Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Обсуждение ближайших планов Клуба
   RSS
Макаровское - 2012
 
Цитата
Поехали уже куда нибудь :quad: :holiday: :harm: :drinks: :fire:

Предлагаю не откладывать в долгий ящик - и рвануть на Макаровское в следующие выходные, 26 и 27 мая.
В прошлом году мы открыли неплохой маршрутик по Выборгскому району Ленобласти, в районе ст. Вещево.
Камни, скалы, эхо Финской войны, и много чего еще... Потрясающий фон для ваших фото - гарантирован при
любой погоде. Возможна рыбалка и ловля раков.

Ехать туда имеет смысл на два дня - субботу и воскресенье. Жить можно в палатках, или на турбазе, класса
"минус одна звезда". Во вторник я планирую в тех местах побывать, разузнать, не прибавилось ли "минус звезд"...



Общая идея проста: заезжаем на место в пятницу вечером, или в субботу утром. Кто живет в палатке -
устраивается в лагере на берегу озера Ламское, те же, кто предпочитают твердую крышу над головой -занимают
домики на турбазе.
За два дня делаем два маршрута. Один из них был пройден в прошлом году (по полуострову Ждановский), второй -
разведочный, в сторону поселка Гвардейское (есть идея посмотреть скалы и озера, которые там расположены).
Продукты питания каждый берет сам, исходя из собственных предпочтений. Оплата - только за турбазу, расценки
уточню на следующей неделе.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Ответы
 
Цитата
Цитата
Кикимор пусть с собой везут.
+1, только не старых
Старых, не старых :censored:
Развел тут гомосятину...
 
Ну чего, много народу набирается? Ни фига не понятно! Пока знаю точно-еду, Максим (поларис) тоже едет, кто ещё?
 
Всем доброго времени суток!

Мы компанией, в 2-3 квадра, собирались кататься в эти выходные в районе Светогорска, увидев эту тему, решили присоединится к Вашему пробегу. Будем рады познакомиться и составить компанию! :drinks:

Можем подъехать своим ходом в субботу с утра в базовый лагерь, но оптимально было бы встретиться в ближайшей к нам (северной точке маршрута).
Если это возможно, давайте договоримся как пересечься в районе поселка Перевозное, например?
 
Я еду точно (суббота). Пассажир под вопросом. Виталий, кусочек грунтовки надеюсь не как на открытии сезона?
 
Нас не будет :(
 
Цитата
Нас не будет :(
Жаль, но специально для вас - повторим еще, если будет желание!
 
Цитата
Ну чего, много народу набирается? Ни фига не понятно! Пока знаю точно-еду, Максим (поларис) тоже едет, кто ещё?

Да, в общем-то, и не важно понимать, сколько всего. Сколько фактически соберется в субботу - столько и хорошо.
 
Цитата
Я еду точно (суббота). Пассажир под вопросом. Виталий, кусочек грунтовки надеюсь не как на открытии сезона?

Все проще гораздо, чем на "Открытии..." - намного проще. Это - скорее фотоэкспедиция, в которой будет просто много красивых видов. Цель - отдохнуть, а не надорваться, детей покатать, картинки красивые привезти. Трудные участки могут встретиться, но, насколько я помню - их было не много. Если я не ошибаюсь, в прошлом году мы даже лебедки нигде не разматывали.
 
Цитата
Всем доброго времени суток!

Мы компанией, в 2-3 квадра, собирались кататься в эти выходные в районе Светогорска, увидев эту тему, решили присоединится к Вашему пробегу. Будем рады познакомиться и составить компанию! :drinks:

Можем подъехать своим ходом в субботу с утра в базовый лагерь, но оптимально было бы встретиться в ближайшей к нам (северной точке маршрута).
Если это возможно, давайте договоримся как пересечься в районе поселка Перевозное, например?

Очень кстати! "Встреча на Эльбе"! Точнее - на Вуоксе. Так будет даже интереснее - у маршрута появится еще одна цель. Единственная трудность - спрогнозировать время, в которое мы все там сможем появиться. Можно, правда - маршрут запустить в обратную сторону: до Перевозного доехать по легкой дороге, а полуостров Ждановский оставить на потом. Если мы стартуем от стоянки на озере Ламском в 11.00, то к 13.00 можем быть у Перевозного. Возможно, даже раньше, если совсем по простому поехать.

Еще один серьезный вопрос - а где начинается погранзона. Не хотелось бы в нее вторгаться. Для Светогорск, как я понимаю уже нужны пропуска?
 
Цитата
Цитата
Нас не будет :(
Жаль, но специально для вас - повторим еще, если будет желание!
Спасибо Виталик!!!
 
:smile-3:
 
Цитата
Все проще гораздо, чем на "Открытии..." - намного проще. Это - скорее фотоэкспедиция, в которой будет просто много красивых видов. Цель - отдохнуть, а не надорваться, детей покатать, картинки красивые привезти. Трудные участки могут встретиться, но, насколько я помню - их было не много. Если я не ошибаюсь, в прошлом году мы даже лебедки нигде не разматывали.

Вот и чудненько. :yes-21:
 
Цитата
Цитата
Всем доброго времени суток!

Мы компанией, в 2-3 квадра, собирались кататься в эти выходные в районе Светогорска, унапример?

Очень кстати! "Встреча на Эльбе"! Точнее - на Вуоксе. Так будет даже интереснее - у маршрута появится еще одна цель.
.....
Еще один серьезный вопрос - а где начинается погранзона. Не хотелось бы в нее вторгаться. Для Светогорск, как я понимаю уже нужны пропуска?

Где конкретно проходит погранзона не знаю, есть 2 поста с шлагбаумами, один после поворота со Скандинавии на дорогу Светогорск/Каменогороск, второй пост непосредственно на въезде в Светогорск. пропусков вроде нет никаких... На всякий случай, беру с собой загран паспорт.
В любом случае в районе Переездного и Каменогорска никаких погранцов нет, так что даже не парьтесь!

В 13.00 в субботу, нам было бы удобно, мы бы тоже выехали часиков в 10-11 и полями огородами, чтоб интереснее было, подъехали от себя к Переездному!

Я правильно понял что вы поедете по часовой стрелке круг? Большая часть маршрута еще останется впереди?
 
Кто одолжит на субботу шлем для ребенка размера так 56.?
 
Доброго времени суток :yes-33:
Очень хочеться присоединиться и познакомиться :smile3:
Если сегодня удаться выбраться на дачу, то завтра с утра обязательно приеду своим ходом из Колокольцево (вроде не так далеко по карте) :quad:
Если бы кто-нибудь написал свой тел для связи,был бы признателен))
 
Цитата
...
Если бы кто-нибудь написал свой тел для связи,был бы признателен))
Цитата

Мои телефоны:
+7-921-760-12-34
+7-911-213-68-53
Рации на частоте 433,250 (8-й канал).
 
Вован опередил. Спасибо. По этим телефонам можно звонить в любое время суток. Если не отвечаю - значит в шлеме. Отправьте SMS - я перезвоню.
 
Цитата
Доброго времени суток :yes-33:
Очень хочеться присоединиться и познакомиться :smile3:
Если сегодня удаться выбраться на дачу, то завтра с утра обязательно приеду своим ходом из Колокольцево (вроде не так далеко по карте) :quad:
Если бы кто-нибудь написал свой тел для связи,был бы признателен))

Колокольцево - не далеко. Приезжайте - будем рады покататься вместе!
 
Цитата
Кто одолжит на субботу шлем для ребенка размера так 56.?

Поищу маленький. Самый маленький, правда, был около 57-го...
 
Цитата

Я правильно понял что вы поедете по часовой стрелке круг? Большая часть маршрута еще останется впереди?

В прошлом году мы ездили "против часовой стрелки" - теперь попробуем двигаться в обратную сторону, чтобы самое интересное проехать всем вместе. Ну и, в конце концов, чайку попить в палаточном лагере.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi