Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » ДИЛЕРЫ CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Отзывы о работе Квартал Мото
 
Обратился к данному дилеру в Петербурге за покупкой защиты на свой 500 2А. Приобретаю по безналу, следовательно попросил счет на оплату который был оперативно предоставлен и так же оперативно оплачен. С момента оплаты обещали поставку в срок максимум 1 неделя. Сегодня уже пошла четвертая неделя без защиты и с завтраками от представителей дилера. После последнего "ласкового" разговора с ними защиту кровь из носа обещали отдать мне 20 сентября, ладно думаю подождем. Наступила пятница звонка нет и нет, ладно не гордые и не избалованные сервисом клиенты, звоню сам " пришла машина разгружаем в течении двух часов перезвоним" время 12 часов по полудню. Наступило 16 часов, и тишина звонка нет, ок звоню сам "Ой вы знаете в этой поставке защита не пришла" Да вы что там, оху…..ли что ли говорю я им!!!!!!! а они извините ждем в начале следующей недели. Ну это просто писец я считаю. Уважаемый дилер так нельзя работать, то они мне рассказывают что защита из заграницы едет в Москву а потом к ним, что это за бред! Защита делается у нас в Питере металопродукцией, какая на хрен заграница?! Я даже больше скажу что заготовки для этой защиты поставляются так же питерской металопрокатной фирмой PROMEX, следовательно сроки поставки для покупателя должны быть вообще минимальны, а менеджер Квартал Мото льет мне в уши про заграницу и растаможку! Так за это время китайский менеджер мог ее уже на руках до Питера донести!
Обидно товарищи, обидно что тебя считают за идиота вешая лапшу на уши.
Хотел написать в AWM, но прочитав их ответы клиентам понял что бесполезно, дилер самостоятельное юр лицо и бла бла бла, вот такой стандартный ответ. Но это тоже не дело знаете как говорят " Мы в ответе за тех кого приручили" , а так получается что дилер может творить что хочет и ничего ему за это не будет со стороны дистребьютора.
Может мне так не повезло, но я однозначно к этому дилеру больше ни ногой и знакомым своим не посоветую.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответы
 
Цитата
А так то под сидением посмотрите где инструмент и инструкция.
Ух тыж епт:eek: Исчо и инструмэнт должон быть???:)
 
Цитата
Ну да. Чтоб не ходили налево:) А так то под сидением посмотрите где инструмент и инструкция.
Инструмент есть, более ничего!:yes-34:
 
Цитата
У нас тут летом долго били двух ребят 18-20 летнего возрасту, точнее били их двое мужыков ногами по лицу и почкам, остальные мужики стояли полукругом, да бы ребятки далеко не убежали и 100% получили науку о жизни

Жестокость порождает только ответную жестокость. И никакой "наукой" считаться не может. А только лишь уголовным преступлением для "учителей". IMHO.


P.S.
На самом деле, мы куда-то ушли от темы, ну очень далеко-о-о-о-!
Напоминаю, что раздел создан для конструктивной критики, или одобрения деятельности дилерских центров.
Будьте конкретнее, и ближе к теме, товарищи!:yes-34:
 
Цитата
Инструмент есть, более ничего!:yes-34:

Начальник отдела продаж Дмитрий Коротков отрапортовал о передаче квадроцикла в полном объеме. Если это не так,то требуется начальник отдела продаж.(На правах рекламы;)))
 
Существует шаблон Акта приема передачи, который может содержать следующие пункты:
Покупатель подтверждает что в его присутствии:
• Идентификационные номера сверены с ПСМ, договором и Актом и соответствуют заявленным.
• Предпродажная подготовка проведена, техническое состояние проверено, узлы, агрегаты работают исправно.
• Инструкция на русском языке прилагается.
• Купля-продажа осуществлена строго в соответствии с требованиями упомянутого Договора.
• Гарантийный талон передан и условия предоставления гарантии разъяснены.
• Претензий к Продавцу, в том числе имущественных, Покупатель не имеет.

Можно по желанию его еще расширить.
После подписания такого Акта обеими сторонами поднятый ранее вопрос теряет смысл.
 
Цитата
Начальник отдела продаж Дмитрий Коротков отрапортовал о передаче квадроцикла в полном объеме. Если это не так,то требуется начальник отдела продаж.(На правах рекламы;)))
Квадроцикл есть, и претензий к нему нет... Отсуствует вся документация кроме ПСМ.. Но вещь меня радет, и думаю продавец меня в случае "пиковой" ситуации не бросит...
 
Цитата

Существует шаблон Акта приема передачи, который может содержать следующие пункты

Эх,Вова,Вова. Может содержать, а может и не содержать. Тебе дай волю...
Цитата
Покупатель подтверждает что в его присутствии:
• Предпродажная подготовка проведена, техническое состояние проверено, узлы, агрегаты работают исправно.
А вот об этом пункте можно поподробнее. Предпродажная подготовка регламентируется по времени? Можно раскрыть нам содержание этого регламента, а потом сопоставить с фразой "В его присутствии" ?
 
Цитата
Существует шаблон Акта приема передачи,

Вся проблема в том, что иногда мы подписываем бумаги не читая...
 
Цитата
Вся проблема в том, что иногда мы подписываем бумаги не читая...
А отдельные дилеры иногда продают технику , не проверив наличие руководства по эксплуатации и сервисной книжки.
 
Цитата
А отдельные дилеры иногда продают технику , не проверив наличие руководства по эксплуатации и сервисной книжки.
ну это отдельные. А большинство делает предпродажную подготовку, отмечая это дело в Сервисной книжке. Могут, правда, потом забыть ее вложить обратно в комплектацию изделия...
 
Цитата
... Могут, правда, потом забыть ее вложить обратно в комплектацию изделия...
И тем самым спасти эту книжку от уничтожения.
К нам иногда приезжают квадры почти с лягушками в этом отсеке. Часто там на дне лежат ключи, плавают книжки. Пару раз плавала ПСМ-ка.
Так что клиент механику должен ;-)
 
Цитата
ну это отдельные. А большинство делает ...
" Есть многое на свете, друг Горацио,что и не снилось нашим мудрецам..."
Есть дилеры, для которых работы по тормозной системе квадроциклов не являются синонимами слов "караул, аврал, ужас " и пр.
 
Цитата
И тем самым спасти эту книжку от уничтожения.
К нам иногда приезжают квадры почти с лягушками в этом отсеке. Часто там на дне лежат ключи, плавают книжки. Пару раз плавала ПСМ-ка.
Так что клиент механику должен ;-)
 
Цитата
" Есть многое на свете, друг Горацио,что и не снилось нашим мудрецам..."
Есть дилеры, для которых работы по тормозной системе квадроциклов не являются синонимами слов "караул, аврал, ужас " и пр.
Рискну предположить, что для большинства дилеров Любой ремонт Любого изделия CFMOTO не "караул, аврал, ужас "
 
Цитата
Рискну предположить, что для большинства дилеров Любой ремонт Любого изделия CFMOTO не "караул, аврал, ужас "
Предположу, что именно так думает дистрибьютор.
 
Цитата
Существует шаблон Акта приема передачи, который может содержать следующие пункты:
Покупатель подтверждает что в его присутствии:
• Идентификационные номера сверены с ПСМ, договором и Актом и соответствуют заявленным.
• Предпродажная подготовка проведена, техническое состояние проверено, узлы, агрегаты работают исправно.
• Инструкция на русском языке прилагается.
• Купля-продажа осуществлена строго в соответствии с требованиями упомянутого Договора.
• Гарантийный талон передан и условия предоставления гарантии разъяснены.
• Претензий к Продавцу, в том числе имущественных, Покупатель не имеет.

Можно по желанию его еще расширить.
После подписания такого Акта обеими сторонами поднятый ранее вопрос теряет смысл.

Владимир. Спасибо за науку,но у нас даже есть копия ПСМ с подписью покупателя в получении.
В данном случае мой косяк. Книжечка нашлась у механика который проводил предпродажку. Просто дата выдачи техники несколько раз откладывалась.
Приношу извинения. Готов выслать гарантийную книжку по почте, или вручить лично при ТО.
 
Цитата
Книжечка нашлась у механика который проводил предпродажку.
Старый,лысый ... пля, где смайлик аленя))
Цитата
Просто дата выдачи техники несколько раз откладывалась.
Это факт , и ... смягчающее обстоятельство. Адназначна.))
 
Цитата
Просто дата выдачи техники несколько раз откладывалась.
Это факт , и ... смягчающее обстоятельство. Адназначна.))
 
http://www.yoursmileys.ru/tsmile/nydeer/t128006.gif
 
Цитата
пля, где смайлик аленя))
Пожалуйста...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi