Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Обсуждение ближайших планов Клуба
   RSS
Обсуждение планов CFMOTO-Клуба на сезон 2011 г.
 
Виталий и активные члены клуба!
Предлагаю обсудить планы предстоящих мероприятий.
У кого какие есть предложения?
У меня есть преложение поехать на организацию и подготовку трассы от Синявино через Синявинские высоты, на юг через Гайтолово, через железку(или под ней) между станциями Апраксин и 63км в сторону Старой Малуксы. По пути будут броды через р.Черная, возможно через р.Назия. Мемориал на Синяинских высотах, если еще цел -памятник Пехотинцам, мемориал в Старой Малуксе, ну и конечно песчаные карьеры в Старой Малуксе(глубина до 24м, чистейшая вода).
Конечно же такое мероприятие не на один день и спать в этот раз надо будет в палатках всем(если на карьере не организовали какую-нибудь базу).
Проблемы: - отсутствие АЗС(не проблема наверное)
- отсутствие асфальта(но есть грунтовые)
В последствии можно продлить трассу на восток до р.Волхов, южнее города Волхов или в сторону Киришей.
Ближайшие хорошие выходные -11-13 июня(3 дня).
Если есть у кого предложения давайте обсуждать.
И надо помнить, что лето у нас короткое.
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 67 След.
Ответы
 
Цитата
Какое замечательное фото получилось с Михаилом. Присутствует и динамика и выразительность и суть процесса понятна. А по выражению лица Михаила видно, даже при всей его скромности, удовольствие от управления квадром в не самых простых ситуациях.
А утопить Кота посложнее будет чем СФ.

Да-а-а, чистый адреналин, очень приятно, а с друзьями в хорошей компании вдвойне! Пару лет назад и не думал, что что-нибудь может торкнуть...
Председателю большое спасибо, фотка класс!
 
Цитата
Цитата
Цитата
Да очень здорово прокатились, я почти прошёл обкатку, понравилось с электроусилителем здорово, руки сегодня болят поменьше, правда спать охота сегодня, поздновато разьехались, всем большое спасибо за компанию!
а что ты за квадр купил себе???
Арктик Кэт 700 инжектор, с электроусилителем руля.
ааааааааааа вот это квадр!!Миша мои поздравления))))))!!!!!это супер вещь!!!я тоже хотел себе арктик кэт но всегда останавливало одно!что на него говорят нету нигде запчастей!!!!а так мне техника очень нравиться)))вот он продается РЕАЛЬНО за свои деньги и не дерут как БРП!еще раз поздравляю))))обязательно попрошу прокатить меня на какойнить покатухе! :D
 
Спасибо за поздравления, мне тоже он больше всех понравился, а с запчастями сейчас проблем практически нет, да и ломается он не часто по отзывам!
 
Эй люди!!!
Поедем на выходных куда-нибудь???
 
Цитата
Эй люди!!!
Поедем на выходных куда-нибудь???
Да вроде уже и квадры погружены и вещи собраны, просто кто-то едет и в пятницу и в субботу, а кто-то только в субботу в твои края.
 
А подробнее, а то я не знаю ничего... :shock:
 
Цитата
А утопить Кота посложнее будет чем СФ.

Пока у "кота" еще не слишком цепкие лапы (стоковая резина здорово уступает CF-овской). К тому же, проверять, что станется с мотором после глубокого ныряния, лично я бы не стал, может обойтись недешево. С нашими квадратами в этом отношении все проще гораздо. Поставил мордой вверх, слил воду из глушака, завел, и дальше поехал. Эмульсия по дороге выпарится. Коты, которые с усами и хвостами, купаться не любят - это факт. Как обстоят дела с квадро-котами я не знаю.
 
Цитата
А подробнее, а то я не знаю ничего... :shock:

Сергей Карачов, Максим Кевлов и я, планируем отправиться в Ломоносовский район на поиски памятника самому Ломоносову, который стоит посреди лесов и болот, вне населенных пунктов. Найдем его, и, может быть, отправимся до Копорской крепости, если успеем. Возможно, к нам присоединятся "Синявинские" - у них "подвиг" запланирован на пятницу.

Этот маршрут не просчитан, поэтому, могут быть всякие неожиданности. Если Вы готовы к "опасностям и страшным приключениям" - будем только рады пополнению наших рядов! В пятницу вечером, 04.11.11. - контрольный созвон. Определимся, сколько нас, и где будем встречаться.
 
Цитата
Коты, которые с усами и хвостами, купаться не любят - это факт. Как обстоят дела с квадро-котами я не знаю.
Миша мировой мужик!!! ;) Его "китайские" друзья всегда протянут ему руку помощи!!! :P
 
Окей, спасибо за информацию.
 
Если все пойдет нормально, то мы Дмитрием-Леонидычем в субботу тоже присоединимся, а с нами хотел поехать еще один представитель Поларис-клуба, тезка Кевлова, тоже Макс.
 
Я возможно тоже....Без блокировки, без лебедки, без зарядки, не бросите же в лесу???? :mrgreen:
 
Нездоровая тенденция - уже второй "сапожник без сапог" :lol:
 
Цитата
Я возможно тоже....Без блокировки, без лебедки, без зарядки, не бросите же в лесу???? :mrgreen:
Не не бросим! :P
 
Цитата
Я возможно тоже....Без блокировки, без лебедки, без зарядки, не бросите же в лесу???? :mrgreen:
Бедняга Директор, что за подход, зачем ещё и лебедку сломал?
 
Цитата
Если все пойдет нормально, то мы Дмитрием-Леонидычем в субботу тоже присоединимся, а с нами хотел поехать еще один представитель Поларис-клуба, тезка Кевлова, тоже Макс.

Мы тут подумали... Давайте стартуем в субботу в Приладожском. Там есть маршрутец неплохой, километров на сто. В приладожском охраняемая стоянка. Встречаемся на ней в 10.00.

С собой бутерброды, термосы, желательно запас бенза литров 10 - 15.

В составе команды на текущий момент - семь квадроциклов. Очень надеюсь, что Артем с друзьями сегодня благополучно победили Синявинские болота, и завтра будут готовы присоединиться к нам. Или это мы к ним, смотря как считать.
 
А я так и не смог, мне джипа только сегодня из ремонта отдадут, короче не получилось, вчера ночью с работы до дома 48 км по прямой со зла прохватил и полегчало.
 
а я поломан весь в дрызг!!!
так что никаких катаний!
 
Цитата
а я поломан весь в дрызг!!!
так что никаких катаний!
Чего сломалось, не верю, сф не ломается! :lol:
 
Выходные прошли довольно успешно. К сожалению не все удалось из того, что было намечено. Но все равно, замечательно проведенное время в кругу друзей близких по увлечениям наверное это самое главное из того, что мы пытаемся получить от квадроцикла. А то, что не удалось пройти в этот раз останется на следующий год.
Глубоко тюненгованный квадр Кевлова поразил совершенно другими ощущениями от управления. Реально - это день и ночь.
Всем огромное спасибо за компанию и замечательно проведенные выходные.
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 67 След.
Читают тему (гостей: 2)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi