Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Обсуждение ближайших планов Клуба
   RSS
Какая продолжительность квадропутешествия приемлема для Вас?
 
Далеко не все могут позволить себе путешествовать годами. Дела, работа, семья, в конце концов, - обязывают нас не отлучаться из дома надолго. А вот на сколько? Сколько дней Вы готовы потратить на квадроциклетное путешествие, чтобы по возвращении не услышать: - Эй моряк, ты слишком долго плавал!
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Присоединяюсь к предыдущему оратору. :yes-33:
 
Цитата
Виталик, говори прямо, что есть мысль устроить клубное путешествие.
Цитата
Присоединяюсь к предыдущему оратору.

Я и не скрываю этого. Просто пытаюсь понять, какая продолжительность квадропутешествия была бы оптимальна для большинства из нас. Это не значит, что все дальнейшие походы будут подгоняться под этот стандарт, но все же, надо на что-то ориентироваться. Понятно, что формат "выходного дня" никуда не денется, и, полюбившиеся публике после поездки в Медвежий Угол, 24-часовые заезды в период белых ночей тоже будут, и, вместе с тем, хотелось бы больше путешествовать не только по близлежащим болотам, но и делать выезды подальше, в места, которые на взгляд жителя Петербурга и области можно назвать экзотическими - горы, пустыни, и т.п. Но на них нужно времени несколько побольше, чем суббота и воскресенье. Вот об этом-то и вопрос.
 
Поехали в пустыню!!! :quad:
Даешь песчаный пробег, и песок в труселях :war-play:
 
Цитата
Поехали в пустыню!!! :quad:
Даешь песчаный пробег, и песок в труселях :war-play:

Когда в пустыне дует ветер, песок везде - в ушах, в глазах, в носу, на зубах. От него никуда не деться.... Хочешь почувствовать себя бедуином?

 
Вот наверное http://forum.atvclub.ru/showthread.php?t=33238 правильно выбрано и время и маршрут, может продолжительность великовата
 
Да, места знакомые. Мы там были с Максимом. Участок, о котором идет речь - очень интересный и довольно непростой. Мы как раз прошли этим маршрутом: Краснодар - Убинская - Новосадовый - Пшада - Архипо-Осиповка. Это - за день проходится, но там есть еще, где полазать - плато Лагонаки, например...

А разве 10 дней - это много? Хотя, в принципе, за четыре-пять дней, что называется, "в седле" там можно накататься и практически все посмотреть. Остальное - дорога туда и обратно. Квадраты - заранее грузовиком, сами - по воздуху :the-bat:
 
Лагонаки - я ЗА.
Хотелось бы периодически спускаться к морю.
Я + супруга, готов 10-15 дней.
 
Цитата
Лагонаки - я ЗА.
Хотелось бы периодически спускаться к морю.
Я + супруга, готов 10-15 дней.

Прямо щас? :quad:
 
Цитата

Прямо щас? :quad:
конечно нет.
Туда нужно или в апреле-мае или в сентябре.
 
Весной, мне думается - интереснее, и, по всей видимости, сложнее. Летом - жарко и очень пыльно, зато легко проходимо.
 
Цитата
...Летом - жарко и очень пыльно, зато легко проходимо.
Летом жарко, много туристов, ценники выше.
 
Значит - весной! :yes-21:
 
При наличии времени был бы готов на любой трэшняк от 1 до 30 дней.
А пока только выходные дни.Но до лета еще далеко..
 
Готов до 10 дней. :quad:
 
ребята пока тачки нет но буду рад быть с вами как новичок тачку преобрету в т.ч месяца буду готов хоть сколько только черкните когда .гоша
 
Будешь заходить на форум и сам узнаешь о всех планах...здесь никто, ничего не утаивает...
 
Готов на любой срок в любое время главное вернуться
 
Цитата
..... главное вернуться

+100 % !

А вот про "срок" - мне кажется, это Вы зря...
 
Цитата
Цитата

Прямо щас? :quad:
конечно нет.
Туда нужно или в апреле-мае или в сентябре.
Я извеняюсь но в апреле скорей всего в горах еще будет полно снега ..может май лучше подойдет.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi