Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Обсуждение ближайших планов Клуба
Страницы: 1
RSS
А являемся ли мы!???
 
Хотелось бы знать, вот вроде бы я зарегистрировался, понятное дело, что форумчане, но как то не понятно, вхожу я в Клуб или нет? Вопрос возник в связи с тем, что хотел разместить свой план с ссылкой на свой форум, и не знаю можно ли в теме "Обсуждение ближайших планов Клуба"
В этом разделе обсуждаем ближайшую перспективу - путешествия, встречи и другие мероприятия."
 
[quote="Чарский"]Хотелось бы знать, вот вроде бы я зарегистрировался, понятное дело, что форумчане, но как то не понятно, вхожу я в Клуб или нет?

Загляните сюда:
http://www.cfmoto-club.ru/clubcard.html

С уважением,
Отшельник
 
Попробую все, что там написано передать "в двух словах":

Членство в Клубе может получить каждый владелец техники CFMOTO, отправивший заявку по указанному электронному адресу, или по телефону, обозначенному на странице контактных данных Клуба. Никаких сборов и никаких дополнительных обязательств не предусмотрено.

Принимать участие в мероприятиях Клуба, и их обсуждении могут все желающие. Вне зависимости от того, на технике какой марки они собираются с Клубом путешествовать.
 
А вот я на свою регистрацию (сообщение) никакого ответа не получил. Хочу заметить что и не я один.
 
С уважением к Виталию Абрамову! Своё желание быть членом (в хорошем смысле ) :yes-21: клуба немного портится нежеланием руководителей даже общаться с потенциальными продвиженцами идеи, являющимися между прочим не последними любителями офф-роуда в регионе если не сказать больше! :wallbeating: После своей регистрации и даже звонка в офис ... А нужны ли мы вообще? Очень хотелось бы услышать!
 
Цитата
...после своей регистрации и даже звонка в офис ... А нужны ли мы вообще? Очень хотелось бы услышать!

А Вы точно в тот офис попали?! :eek:

По всем вопросам, связанным с деятельностью Клуба, надежнее всего звонить мне:

+7-921-760-12-34
+7-911-213-68-53


Если эти номера не отвечают, значит их владелец - "в шлеме". Отправляйте SMS, я Вам перезвоню, как только его сниму - буду рад общению!

Еще можно отправить мне e-mail, по адресу: vit@cfmoto-club.ru

или отправить сообщение со страницы "Контакты": http://www.cfmoto-club.ru/contacts.html
 
Цитата
А вот я на свою регистрацию (сообщение) никакого ответа не получил. Хочу заметить что и не я один.

Продублируйте Вашу заявку, пожалуйста. Она могла не дойти до меня по ряду причин...
Надеюсь на понимание.
 
Цитата
.... хотел разместить свой план с ссылкой на свой форум, и не знаю можно ли в теме "Обсуждение ближайших планов Клуба"
В этом разделе обсуждаем ближайшую перспективу - путешествия, встречи и другие мероприятия."

Вы можете создать отдельную тему, посвященную Вашей команде, или клубу, можете поместить там ссылку на Ваш форум. А для того, чтобы об этом объединении узнали больше людей, напишите о Вашей команде поподробнее. Тогда народ с большим интересом будет переключаться по Вашей ссылке. Мы сделали тему: "Обсуждение планов Санкт-Петербургского филиала CFMOTO-Клуба". Попробуйте сделать аналогичную для Тюменских квадропутешественников!

P.S.
На всякий случай напоминаю, что сообщения рекламного характера (СПАМ), мягко говоря - не приветствуются, и будут удаляться.
 
Виталий Абрамов звонить стисняюсь :blush2: , что там с моей заявкой (Сергей Моисеев) :cry-43:
 
Не стесняйся - звони.
 
Цитата
Виталий Абрамов звонить стисняюсь :blush2: , что там с моей заявкой (Сергей Моисеев) :cry-43:

Сергей, прошу прощения, не нашел заявку. По-видимому, были неполадки с почтой. Продублируйте пожалуйста.

А звонить - не надо стесняться. Я сам стесняюсь... А когда так происходит - отправляю SMS с просьбой набрать меня, и тогда разговора не избежать... :mosking:

Мои телефоны:
+7-911-213-68-53
+7-921-760-12-34
 
Цитата
Цитата
Виталий Абрамов звонить стисняюсь :blush2: , что там с моей заявкой (Сергей Моисеев) :cry-43:

Сергей, прошу прощения, не нашел заявку. По-видимому, были неполадки с почтой. Продублируйте пожалуйста.

А звонить - не надо стесняться. Я сам стесняюсь... А когда так происходит - отправляю SMS с просьбой набрать меня, и тогда разговора не избежать... :mosking:

Мои телефоны:
+7-911-213-68-53
+7-921-760-12-34
продублировал... Кому: Виталий Абрамов
 
Всё! Получил. Теперь уже точно вписал. На следующей неделе будет, я надеюсь.
 
Цитата
Всё! Получил. Теперь уже точно вписал. На следующей неделе будет, я надеюсь.
АП :cry-43:
 
последние ваши беседы с господином Абрамовым напоминают переписку меня с правительством РФ я все выслал а не кто ни чего не получал народ весна на родине раздолье газ в пол и наслаждаися
P.S друзей я по квадромышлению Я так и не нашел.это тем кто в курсе о чем я
 
Ничего не понял.
Звоните, не стесняйтесь: +7-921-76-01234 (Виталий Абрамов)
 
Цитата
что там с моей заявкой
ура, получил карточку :war-play:
[ATTACH=CONFIG]14879[/ATTACH]
 
Цитата
ура, получил карточку :war-play:
[ATTACH=CONFIG]14879[/ATTACH]

а мне с апреля никак не дойдет(
 
Цитата
ура, получил карточку :war-play:
[ATTACH=CONFIG]14879[/ATTACH]

а мне с апреля никак не дойдет(
 
Может я чего пропустил? Есть квадр CF MOTO, что нужно для того чтобы стать членом клуба?
По ссылке скудная надпись "выдача карт временно приостановлена"... :blush2:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi