Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Обсуждение ближайших планов Клуба
Страницы: 1
RSS
Краснодарский край 2012
 
Всем привет. Узнал что 28-29 апреля, клуб будет проводить соревнования и путешествия в Краснодарском крае. Что для этого необходимо и где именно будет проводится мероприятие? Для участия думаю нужна клубная карта, но таковой не имею. т.к. жду ее уже три месяца. P.S. Очень хочется принять участие.
 
Цитата
Всем привет. Узнал что 28-29 апреля, клуб будет проводить соревнования и путешествия в Краснодарском крае. Что для этого необходимо и где именно будет проводится мероприятие? Для участия думаю нужна клубная карта, но таковой не имею. т.к. жду ее уже три месяца. P.S. Очень хочется принять участие.
Для участия в клубных мероприятиях, не нужно ничего, кроме квадроцикла, желания и хорошего настроения. Информация по выезду будет "освежаться" следите за новостями. Отсутствие у Вас клубной карты, никак не повлияет на Ваше участие в пробеге. Если Вы отправляли заявку с заполненной анкетой на адрес Виталия Абрамова, Вы обязательно получите карту. Вы надеюсь понимающий и терпеливый человек, не всегда есть возможность изготовить одну, или две карты, необходимо собрать несколько желающих стать членом клуба, для того чтобы заказать небольшой тираж карточек. Вполне возможно, что Вы получите карту на месте, из рук в руки, от Виталия Абрамова.
 
Спасибо. Буду ждать обновления новостей.
 
В этом году обязательно поеду в краснодар.
Возможно даже Зетку туда отправлю.
 
А мы приехали только из Краснодара. Восторг полный! Тепло, немного пыльно, но все равно впечатляет.
Коротко - здесь: http://www.cfmoto-club.ru/caucas-2012.html

Подробности и видео - немного позднее (на обработку нужен тайм-аут)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi