Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » ДИЛЕРЫ CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
Хочу X8
 
Здравствуйте, хочу приобрести X8, интересует пара вопросов:
1. Известно или нет на счет какого-нибудь обновления X8 в 2014 году?
2. Что произойдет с ценой на X8 в 2014?
 
Привет. Вродк как ни того ни другого не произойдет
 
+1, обновление - только как новогодний сюрприз от китайцев:)
 
Цитата
Здравствуйте, хочу приобрести X8, интересует пара вопросов:
1. Известно или нет на счет какого-нибудь обновления X8 в 2014 году?
2. Что произойдет с ценой на X8 в 2014?
Да, известно! В 2014 году х8 с эл.усилителем.,ABS,круиз контроль,климат контроль, пепельница, тонировка лобового стекла 100%, кожаный салон полный эл. пак.Зурна и балалайка как медиацентр.
Цена упадёт на 70 процентов, и составит 125,234 руб.
А если не секрет, задавая Ваш вопрос, что Вы хотели услышать?
 
Цитата
Зурна и балалайка как медиацентр.

:dance4::holiday: :dance2:
 
Ну вот например усилитель появится, тормоза доработают, кто их знает.
Тогда уж не зурна и балалайка а как-то таки так
 
Цитата
Да, известно! В 2014 году х8 с эл.усилителем.,ABS,круиз контроль,климат контроль, пепельница, тонировка лобового стекла 100%, кожаный салон полный эл. пак.Зурна и балалайка как медиацентр.
Цена упадёт на 70 процентов, и составит 125,234 руб.

Спасибо. Информация точно проверенная?
 
Точнее нет! Только по цвету тонировки есть сомнения.
 
Ребят я понимаю юмор,молодцы!)) ну а если серьезно ..собираюсь брать х8 и мне интересно в 2014 что будет с моделью...Брать 2013 или есть смысл подождать..))))))
 
Сие неизвестно никому. Никаких предпосылок для появления нового Х8 нет.
 
А в 14 возьмёшь, а в 15 году опять обновление и что, опять ждать? Если хочешь квадр то бери сейчас. Жить надо сегодня и здесь, а не завтра где то. Лучше чем х8 для покатушек, охоты ,рыбалки и отдыха в одном флаконе не найдёшь. З.Ы Только приехал с Маркхотского хребта, не далеко но зачётно, а теперь можно и печень прогревать к празднику. Всех с наступающим, ни гвоздя Вам друзья ни жезла.:horse-shit:
 
Цитата
А в 14 возьмёшь, а в 15 году опять обновление и что, опять ждать? Если хочешь квадр то бери сейчас. Жить надо сегодня и здесь, а не завтра где то. Лучше чем х8 для покатушек, охоты ,рыбалки и отдыха в одном флаконе не найдёшь. З.Ы Только приехал с Маркхотского хребта, не далеко но зачётно, а теперь можно и печень прогревать к празднику. Всех с наступающим, ни гвоздя Вам друзья ни жезла.:horse-shit:

Вот это конкретно....!!!!!"Ну за понимание":holiday: С наступающим!!!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi