Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Обсуждение ближайших планов Клуба
   RSS
Обсуждение планов CFMOTO-Клуба на сезон 2011 г.
 
Виталий и активные члены клуба!
Предлагаю обсудить планы предстоящих мероприятий.
У кого какие есть предложения?
У меня есть преложение поехать на организацию и подготовку трассы от Синявино через Синявинские высоты, на юг через Гайтолово, через железку(или под ней) между станциями Апраксин и 63км в сторону Старой Малуксы. По пути будут броды через р.Черная, возможно через р.Назия. Мемориал на Синяинских высотах, если еще цел -памятник Пехотинцам, мемориал в Старой Малуксе, ну и конечно песчаные карьеры в Старой Малуксе(глубина до 24м, чистейшая вода).
Конечно же такое мероприятие не на один день и спать в этот раз надо будет в палатках всем(если на карьере не организовали какую-нибудь базу).
Проблемы: - отсутствие АЗС(не проблема наверное)
- отсутствие асфальта(но есть грунтовые)
В последствии можно продлить трассу на восток до р.Волхов, южнее города Волхов или в сторону Киришей.
Ближайшие хорошие выходные -11-13 июня(3 дня).
Если есть у кого предложения давайте обсуждать.
И надо помнить, что лето у нас короткое.
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 67 След.
Ответы
 
Цитата
Цитата
Цитата
Очень жаль что не смогу принять участие .
И совсем рядом со мной ,мне до Приладожского ехать всего пол часа :cry-43:
Не переживай, не только ты не сможешь...
Я тоже не смогу. Алексий наверное пропустит.
Я без заднего кардана, Алексий без радиатора...
Еще покатаемся вместе.
Для меня это должны были быть первые организованные квадро пакатухи ,очень ждал .

Сезон 2012 очень длинный... Еще успеем...
 
Удачно всем откататься , и фоток побольше.!!!
 
Наверно должен огорчить всех желающих прокатиться в выходные - сегодня в восточных районах области температура в 9.00 была -16гр. Особого потепления пока вроде не намечается.
 
млин, я уже шлем с подогревом прикупил. очень хочется. :cry-43:
 
Цитата
млин, я уже шлем с подогревом прикупил. очень хочется. :cry-43:
Шлема с подогревом у меня конечно нет, но меня этот факт не остановит, как и отрицательная температура за бортом.
 
Я в -27катался, нормально, только маска к летцу премерзает немного)))
 
по любасу, едем :quad:
 
Цитата
по любасу, едем :quad:
:good: :quad:
 
9 к сожалению не могу,работа.Я на 10 расчитывал.А так хочется покатать в команде :quad: :quad: .А то всё один да один :cry-43:
 
Планирую тоже приехать, я так понял в Приладожском в 10-00 встречаемся 9.03.12г, правильно? Огласите пожалуйста кто ещё едет, Артем я понял не хочет своего красавца из теплого гаражика выгонять :new_russian: , Алексий не хочет в холодном гараже радиатор ставить :cry-43: , а Леонидыч кардан из под подушки вытаскивать не хочет:mosking:, а кто же тогда нам дорогу по вашим местам показывать будет?
 
если с той стороны никто не поедет, видимо придётся менять точку сбора. подождё, что скажет Виталик
 
А может не стоит в "летних ботинках ходить зимой"?
Но если потеплеет я поеду.
 
Цитата
А может не стоит в летних ботинках ходить зимой"?
Но если потеплеет я поеду.
Тут, я должен с Артемом согласиться, вижу ежедневно квадры после "морозных" покатушек,-грустно. В весенне-летне-осенний период, тех проблем которые случаются на морозе НЕТ.
Но....заржавел не только мой квадрат, но и я. Хочется смены обстановки и деятельности. Давно не видел многих, ставших мне хорошими друзьями "маньяков". Соскучился. Так что я ЕДУ!!! :quad:
 
как мы понимаем все собираются в 10.00 в Приладожском (хотелось бы место поточнее, или с кем-нибудь пересечься на съезде с КАДа...)?
Рановато конечно вставать придется...
А кто вообще едет?
1. Belkashvetka (двое)
 
Цитата
как мы понимаем все собираются в 10.00 в Приладожском (хотелось бы место поточнее, или с кем-нибудь пересечься на съезде с КАДа...)?
Рановато конечно вставать придется...
А кто вообще едет?
1. Belkashvetka (двое)
1.Belkashvetka (двое)
2.Председатель
3.Директор дороги
4.Михаил
5.jiorik
6.Артем (если потеплеет) (по прогнозам -5 ясно) (но лучше получить прогноз от домашнего метеоцентра Председателя)
 
запас топлива надо брать?
 
Цитата
запас топлива надо брать?
Стандартный набор
Бензин :fire:
Термос :holiday:
Еда :drinks-more:
Сухие подштанники :rofl2:
Хорошее настроение :war-play:
 
опять без бап? :cry-43: :cry-43:

Не забудьте за мой ДР выпить ;-)
 
Цитата
опять без бап? :cry-43: :cry-43:

Не забудьте за мой ДР выпить ;-)
Без дам без дам, за твой ДР, дома с Ксюхой и Дашкой "накидаемся" :holiday: :drinks-more: :friends:
 
Цитата
.. за твой ДР, дома с Ксюхой и Дашкой "накидаемся" :holiday: :drinks-more: :friends:
я тоже хочу с Ксюхой и Дашкой накидываться :cry-43:
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 67 След.
Читают тему (гостей: 2)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi