Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » ДИЛЕРЫ CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
CFMOTO кто дилер а кто нет?????
 
Я вот хочу пожаловаться на Велес и Формула7 которые скрываются от наказания, дистрибьютор CFMOTO развязала войну в городе кому быть дилером. В городе теперь нет дилера и компания CFMOTO бросила своих клиентов что нам теперь делать. Велес отказывается от проведения официального оформления документов хотя говорит что Теперь он официальный дилер. Так может он почитает книжку как нужно делать ТО. По моему звонку мне ответили стоимость ТО Х8 2000р. Только поменяют масло. В моей ситуации вообще все интересно

Здравствуйте! В марте месяце приобрел с друзьями три квадроцикла CF 800 X-8 у как нам сказал продавец «ООО ВЕЛЕС» типо мы официальный дилер CFMOTO в г. Сочи все квадроциклы оформили в кредит при покупке мы получи на руки только товарный чек об оплате вместе с техникой. По книжке на пробеге 300 км. Хотели пройти ТО, Приехали в Велес нам сказали что Т.О. проведем, но отметку в сервисной книжке ставить не будем назвали стоимость т. О. 2000 рублей и что будет только замена масла в двигателе. Мы привезли технику в «ВЕЛОТРЕК» для проведения Т.О. и тут нам задали вопрос а почему у вас нет Договора на покупку и сервисная книжка не заполнена продавцом. Эти же вопросы мы задали «ООО ВЕЛЕС», но они нам ответили что ПСМ и договор находится в г. Москва у Формула7 а мы только посредники. Два месяца мы платим кредит за технику купленную без единого документа на учет поставить не можем.
Вчера нам все таки соизволили выдать псм, но только копию.
[ATTACH=CONFIG]13957[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]13958[/ATTACH]
 
Vasso, пожаловаться? Кому?
Цитата
Я вот хочу пожаловаться на Велес и Формула7
А каким концом здесь Формула7 ?
Цитата
скрываются от наказания
А кто наказать собирается? И как?
Цитата
дистрибьютор CFMOTO развязала войну в городе кому быть дилером.
Так здесь налицо ОПГ с дистрибьютором во главе :rofl2:
Все в кучу.
 
Подскажите прав ли я . Насколько я понимаю в "Дилерстве" , цены у Всех официальных дилеров "CF moto" на новые квадроциклы должны быть одинаковы .! Или это не так ?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi