Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Обсуждение ближайших планов Клуба
   RSS
Пожелания на тему мероприятий 2013 года...
 
Предлагаю в данном разделе выкладывать и изъявлять свои желания и т.п. по поводу мероприятий в 2013 году. Мероприятия конечно должны быть связанны с квадродвижением и квадроциклами.
На сколько я понял уже есть идея посетить Эстонию. Надо отметить сразу следующее:
Посещение зарубежных стран требует несколько иной подготовки, чем поездки по России, и связано это с необходимостью оформления виз, паспортов и тд. Сама же идея посетить Эстонию интересная и воплощаемая в реальной жизни, расстояния там маленькие и как мне кажется можно найти мотели итп. Короче можно ехать и с женщинами и с детьми и объехать все за 2-3 дня.
Также интересным направлением может оказаться Онежское озеро с его петроглифами, да и просто красотой природы...
Поэтому давайте обсуждать. Наш коллектив Бульдозерско-Синявинской ветки с удовольствием примет участие в туристических квадропоездках клуба. :quad:
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
КЕПИРОРТ :yes-21:
 
Цитата
КЕПИРОРТ :yes-21:

СОРРИ КИПЕРОРТ :yes-21: :quad:
 
Киперрорт. 2012.
 
Цитата
Не забываем что По пути в Сосновый Бор есть КПП :instruction: пограничный, и без пропуска не проедеш (но я знаю кучу тамашних дорожек я там работал)

Я тоже там работал. Пропуск - вопрос решаемый. Главное - об этом не забывать.
 
Я никак не мог понять, в чем главное достоинство техники класса side-by-side?
И - вот оно! Наблюдать закаты в "3D", вдвоем, с комфортом, лучше не придумаешь!!!

 
Цитата
Цитата
Цитата
А также готовы организовать их в Сосновом Бору.

Я тут с удивлением обнаружил, что Сосновый Бор, да, впрочем, и не только он - стал значительно ближе к моему "местопроживанию" в связи с появлением скваозной трассы через Кронштадт. В прошедшие выходные "слетал" в Петродворец с Парнаса, потратив на дорогу меньше сорока минут. Радует, что Юго-Запад становится значительно более доступным в транспортном отношении, значит - будем ездить!

Не забываем что По пути в Сосновый Бор есть КПП :instruction: пограничный, и без пропуска не проедеш (но я знаю кучу тамашних дорожек я там работал)

В Сосновый Бор мимо пограничников без проблем можно проехать по командировочному, при организованной поездке, я смогу достать нужное количество командировочных, а объезд через Пульман не для всякой машины, тем более с прицепом, правда есть и более длинный объезд через Лопухинку. :war-play:
 
Хотелось бы, что бы наш ПРЕДСЕДАТЕЛЬ рассмотрел все-таки такие маршруты как: Байкал, Алтай, Южный Урал, Крым. :eek: Понимаю, что это далеко, что это серьёзное путешествие, но очень хотелось бы там побывать на квадроцикле. :quad:
Лично нас вообще устроит любой маршрут, благо КОМПАНИЯ ХОРОШАЯ. :friends:
 
Южный Урал - в графике. Точные даты подобъем чуть позже, но в июле - августе нас там "встретят и проводят", я уверен.

Насчет Байкала есть сомнения конкретно по поводу моего участия. Боюсь не успеть в тринадцатом году, уже как-то многовато всего получается...

Крым - надо работать. Буду пытаться списаться с Украинскими квадробратьями.
 
Виталик, на Байкал без тебя, это как-то не серьёзно, :no-21: значит, рассмотрим его в четырнадцатом году. Поездка на Байкал это длительное и серьёзное путешествие и готовиться к нему надо заранее. :yes-33:
 
Цитата
Поездка на Байкал это длительное и серьёзное путешествие и готовиться к нему надо заранее. :yes-33:

Вот поэтому, я боюсь что-то конкретное сейчас обещать.
Идея, которую мы начали обсуждать, по-моему, очень привлекательна: если считать что и путешествие к самому Байкалу на машинах с прицепами - это тоже часть Большого Приключения! К этому надо в серьез готовиться. И финансово, и машину готовить, и прицеп, и квадрик, и команду. Я готов начинать обсуждение этой затеи, но хоть какой-нибудь уверенности в том, что она срастется в 13-м году, у меня нет.Тем более, что ехать на Байкал лучше всего в конце июля - начале августа. А это уже так скоро!!!
 
Воттоваара - самих второй год манит !
И камера новая требует путешествия :group-photo:
Предложение по Байкалу - за! Только планировать давайте сильно заранее.
 
Как то весны уже хочется...или весной просто больше хочется... смешанные чувства...
Но думать о маршрутах уже пора...
 
Цитата
Предложение по Байкалу - за! Только планировать давайте сильно заранее.
На этот год хотел запланировать поездку в Забайкальский край Каларский район п. Новая Чара (немного дальше Байкала). Есть там что посмотреть и где немного поэкстрималить. К сожалению довезти квадры можно только ж/д дорогой, но как выставила ценник одна компания за вагон, то охота сразу отпала.:(
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi