Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » КВАДРО-ЭСТАФЕТА CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Этап 22: Тверь - Псков
 
Этап № 22: ТВЕРЬ - ПСКОВ

СТАРТ: 06 сентября 2013

ФИНИШ: 09 снтября 2013

Ориентировочная протяженность участка маршрута: 700 км.

Организатор Этапа:

[ATTACH=CONFIG]7400[/ATTACH]

Группа компаний «Авто69»

Салон «Техника Активного Отдыха»

Город Тверь, Московское шоссе,д.1-Б, напротив ТЦ «Лента»

Организатор: Николай Арсентьев

Телефон: 8-903-800-25-55

e-mail: tver@auto69.ru
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
Ответы
 
Цитата
В выходные закончили обе части маршрута.Общий пробег постановки маршрута составил более 3500 км на каждый квадрик.....Часть маршрута с Тверской области полулайт. Бродов и болот не будет...Будет некоторое количество грязи,но без фанатизма...Перегоны по 200 км первый и второй день,по этому окунать экспедицию в болото выходит за грань разума и в разы увеличивает время прохождения.Пробег граница -Псков 200 км и Пушгоры -Псков 180 км...

3500 км прям очень много, может опечатка?

Наверно вы имелли в виду граница-Пушгоры?
 
Сегодня состоялось организационное собрание участников и участниц, пока мужики тёрли про вейдерсы и запас топлива, девочки примерялись к красненькому Х8 :blush2::blush2::blush2:
[ATTACH=CONFIG]9947[/ATTACH]
 
Цитата
Нормальная нарезочка!

Нарезочка - в колбасном отделе. В кино такой вид монтажа называется клип.
 
Цитата
[B]Сегодня состоялось организационное собрание участников и участниц...

Мне очень понравилось, что мы взяли за правило проводить организационные собрания. Помимо того, что они позволяют решить все вопросы и исключить недопонимание, это - отличный шанс познакомиться еще до старта и определиться со всеми основными составляющими успешного прохождения маршрута, которые, по мере продвижения на север становятся все сложнее. Но нас это только подзадоривает!
Впрочем, точно так же, как и присутствие в команде прекрасных участниц!
[ATTACH=CONFIG]9949[/ATTACH]
 
Цитата
3500 км прям очень много, может опечатка?

Наверно вы имелли в виду граница-Пушгоры?
Граница -Пушгоры...правильно....А пробег постановки действительно более 3500 км....ну нет у нас дорог:))))))
 
Цитата
Мне очень понравилось, что мы взяли за правило проводить организационные собрания.

Ещё надо взять за правило записывать собрания на видео.
а) чтобы прокрутить тем, кто не смог посетить в силу объективных причин
б) чтобы потом никто не сказал "такого на собрании не говорили" )))
 
Цитата
Да, походу хороший отстойничек с разборочкой там был!!! :searching:

Все бампера аварийные, мы тоже сначала подумали, что отстойник. Ну и хозяева участка сказали, что бизнес связан был с пластиком, пришлось срочно найти место для складирования.
 
Может кому надо, нуу так для общего развития, для пропатченого гармина карты генштаб 250 метровка в формате *.jnx Тверская, Новгородская и Псковская земля.
Файлы кидаются в папку Garmin/BirdsEye/
http://files.mail.ru/19BDC6EFB7BB4D83B8EE5C6310226125
 
Цитата
Ещё надо взять за правило записывать собрания на видео.
а) чтобы прокрутить тем, кто не смог посетить в силу объективных причин
б) чтобы потом никто не сказал "такого на собрании не говорили" )))

По большому счету, всё самое главное изложено в соответствующем разделе на сайте CFMOTO-Клуба. Там приведены и основные требования к участию, и правила поведения квадроциклистов в колонне. По пункту "б" могу сказать, что такого пока еще никто не говорил. А, если уж совсем честно и откровенно - то на собраниях команды все-таки нужно присутствовать. На то они и собрания. Тут сразу можно задать внезапно возникший вопрос и сразу получить ответ. А то и подсказать организаторам что-то важное.... За что огромное спасибо всем!

Тем не менее, с каждым этапом - участников становится все больше. Квадроциклы я уже перестал считать, поскольку состав меняется даже в течение одного дня. Кто-то присоединяется, кто-то уходит на свой собственный маршрут. Самое большое количество участников пока зарегистрировано на этапе Рыбинск - Тверь. Согласно счету за ресторан "BIG FISH", на побережье Рыбинского водохранилища - 39 человек.

Поэтому, хочу напомнить основные правила для участников колонны квадроциклистов:

1. Строго следовать указаниям ведущего колонны.
2. Всегда контролировать участника, следующего за Вами. На всех перекрестках и развилках ОБЯЗАТЕЛЬНО следить за тем, чтобы идущий сзади повторил Ваш маневр.
3. Всегда ездить "с головой". Помните, что только Вы несете полную отвестственность за свои действия!
4. Не совершать обгонов во время движения колонны, если это не несет крайней необходимости, продиктованной соображениями безопасности.
5. Взаимовыручка и взаимопомощь - основа успешного прохождения маршрута. Если Вы застряли - не пытайтесь "порвать" свой квадр в попытке доказать всем окружающим его беспрецендентную проходимость. Гораздо быстрее общими усилиями вытащить застрявший квадр, чем тратить время на эвакуацию сломанной техники.
6. Остановки для отдыха и приема пищи предусмотрены и делаются СТРОГО по команде ведущего. Давайте уважать друг друга и экономить общее время.
7. НИКАКОГО алкоголя на трассе!

Если у Вас есть, что добавить - пишите!
 
Закончены последние приготовления, погидаем ремзону для небольшого сна, завтра сбор в 7-00:dance4:
 
Удачи ребята!!!Мы Вас ждём. На дорогу:НИ ГВОЗДЯ ГНУТОГО,НИ МЕНТА Е,,,НУТОГО:))))
 
Доехали до Светлицы (Нилова пустынь), Николай написал смс около двух часов назад. Завтра и я присоединюсь.
 
Цитата
Доехали до Светлицы (Нилова пустынь), Николай написал смс около двух часов назад. Завтра и я присоединюсь.

Да, все хорошо, все разошлись по номерам ))
 
:quad::quad::quad:
Цитата
Да, все хорошо, все разошлись по номерам ))
Молодцы !!!
 
Где-то в лесах... до Врево еще около 50 км.
 
Доехали до Врево около 6 утра. Проснулись, позавтракали, собираемся въезжать.
 
Андрюх,как ты там связь находишь?я бегал в Врево на горушку над домиками звонить.почему так долго ехали 50 км?
Евгений Конаково
 
Мы в Пскове, все супер:)
 
Цитата
Андрюх,как ты там связь находишь?я бегал в Врево на горушку над домиками звонить.почему так долго ехали 50 км?
Евгений Конаково

Связь нашел на подоконнике. :)


Там не 50 километров, больше. Вчера уже ближе к вечеру встретились с Псковскими товарищами и пошли в Пушкинские горы. Приехали туда около 7 часов утра, легли поспали до 11 и поехали дальше до Пскова.
Сегодня после обеда приехали на место.
Этап Тверь-Псков закончен. Подробности, думаю расскажут более опытные товарищи.
 
[ATTACH=CONFIG]10132[/ATTACH]

Между этими фотографиями 5 дней пути, четыре бессонные ночи, 800 километров разных трасс, 80 Гб фото....... С годами все цифры стираются, но позитивные эмоции этого похода останутся в памяти навсегда :smile3:

[ATTACH=CONFIG]10133[/ATTACH]
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi