Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » ДИЛЕРЫ CFMOTO
   RSS
Дилер CFMOTO в Пскове.
 
Первый мой пост на данном ресурсе.Надеюсь не последний :smile-3:
Раздел создан "для критики работы дилерских центров CFMOTO" и я воспользуюсь этой трибуной. Критиковать не стану,просто задам несколько вопросов официальному дилеру CFMOTO в Пскове "Садовый мастер".Надеюсь они захаживают на этот форум.
- Господа,считаете ли Вы нормальным то,что клиент для полноценного проведения ТО1 вынужден идти в магазин и покупать гибкую насадку на шприц для смазки?
- нормально ли то,что и после этого некоторые точки смазки остаются не обслуженными из-за того,что к ним затруднен доступ?
- готов поверить , что исполнение работ под открытым небом это временное явление,но наличие элементарного домкрата Вы считаете непозволительной роскошью?
Несколько моих добрых товарищей из одного населенного пункта Псковской области приобрели технику CFMOTO по моей рекомендации и сейчас мне несколько неловко .
ЗЫ все вопросы заданные мной выше относятся к ТО1, "выполненному" Вами на квадроцикле CFMOTO Z6.
Забыл... в соответствии с регламентом проверили ли Вы состояние ремня вариатора?
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27
Ответы
 
Цитата
maxxl08
Очень хотелось бы видеть в этом увлекательном квадропробеге официальных представителей двух брендов, которые представлены в нашем замечательном регионе.
А какие это бренды?
 
Максим! Еще раз. Это было не наше мероприятие. Нас на него пригласили. И мы с благодарностью приняли это приглашение. Организаторы и Вас уведомили, но Вы не заинтересовались.
Изменено: ТС Мастер - 09.03.2016 17:15:53
 
Пять лет минуло со дня создания данной темы. И вот сегодня я посетил дилерский центр СиЭф мото в городе Псков,познакомился лично (до этого знакомы мы были только виртуально) с Александром Борисовичем.. Что сказать: я смело мог бы рекомендовать данного дилера любому своему знакомому и незнакомому коллеге)))
 
Цитата
unistar
Пять лет минуло со дня создания данной темы. И вот сегодня я посетил дилерский центр СиЭф мото в городе Псков,познакомился лично (до этого знакомы мы были только виртуально) с Александром Борисовичем.. Что сказать: я смело мог бы рекомендовать данного дилера любому своему знакомому и незнакомому коллеге)))
Спасибо за доверие
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27
Читают тему (гостей: 3)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi