Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » ДИЛЕРЫ CFMOTO
Страницы: 1
RSS
Квадродог
 
Не держат слово. Сношают мозги. Им плевать что Вы по записи и хотите забрать свой квадр вовремя. Мне вместо ''сегодня'' отдали квадр только на третий день(второе ТО и подключение фар делали). В итоге приемщик Сергей ''забыл'' поставить отметку о ТО в сервисную книжку. Зато о том что надо заплатить, а потом забрать квадр напомнил целых 7 раз. Видимо клиентов настолько много что за мои 22 тысячи, отданных в этом сервисе за ТО и проводку под фары был включен еще и секс с моим мозгом. Не советую.
 
22 тысячи за ТО



А фары они там что делали? золотыми проводами к платиновым предохранителям подключили?

P.S. Кстати, а у Вас рук нет? ТО стоит 6-7т.р., остальные 15 тысяч можно было и с экономить, прокинув провода для фар самому, тут не машина гемороится много не придётся.
 
22 тысячи за ТО



А фары они там что делали? золотыми проводами к платиновым предохранителям подключили?

P.S. Кстати, а у Вас рук нет? ТО стоит 6-7т.р., остальные 15 тысяч можно было и с экономить, прокинув провода для фар самому, тут не машина гемороится много не придётся.
 
Само ТО стоило 9000 так же как первое. 1500 колодки, 350 фильтр воздушный. Ну и собственно провода тянули для экономии моего времени(ну я так по наивности думал) и для того чтобы если что-то по электрике сломается не смогли отказать из-за фар в гарантийном ремонте.
 
Крутые у Вас там (а где собственно?) цены на ТО и комплектующие.
 
Московская область, Люберецкий район, посёлок Октябрьский
 
Опаньки, а до Московских дилеров свозить не проще было? цена на ТО упала бы на 2 тысячи рублей.
 
Знал бы прикуп, жил бы там где олимпиада была.
 
А там делать не чего :) в таких местах хорошо отдыхать, но не жить. Не представляю как это зима из дождя и максимум -10 бррр
 
Так то да, но на олимпиаде круто было.
 
Цитата
Не держат слово. Сношают мозги. Им плевать что Вы по записи и хотите забрать свой квадр вовремя. Мне вместо ''сегодня'' отдали квадр только на третий день(второе ТО и подключение фар делали). В итоге приемщик Сергей ''забыл'' поставить отметку о ТО в сервисную книжку. Зато о том что надо заплатить, а потом забрать квадр напомнил целых 7 раз. Видимо клиентов настолько много что за мои 22 тысячи, отданных в этом сервисе за ТО и проводку под фары был включен еще и секс с моим мозгом. Не советую.
Интересно! А по первому, производят благоприятное впечатление. Когда искал басика заезжал к ним. Сергей адекватным показался, все аргументированно излагал даже показал накладную с закупкой квадриков. Я даже подглядел входной прайс:) Правда в итоге в Гризли взял.
Не понравилось что другой сотрудник на допы разводить стал. Настырный!
 
Здравствуйте, приносим свои извинения за нашего мастера приемщика. Он больше не работает в нашей компании. Мы очень надеемся, что данная неприятность, не отразится негативно на вашем мнении о нашей Компании.
 
ДА НЕТ ХОРОШАЯ КОМПАНИЯ Я У НИХ ЗАПЧАСТИ ПОКУПАЛ И КОНСУЛЬТИРОВАЛСЯ :yes-21: ОДНА ПАРШИВАЯ ОВЦА ВСЕ СТАДО ПОРТИТ НА КОЛ ЕГО !!!!!!!!!!
 
Покупал там х6 , всем доволен, ч4тко и объективно ответили на все вопросы, сейчас пробег 1200 км, на 1111 крякнул бензонасос, сделали в течении суток, денег не взяли, все ок. Мастер приемщик Василий отдельное спасибо. По поводу цен согласен, но думаю не в них дело...страна у нас такая. Пока квадр на гарантии буду обслуживаться там, и всем рекомендовать. Ибо лучше переплатить за то, чем заплатить за жесткий ремонт ихмо.
 
Сервис ужасный , раньше был лучше, ( всегда работал только с Сергеем , все было ок), щас же просто ужас!!!
Изменено: Витя - 14.03.2016 09:56:51
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi