Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Обсуждение ближайших планов Клуба
   RSS
Обсуждение планов CFMOTO-Клуба на сезон 2011 г.
 
Виталий и активные члены клуба!
Предлагаю обсудить планы предстоящих мероприятий.
У кого какие есть предложения?
У меня есть преложение поехать на организацию и подготовку трассы от Синявино через Синявинские высоты, на юг через Гайтолово, через железку(или под ней) между станциями Апраксин и 63км в сторону Старой Малуксы. По пути будут броды через р.Черная, возможно через р.Назия. Мемориал на Синяинских высотах, если еще цел -памятник Пехотинцам, мемориал в Старой Малуксе, ну и конечно песчаные карьеры в Старой Малуксе(глубина до 24м, чистейшая вода).
Конечно же такое мероприятие не на один день и спать в этот раз надо будет в палатках всем(если на карьере не организовали какую-нибудь базу).
Проблемы: - отсутствие АЗС(не проблема наверное)
- отсутствие асфальта(но есть грунтовые)
В последствии можно продлить трассу на восток до р.Волхов, южнее города Волхов или в сторону Киришей.
Ближайшие хорошие выходные -11-13 июня(3 дня).
Если есть у кого предложения давайте обсуждать.
И надо помнить, что лето у нас короткое.
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 67 След.
Ответы
 
В двух словах,-грязь и дырки :kungfu:
 
Цитата
В двух словах,-грязь и дырки :kungfu:
Комплект металлокерамики примерно 2000 рублей на перед, ходят до пяти раз дольше, следовательно экономия порядка 3000 рублей.
Кстати Квадроостров давно отказался от некоторых СФ запчастей, таких как колодки итп. :yes-21:
 
Цитата
Цитата
...Проблема быстрого износа колодок давно известна...
Озвучьте плиз.
Разруха. Разруха не в сортирах и клозетах, а в головах. (с)
Господа сервисмены, озвучьте пожалуйста сколько стоит замена колодок в сервисе СФ, только как положено с закручиванием колесных гаек, а то говорят периодически у некоторых с этим проблемы.
 
Цитата
В двух словах,-грязь...
Я правильно понимаю что одной из причин ты считаешь ГРЯЗЬ?
 
Цитата
Цитата
В двух словах,-грязь...
Я правильно понимаю что одной из причин ты считаешь ГРЯЗЬ?
Именно!!!. А точнее грязь забивающаяся в отверстиях, которых трудолюбивые Кетайчеги насверлили запредельное колличество. :no-21:
 
Цитата
: Я ненавижу тормозную систему Си-фи хоросё 80км НЕТ!!!!ПЕРЕДНИХ КОЛОДОК.Раньше их при таких же условиях хватало хотя бы на 300 км. Я нажал передний тормоз четыре раза!!! :
Ромик, мне так кажется, что это вообще гарантийный случай. Ставили то тебе их в сервисе. :instruction:
 
Цитата

Ромик, мне так кажется, что это вообще гарантийный случай. Ставили то тебе их в сервисе. :instruction:
Конечно гарантийный :repair: поеду разбираться :mosking:
Цитата
замена колодок в сервисе СФ, только как положено с закручиванием колесных гаек, а то говорят периодически у некоторых с этим проблемы.
Уже и про это разведка донесла.Хотел по тихому :punishment: :evils: :fire:
 
Цитата
Цитата
Цитата
В двух словах,-грязь...
Я правильно понимаю что одной из причин ты считаешь ГРЯЗЬ?
Именно!!!. А точнее грязь забивающаяся в отверстиях, которых трудолюбивые Кетайчеги насверлили запредельное колличество. :no-21:
У меня в дисках столько же отверстий.Может они и расположены в другом месте,но не думаю что это кординально решает проблему.При езде по жиже на СФ колеса раскидывают ее в разные стороны,у меня она летит как раз в тормоза.По высоте у меня выше,но на 10-15 см.Может в общей сложности туда меньше грязи попадает,но не думаю что на много.Кстати промываются на СФ тормоза в лужах тоже быстрее чем на брп.Так же можно предположить что если во всем виновата грязь,то диски стирались бы за 1000км.,однако диски служат очень долго.
Считаю что причина - материал колодок и не идеальная работа тормозов (суппортов).
 
Цитата

Считаю что причина - материал колодок.
Поддерживаю :yes-33:
 
Во первых...Не в той ветке обсуждаем проблему колодок.
Во вторых...Я уже писал о своем "неудачном" эксперименте с колодками от джипа. результат тот-же,-140км пробега.
 
Тормоза кончаются потому, что суппорта очень туго ходят в посадочных местах, очень маленький зазор между поршнем и посадочными стенками, выдвигаются они хорошо, а назад туго очень, я их пытался разработать, нифига, пока чисто ходят хорошо, чуть грязи и пипец не задвинуть, на своем старом Х6 я ставил на передних колодках между колодок распорки(пружины), эфект был, но пружины видимо слабые поставил, надо бы пожестче, но времени не хватило на эксперименты, да и тяга к экспериментам закончилась, материал колодок тоже дерьмовый, очень жесткий, пластичности нет совсем, и толщина маленькая как и ширина, ширина диска позволяет ставить колодки поширше и вообще там поле для усовершенствования не пахано, можно блудить как хочется, вреда не будет, кстати задние колодки родные заводские прошли 1000км, потом поменял, хватило на 200км, вот вам и качество! :cry-43:
 
Перенесу все, что про колодки - в соответствующий раздел. :horse-shit: :back-to-topic:
 
Давайте лучше о планах. Или все уже пересели на :bob: ???
 
планирррую жрррануть с дрррругом Вовкой....
 
Водку жрррать-свинячье дело :instruction: , поехали лучше в грязи посвинячим! :quad:
 
Цитата
Грязька была зачетная,мой квадр и я еще никогда не были такими грязными!У меня из потерь рваный пыльник,лебедка,лампочка фары и колесная гайка с пальцем. Все таки двухдневные маршруты мне больше нравятся,едешь и представляешь как в палаточке отоспишься.
как я тебя понимаю))))мне тож так нравилось как мы с палатками катались)))
 
:yes-21: пьянку!
:yes-21: какахи! (но только если серега доведет таки до ума моего геморойного друга!)
:yes-21: да вообще :yes-21: все что угодно)))
телефон мой у всех есть звоним пишем приглашаем не стесняемся!))) :quad:
а вообще уже оч хоца :bob: !!!!
 
пьем то в субботу или в пятницу?
 
Цитата
пьем то в субботу или в пятницу?
Мне без разницы, могу и в пятницу и в субботу, решай, я столик забронирую.
Может кто из "клубней" с нами??? :drinks:
 
Цитата
Давайте лучше о планах. Или все уже пересели на :bob: ???
Синявинская команда желает проскочить в воскресенье частично по маршруту открытия сезона, но без полей, с некоторыми изменениями и со стартом пока не определились, скорее всего из Синявино-1, от известной некоторым базы, через р.Черная, но без болота на ЛЭП на развязку и мост, а дальше во Всеволожский район.
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 67 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi