Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Обсуждение ближайших планов Клуба
   RSS
ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ НА СЕЗОН 2012
 
Опубликован план мероприятий Санкт-Петербургского филиала CFMOTO-Клуба на сезон 2012.
Общие вопросы, даты, изменения и переносы обсуждаются в этой теме. Для обсуждения конкретных путешествий на Форуме будут создаваться отдельные темы.

http://www.cfmoto-club.ru/routes.html
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы
 
Цитата
На самом деле, скорее всего - соберусь и приеду в качестве жужжащего зрителя.

:good:
 
по новым правил на квадрациклах запрещено перемешаться по маршруту трассы все участия
 
Цитата
по новым правил на квадрациклах запрещено перемешаться по маршруту трассы все участия

Остается только заявится в качестве участника и ни-ку-да не спешить! :grass:
 
Цитата
Цитата
по новым правил на квадрациклах запрещено перемешаться по маршруту трассы все участия

Остается только заявится в качестве участника и ни-ку-да не спешить! :grass:
А вот тут ты не прав, придется ехать быстрее всех, и сфотографировать всех один, надо всех обогнать и приготовиться к второй фотосессии.
 
Цитата
Да, поиск кладов переносится.

:eek: :cry-43: :wallbeating:
 
Цитата
Цитата
Да, поиск кладов переносится.

:eek: :cry-43: :wallbeating:

Как и многие другие мероприятиятия..... Жизнь вносит свои коррективы....
 
Цитата
Цитата
Цитата
Да, поиск кладов переносится.

:eek: :cry-43: :wallbeating:

Как и многие другие мероприятиятия..... Жизнь вносит свои коррективы....

Не многие, к счастью. И кое-что еще по ходу дела добавляется. А если бы кое-кто... помог.... то это мы корректировали бы жизнь, а не она нас!
 
Я готов помочь)) Мне все равно делать не хер))
 
Здравствуйте! Меня интересует,будет ли Одолеть неодолимое в этом году? Живу рядом очень хочу присоеденится!!!
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi