Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Обсуждение ближайших планов Клуба
Страницы: 1 2 След.
RSS
День Квадроциклиста 2012
 
В этом году знаменитый фестиваль "День Квадроциклиста" будет проводиться целых три дня: с 15 по 17 июня. В программе - соревнования, выставки техники и аксессуаров, общение с друзьями. Друзей будет много - собираются приехать трактористы категории "А" из разных городов! Клуб обязательно будет принимать участие в этом празднике моторов и пупырчатых колес: поставим палатку, шашлычок пожарим, пообщаемся и гоночки посмотрим - поболеем за знакомых райдеров.
Но лично мне все-же, чего-то не хватает.... А не устроить ли небольшое путешествие, скажем - на третий день? Тем более, что наши одноклубники уже разведали совершенно потрясающий маршрут! Старт и финиш - на охраняемой стоянке в Кировске, рядом с местом проведения ДК.

Вот - несколько фотографий с маршрута, которыми поделился Директор Дороги:
 
:yes-21:
 
Я тоже с удовольствием поеду!!!
 
:yes-21:
 
А за меня болеть будете?
Часовая гонка на SSV. Хочу первое место :cry-43:
 
Цитата
А за меня болеть будете?
Часовая гонка на SSV. Хочу первое место :cry-43:
НЕТ...Не будем....
 
еду участником))))проживание в палатке все 3 дня)
 
Цитата
еду участником))))проживание в палатке все 3 дня)
на ДК участником? :-)
 
Я не еду.
Зетку продал :cry-43:
 
Цитата
Я не еду.
Зетку продал :cry-43:
Я-же говорил,-"Болеть не будем" :yes-21:
 
Цитата
Цитата
еду участником))))проживание в палатке все 3 дня)
на ДК участником? :-)
естественно_)) :quad:
 
Дорогие друзья!
К сожалению, уже нет времени писать подробнее, нужно собирать вещи и ехать на фестиваль!
Все необходимые подробности о предстоящем мероприятии можно прочитать на его официальном сайте:http://atv-day.ru/
Я буду рад видеть всех в палатке CFMOTO-Клуба на поляне в Кировске, которая будет стоять там все три дня. До встречи!!!
 
[quote="Виталий Абрамов"]Дорогие друзья!

А не устроить ли небольшое путешествие, скажем - на третий день? Тем более, что наши одноклубники уже разведали совершенно потрясающий маршрут! Старт и финиш - на охраняемой стоянке в Кировске, рядом с местом проведения ДК.

Состоится путешествие или нет? :smile3:
А то после Аракчеевского тракта многие находятся в каком-то раздрае.
Надо сплотится небольшим пробегом. :quad: :quad: :quad:
Заодно обсудить наболевшее :eye-fuck: :yes-33:
 
К сожалению, лично я не готов. (Я пока без квадра.) Попробую обзвонить остальных, кто знает про маршрут, может быть что-то и получится. Лично я буду все три дня встречать гостей на поляне. Приезжайте!
 
Приезжаю завтра с палаткой и шатром. Стоять будем около речки.
В нашей команде заявлено четыре пилота ;-)
 
блин я на ладогу собрался 16 ////
 
некоторые фото с дня квадрика тута:
http://vk.com/album4754599_158985843
 
Ну Светик, ну молодец, спасибо большое! :good: :good: :good:
 
и у меня есть



 
День Квадроциклиста в этом году очень порадовал! Много новых участников, новых лиц в нашем Клубе, новшеств на трассе, да и тем, что самого "Дня" тоже было много - целых три! Погода внесла в это дело весьма достойную лепту: ночной дождичек избавил от пыли и качественно изменил трассу этапа кросс-кантри. Было зрелищно, тепло и по-настоящему празднично. От души порадовали наши одноклубники, выступавшие в соревнованиях, а особенно - Евгений Люкшин (стартовый номер 49), упорство и храбрость которого принесли ему третье место на трассе триала (пожалуй самой сложной, зрелищной и опасной).


Альбом с моими картинками на Яндексе:
(много снимать не получилось, больше протусовался, но, как говорится, что успел...)
http://fotki.yandex.ru/users/cfmoto-club/album/234229/
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi