того что писал я;)...но загуглив телефон с которого звонил человек представившийся евгением вчера в 18:30 я увидел интересную организацию с адресом ...стало быть вы всёже знаете кто это?
тоесть вместо выполнения обязательств идут попытки угрозами прекратить мои законные требования дублируемые на форуме?
или опять как всегда неправильно понял и он просто позвонил с телефона сервиса поздравить меня с днём победы?
ps мне кажется проще делать сразу всё по человечески а не чертыхаться потом изза этого цирка виня когото что чтото пишет потом...и почему я вообще вынужден писать дистребьютору и сдесь?или мне это вприкол или за это платят??
Изменено: zux001 - 29.04.2015 10:41:52
 
Нет. Ну это уже невозможно. Кто-нибудь! Вызовите врача!
Изменено: ТС Мастер - 29.04.2015 10:46:21
 
zux001 а что тот Евгений вам сказал такого Угрожающего, не расскажите? А то я в меру своей буйной фантазии уже на придумывал себе пару разных текстов :) после которых стоило бы пустить красного петуха по адресу.
 
Обидно,что вы все в тихорька сделали,и нашу группу с самым большим кол-вом квадроциклов cfmoto не удосужились позвать!
http://awm-trade.ru/news/news-from-dealers/ledovoe-pohodische-2016/ А лишь потом в своей группе описали как хорошо вы отдохнули((( Ну и ладно мы не сильно обидчивые! В свою очередь:

Как основатель внедорожного клуба "PSKOVATV" рад пригласить Вас в увлекательное путешествие по Псковской и большей части Новгородской области. Старт нашего увлекательного путешествия 30-ого апреля , окончание 5-ого мая. Вся информация о поездке содержится в у нас в группе http://vk.com/pskovatv. Прочесть о нашем подобном путешествие вы можете пройдя по ссылке: http://forum.atvclub.ru/index.php?threads/129704/ или http://cfmoto-club.ru/forum/forum36/topic4400/
В это раз мы с Вами проедем еще по более увлекательным и живописным местам, куда бы Вы НИКОГДА не поехали одни или на своем автомобиле! Посетим множество загадочных и красивых мест,созданных руками человека и природой. Очень хотелось бы видеть в этом увлекательном квадропробеге официальных представителей двух брендов, которые представлены в нашем замечательном регионе. У Вас будет возможность представить себя, Вашу подготовку и технику с лучшей стороны. К сожалению , наши отношения ни сложились ни с одним из представленных во Пскове дилеров. У Вас и у нас есть шанс! Со своей стороны обещаю не забываемые впечатления от путешествия, в нашем прекрасном уголке, в этой огромной стране под названием Россия; составить адекватный, независимый отчет о пробеге.
Это обращение рассылаю каждому дилеру Пскова, а так же на популярные квадро форумы, где все смогут отслеживать наше с вами путешествие.
С уважением Алаухов Максим. PSKOVATV
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 След.
Читают тему (гостей: 2)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi