Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Обсуждение ближайших планов Клуба
   RSS
Обсуждение планов CFMOTO-Клуба на сезон 2011 г.
 
Виталий и активные члены клуба!
Предлагаю обсудить планы предстоящих мероприятий.
У кого какие есть предложения?
У меня есть преложение поехать на организацию и подготовку трассы от Синявино через Синявинские высоты, на юг через Гайтолово, через железку(или под ней) между станциями Апраксин и 63км в сторону Старой Малуксы. По пути будут броды через р.Черная, возможно через р.Назия. Мемориал на Синяинских высотах, если еще цел -памятник Пехотинцам, мемориал в Старой Малуксе, ну и конечно песчаные карьеры в Старой Малуксе(глубина до 24м, чистейшая вода).
Конечно же такое мероприятие не на один день и спать в этот раз надо будет в палатках всем(если на карьере не организовали какую-нибудь базу).
Проблемы: - отсутствие АЗС(не проблема наверное)
- отсутствие асфальта(но есть грунтовые)
В последствии можно продлить трассу на восток до р.Волхов, южнее города Волхов или в сторону Киришей.
Ближайшие хорошие выходные -11-13 июня(3 дня).
Если есть у кого предложения давайте обсуждать.
И надо помнить, что лето у нас короткое.
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 67 След.
Ответы
 
Я еду точно. Давненько не пил водовки в хорошей компании
 
Цитата
Цитата
Приморск!!!! (По шашлык-вотка) Ну и грибки-ягодички))) Подробности по телефону.

Жду!Для организации стоянки нужно знать количество машин(хотя бы примерно).Ещё можно брать удочки...
"поедем на чёрные камни" :lol:
А у белой скалы опять рыбы нет???? )))
Примерно 6 авто + 5 прицепов (уточняется)
 
А от куда выезд?Из города на квадрах или из приморска,а до туда на машине?Что с провизией,что со временем?
 
Сбор в субботу утром в г.Приморск. в 10-30 утра. Нас встретит Сергей (танкист). Разместит на парковке, стоимость 50р машина вместе с прицепом. Проведет нас по Приморску на автомобиле, посмотрим Кирху 1904 г постройки. В Приморске к нам присоединится еще один квадр CF-500. Затем мы двинем на мыс Киперрорт, где и будет находиться палаточный лагерь. Дальше есть варианты, грибы, рыбалка, для любителей экстрима-тоже найдется.
С собой берем традиционный уже для всех набор необходимого+термосы бутерброды. Палатки, спальники, пенки. Не забывайте тару для сбора грибов.
Основные продукты-жидкости закупим на всех уже в Приморске, я и Sanshito приедем чуть раньше специально для решения продовольственного вопроса.
На данный момент количество участников 7 "квадров", 2 "машинки" и 14 человек.
(следите за обновлениями)
Доп. информация по тел.8-911-828-91-54 Сергей.
 
Это сказал заместитель руководителя!Всем выполнять!!! :evil:
 
Цитата
Это сказал заместитель руководителя!Всем выполнять!!! :evil:
Не понял??? Кто уполномочил меня уполномачивать???? :lol:
 
Алексий?????? Едешь?????
 
Да поеду!!! :D Один человек, один квадрик и одна машина с прицепом.
Записываюсь на вариант. Для любителей экстрима и грязетерапии.
А по месту встречи, можно уточнить? Может точка какая на карте.
 
Отлично!!! :D На вьезде в Приморск нас будет встречать Сергей! Если есть острая необходимость,-нарисую точку, или координаты дам.
(Супруга я так понял на провокацию не поддалась!???)
 
Провокатор из меня, видать, никудышный. Буду оттачивать навыки. :oops: Про точку на карте, было бы не плохо. Ну или адрес, стоянки.
 
Цитата
Провокатор из меня, видать, никудышный. Буду оттачивать навыки. :oops: Про точку на карте, было бы не плохо. Ну или адрес, стоянки.
:lol: О.К. завтра сделаю.
 
[/img]
Цитата
Провокатор из меня, видать, никудышный. Буду оттачивать навыки. :oops: Про точку на карте, было бы не плохо. Ну или адрес, стоянки.
Если я правильно разобрался в своём навигаторе,то координаты точки стоянки такие: С 60°21.502’ х В 28°37.315’
Самый замечательный ориентир магазин "Лахта".
На карте Приморска стоянка обозначена красным крестиком.

Для тех кто был(отдыхал) у памятника Агриколе.
Необходимо продолжать движение в сторону от Питера.Держаться всё время левее.Знаков не богато,но кое что есть.Обозначенный населённый пункт Ермилово.Продолжать движение прямо(на перекрёстке прямо).Следующий населённый пункт Корасёвка(кстати, не обозначенный).Замечательный ориентир одноимённый магазин "Карасёвка"(слева у самой дороги). Примерно через 1(один) км и будет сам Приморск.Вьехали!Примерно через 2 км от знака магазин "Лахта".Будьте внимательны!Там крутой поворот.На самом повороте уходим левее на грунтовую дорогу.Вот вы и на месте.Ещё для ориентира моя машина-красный Берлинго.Буду встречать или кто -нибудь из первых прибывших,т.к.могу уехать на разведку с Директором по магазинам...
З.Ы.Предупреждение.Недалеко от поворота к памятнику Агриколе в сторону Приморска начнётся 5-ти километровый безобразный участок.Имеются не заделанные ямы.Будьте осторожны-"не гоните лошадей"!
 
Карту выложить не смог- выскакивает надпись: "Достигнут максимальный общий размер ваших вложений"...Можно посмотреть на моей стене в "ВКонтакте".
 
Спасибо! Очень подробное описание. Точка в навигаторе и по описанию совпадает. Шансов заблудится мало.
 
Цитата
Карту выложить не смог- выскакивает надпись: "Достигнут максимальный общий размер ваших вложений"...Можно посмотреть на моей стене в "ВКонтакте".


Снял ограничение на общий размер вложений.
 
Спасибо,Виталий!
Ну вот и карта...
 
Чота я очкую....
Приеду сегодня вечером, а собраться не успею.
Есть вероятность (большая) что не успею к 10-30 в Приморск...
Меня позже кто-нибудь заберет со стоянки?
 
есть шанс, что и я могу задержаться.
 
И на сколько вы собираетесь "задержаться" ???
 
я постараюсь быть вовремя, но было бы не плохо иметь дополнительное время. так сказать последний шанс
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 67 След.
Читают тему (гостей: 2)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi