Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Обсуждение ближайших планов Клуба
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Макаровское - 2012
 
Цитата
Поехали уже куда нибудь :quad: :holiday: :harm: :drinks: :fire:

Предлагаю не откладывать в долгий ящик - и рвануть на Макаровское в следующие выходные, 26 и 27 мая.
В прошлом году мы открыли неплохой маршрутик по Выборгскому району Ленобласти, в районе ст. Вещево.
Камни, скалы, эхо Финской войны, и много чего еще... Потрясающий фон для ваших фото - гарантирован при
любой погоде. Возможна рыбалка и ловля раков.

Ехать туда имеет смысл на два дня - субботу и воскресенье. Жить можно в палатках, или на турбазе, класса
"минус одна звезда". Во вторник я планирую в тех местах побывать, разузнать, не прибавилось ли "минус звезд"...



Общая идея проста: заезжаем на место в пятницу вечером, или в субботу утром. Кто живет в палатке -
устраивается в лагере на берегу озера Ламское, те же, кто предпочитают твердую крышу над головой -занимают
домики на турбазе.
За два дня делаем два маршрута. Один из них был пройден в прошлом году (по полуострову Ждановский), второй -
разведочный, в сторону поселка Гвардейское (есть идея посмотреть скалы и озера, которые там расположены).
Продукты питания каждый берет сам, исходя из собственных предпочтений. Оплата - только за турбазу, расценки
уточню на следующей неделе.
 
По уровню сложности, это будет практически совсем "лайт". Протяженность дневного пробега -
небольшая. Сколько точно в километрах сказать трудно, но бака бензина хватит точно. Итого, по
топливу, нужно иметь заправленный квадрик плюс канистру на второй день.

Поскольку пробег не сложный, можно брать с собой детей.

Несколько фото из прошлогоднего заезда:







 
А ехать то на машинах или на квадриках?
 
Хм.... Артем, ты поставил меня в тупик этим вопросом.....
Я, все-таки, на машине еду, поскольку беру с собой семью. Втроем на одном квадре нам не поместиться. Так что, до базового лагеря (он будет на том же месте, что и в прошлом году), лично я буду добираться "общегражданским" транспортом.
 
Как то это не по нашему - не спортивно. Да и возвращаться в воскресенье с того направления совсем не радостно. А маршрут этот проходим и в одну каску(за исключением одного болота, да и то на него просто слишком много времени уйдет, а пройти его можно).
Но семья -это святое.
 
Я планирую по Выборгскому направлению выезжать и заезжать. А по какому в воскресенье радостнее?
 
Цитата
Я планирую по Выборгскому направлению выезжать и заезжать. А по какому в воскресенье радостнее?
:quad:
 
Цитата
Цитата
Я планирую по Выборгскому направлению выезжать и заезжать. А по какому в воскресенье радостнее?
:quad:

:yes-21: , однако, не в этот раз...
 
Виталий!
Очень хочу, но могу только один день - субботу.
Во сколько планируешь тронуться в субботу?
Такой вариант приемлим: с утра приехать, покататься и вечером уехать?
 
Вполне возможно приехать и на один день. Лично я буду "заселяться" с вечера пятницы. Однако, путь туда не близкий. Поэтому, есть опасения, что большинство участников, которые планируют прибыть на место старта в субботу, рано на Макаровском не появятся. Можно, конечно обозначить время старта самого квадропробега на 10.00, и объявить, что "никого не ждем", но это как-то не по нашему...

Давайте отметимся здесь, кто когда собирается приехать:

1. Виталий Абрамов +2 (с семьей). Приезд в пятницу вечером, буду там два дня, живу в палатке.
 
Хочу уточнить: до Макаровского примерно 140 км, это 2,5 часа пути Правильно?
Тогда с утра вполне реально успеть к старту назначенному на 10-00.
Вечером во сколько планируешь прибытие в лагерь после квадропробега?
Это я к тому, что во сколько я смогу уехать вечером.
 
Вернуться планирую не поздно. Пробег, что называется "детский", а детям надо спать пораньше. До пяти - шести вечера планирую вернуться (если стартуем реально до 12.00 :laugh-99: :laugh-99: :laugh-99: ) К тому же, мы можем практически в любой момент пересмотреть маршрут и сократить его.
 
Цитата
Вернуться планирую не поздно. Пробег, что называется "детский", а детям надо спать пораньше. До пяти - шести вечера планирую вернуться (если стартуем реально до 12.00 :laugh-99: :laugh-99: :laugh-99: ) К тому же, мы можем практически в любой момент пересмотреть маршрут и сократить его.
Спасибо за ответы - будем думать.
 
А там есть какой нибудь водоем в котором можно вечером порыбачить? Желательно на лодке (возьму с собой).
 
Цитата
А там есть какой нибудь водоем в котором можно вечером порыбачить? Желательно на лодке (возьму с собой).

Стоянку планируем сделать на берегу озера Ламское. Если перейти дорогу, можно порыбачить на соседнем озере, поменьше (как называется не знаю), можно до Макаровского доехать на квадре - там еще и раков половить можно.
 
а что с базой то??
 
Цитата
а что с базой то??
А что с палаткой то???? :mosking:
 
Цитата

Это я к тому, что во сколько я смогу уехать вечером.
Странный вопрос для тебя, Леонидыч, во сколько ты обычно приезжаешь с наших неизведанных маршрутов...??? :mosking:
 
Я хотел с детьми, а с ними пока в палатке не хочется. Еще холодновато.
 
Цитата
Цитата

Это я к тому, что во сколько я смогу уехать вечером.
Странный вопрос для тебя, Леонидыч, во сколько ты обычно приезжаешь с наших неизведанных маршрутов...??? :mosking:
Мне в воскресенье часов эдак в 10 надо быть на даче.
Поэтому и интересуюсь - останется время для сна или нет.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi