Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Обсуждение ближайших планов Клуба
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Скоро открые сезона 2012.
 
Это топик для обсуждения, высказывания пожеланий, и опасений, просто для высказывания вашего мнения по предстоящему мероприятию.
Как показал субботний выезд который состоялся 07 апреля, в котором участвовало 17!!! квадров,-такое количество участников влечет за собой определенные проблемы. Самая большая проблема-время прохождения маршрута.
Предлагаю обсудить варианты проведения выездов с большим числом техники.
Возможно сможем нарисовать общую картину, нашего видения, и поведения.
Как распределять участников на группы.?
Как определять, и назначать старшего группы.?
Как определять точки сбора групп.?
Как поддерживать связь в колонне и между группами.?
И еще много "как" :mosking: которые есть у многих!!!!!
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15
Ответы
 
Вот, наконец, "склеили" небольшой клипец из материалов отснятых в прошлогоднем апреле:

[youtube]X9X8wBMxymY[/youtube]
 
Виталик, отличный клипец! Особено удачное решение с концовочкой, шлепок грязи и палец оператора :good:
 
Старались!....
 
Цитата
Виталий Абрамов:"Вот, наконец, "склеили" небольшой клипец из материалов отснятых в прошлогоднем апреле"
Посмотрел с удовольствием!
Сейчас жене на примере прошлогоднего клипа объяснял: "В этот выезд было примерно так-же, за исключением: не было пыли, не выезжали на берег и кое где должна мелькать голова в знакомом тебе в шлеме!" :mosking:
П.С. После того, как мы прошли болото, я ей (жене) позвонил и сказал: "Большое тебе человеческое спасибо, за то, что не захотела со мной ехать!"))) ...На сколько, всё же, одному удобнее и легче ездить! :quad:
 
О потраченном топливе никто не :cry-43: ,просто на будущее хотелось понять расход. Еще раз всем Спасибо! :yahoo:
 
Цитата
Цитата
У тебя там лед с зимы еще не растаял. IMHO.
:eek: :eek: :eek: :eek:

Кстати за два года я так и не понял, сколько он жрет....Такое впечатление что его аппетит зависит от его настроения, никаких привязок ни к манере езды, ни к рельефу дороги.....Похоже можно его спросить,-" Ты нахрена столько сожрал"??? И услышать,-"А захотелось" :mosking:
Точно!

...
Виталик, клип супер, было приятно вспомнить. А ведь это мой первый выезд был...
 
Да, в этот год на карьере был лед... :-)
 
Говорят, что настоящая популярность приходит к Вам, когда про Вас начинают складывать анекдоты. Анекдот - не анекдот, но в небольшом скандальчике CFMOTO-Клубу уже довелось поучаствовать. Интернет-газета "47news" опубликовала обращение активных жителей "Коркинщины", которые сочли Клуб виновным в отсутствии нормальных дорог в районе: http://47news.ru/articles/53773/

Перепосты с этой статьи уже появились и в других изданиях: http://spbvoditel.ru/blog/24092.html

Если есть желание прокомментировать эти заметки, на указанных сайтах можно зарегистрироваться и оставить свое мнение...
 
Ну вы и хулиганы! (сбили замки, снесли шлагбаумы, даже колючую проволоку проехали)
А можно уже по подробней о прошедшем мероприятии, в т.ч. анализ положительных и отрицательных сторон.
Сколько все-таки было участников? Сколько групп? По каким трекам двигались группы (единому или разным)? Спасибо!
 
Цитата
... обращение активных жителей "Коркинщины", которые сочли Клуб виновным в отсутствии нормальных дорог в районе: ...
Данные "активные жители" заинтересованы в поиске виновных не только по причине того, что там проживают. Еще надо продавать земельные участки. Вкладывать деньги в инфраструктуру, наверное, желания нет. Передергивание фактов - это всегда некрасиво, но в данном случае оно связано с определенным пиаром и снятием с себя ответственности за состояние дороги к продаваемой земле.

PS Присоединяюсь к предложению зарегистрироваться в форуме статьи и оставить свои комментарии. За разгильдяйство местной администрации и экономию тех, кто продает в том месте землю, крайними пытаются выставить именно нас с вами.
 
Я приятелю (тоже владельцу квадрика))) ссылку на статью скинул, на что он мне ответил (дословно): "Что это за жители элитных посёлков? которые не могут замутить себе нормальную дорогу?" :mosking:
А вообще-то: Дорога разбита после Коркино, а не до него! :smile3: И была она примерно такой же ещё в пятницу (я туда ездил поляну посмотреть)
Так что, "активные" жители, а с их подачи и "пассивные" газетчики всё перепутали! :yahoo:
 
да ну забейте!надо-же им хоть что то писать)
но вообще можно во все поверить, но про замки,шлагбаумы , колючку , это перебор)))))))))))))))) :laugh-99: :laugh-99: :laugh-99: :laugh-99:
 
Послушники/монахи православнного скита Андрея Первозванного, перегородили дорогу с "газовки" шлагбаумами, колючкой , еще и палки с гвозьдями позарывали везде. Слышал, что одна группа на это напоролась, но ничего не ломали, просто палки с гвозьдями , те что нашли, выбросили подальше. С нами они не катались.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi