Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Обсуждение ближайших планов Клуба
Страницы: 1
RSS
Путешествие в Жигулёвские горы 06 - 09 сентября 2012
 
Впервые наша команда попала в эти места осенью 2009-го, совершенно случайно, во время путешествия на квадроциклах от Казахско-Китайской границы до Санкт-Петербурга. Мы пытались сократить участок маршрута от Самары до Тольятти, и, чтобы не объезжать огромный полуостров по берегу Волги, переправились в Самарскую Луку на пароме и двинулись напрямик. Еще тогда решили: надо будет приехать сюда еще, чтобы неспеша насладиться видами осенних Жигулей. Поэтому, на сентябрь планируем специальный выезд в эти места. Если есть желание - присоединяйтесь!

Из интересного - уникальные природные ландшафты, пещеры, в которых возможно прятали награбленное соратники Стеньки Разина, Стрельная Гора, и много чего еще...
 
Заманчиво. Если в говноболоты не лазить, я бы озадачился. 6-9 сентября, я так понимаю. А вот 14-16 сентября 3 этап http://www.canamtrophy.ru/ под Казанью, тоже интересно. Жалко накладочка получается.
 
Нет, в замесы не полезем. Пусть это будет "лайт-пробег", лишь бы не по асфальту.
Ну а график пока - предварительный. Ближе к сентябрю будем уточнять. Возможно, и на неделю раньше соберемся...
 
Цитата
Нет, в замесы не полезем. Пусть это будет "лайт-пробег", лишь бы не по асфальту.

Вот и отлично. Действительно, в горы за болотами лезть - нонсенс. Пожалуй двумя экипажами присоединимся.
 
Будем рады!
А если еще подскажете чего интересного, куда можно съездить - будем еще и благодарны!
Довольно часто так получается, что уже после путешествия просматриваем пройденный трек, читаем про те места, в которых довелось побывать, и выясняется, что проехали в какой-нибудь сотне метров от потрясающего "достоприма", а мы о его существовании даже не подозревали! Поэтому, я буду крайне признателен за любые знания по географии!
 
Цитата
Будем рады!
А если еще подскажете чего интересного, куда можно съездить - будем еще и благодарны!

Сам - то я по тем местам не спец, а вот мой соратник детством оттуда, с ним покалякаем. И знакомства дружески-товарищеские в тех местах есть, проконсультируемся.
 
ОК!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi