Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Обсуждение ближайших планов Клуба
Страницы: 1
RSS
с 13 по 15 апреля CFMOTO-Club на выставке в Выборге
 
С 13 по 15 апреля 2012 в выставочном центре г. Выборга по адресу (Ленинградское шоссе, 65) в рамках весеннего Фестиваля предпринимательства пройдет выставка «Территория роста». В выставке примут участие компании из Выборга, Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы, Карелии, Финляндии и Европы. CFMOTO-Club - так же в числе участников. Наш интерес к этой выставке очевиден: здесь будет немало представителей компаний, деятельность которых связана с туризмом и путешествиями. Будем знакомиться и строить совместные планы. Если Вы окажетесь неподалеку от Выборга в ближайший уик-энд, мы будем рады видеть Вас на "стенде" Клуба.

http://vbglenobl.ru/news/v-vyborge-sostoitsya-mezhdunarodnaya-vystavka-territoriya-rosta
 
(из программы выставки)
с 18.00 Экстремальное квадрацикл – шоу с возможностью не только понаблюдать за трюками, но и лично попробовать себя на трассе. (в сопровождении инструктора)
:eek: :eek: :eek:
Пойду репетировать :quad:
 
Покатаемся, пообщаемся..... Никакого экстрима. Всё - в рамках приличия. Безопасность - наше кредо.
 
а когда в Петрозаводске такого плана выставки будут проходить,хоть бы дилер появился,в одном магазине и то всё на заказ,вокруг одни только стелсы(((((((((((((
 
Супругу мою там встречайте.
У меня поехать не получается ;-)
 
Встретили!
Огромное спасибо организаторам и всем нашим одноклубникам, сумевшим найти время и силы преодолеть без малого триста километров и поддержать выступление команды Клуба на выставке "Территория Роста". Выборг - наш! Более подробный отчет о проведенном мероприятии - чуть позже. С картинками.
 
был , видел, поддержал !)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi