Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » КВАДРО-ЭСТАФЕТА CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Этап 25: Кандалакша - Мурманск
 
Этап № 25: КАНДАЛАКША - МУРМАНСК


СТАРТ: 26 сентября 2013

ФИНИШ: 27 сентября 2013

Ориентировочная протяженность участка маршрута: 400 км
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы
 
Блин, я че-то за отсутствием времени на интернет не совсем понял, когда эстафета финишировала? :quad:

Виталик, ты молодец! )))) Ты сделал меганереальный пробег!!!)))

Кстати, а Миша тоже доехал? Почему про него никто не пишет?
 
Мы вернулись!!! :yahoo:ВСЁ БЫЛО ОФИГИТЕЛЬНО!!! Спасибо Виталик!!!:friends:
Пока небольшой ролик от Мурманского телевидения. :good2:
http://www.tv21.ru/our_morning/2013/10/02/?newsid=61685
 
Огромное Спасибо, Виталию, который объединил стольких людей, подарил массу впечатлений и доказал всем, что невозможного - не бывает!!!
А этот пробег реально казался невозможным и сверхестественным!!!
Я лишь только верил в Виталика и полностью доверял его чутью!
Спасибо, что пригласил и взял с собой в самый ответственный и сложный этап Питер- п/о Рыбачий
Это было Мега-Мега Круто!!!
Это просто взрыв мозга! ))))))))

Также хочу выразить огромную благодарность дилерам CFMOTO в Кандалакше и Мурманске!!!
Андрей нас встретил с гостиницей и баней, когда мы отпилили за сутки 550 км под дождём и снегом!
Помог нам в Кандалакше до экипироваться, потому ка экип наш изрядно под истаскался за 6 дней пробега через Карелию

Юрий же, дилер с Мурманска нас так же встречал уже в Кандалакше и контролировал весь процесс, а далее встретил мега круто нас в Мурманске, где проходил фестиваль огней и фаер-шоу, провёл до заветного полуострова Рыбачий договорился с местными, которые накормили нас крабами и показали все прелести данного острова!
Так же местный житель полуострова Саныч поведал нам историю 41-го года, там проходила граница смерти...
Мы побывали на ней, там много было осколков разорвавшихся мин, шинели немцев(отрепья), бункеры и кучи колючей проволоки...
Расстояние битвы между нашими и немцами - 30 метров...
Это меня шокировало и всех кто там находился рядом....
Такое чувство, что война там закончилась неделю назад.....

Подводя итоги, нашего похода Хочу сказать многое...
Но скажу одно:
ПУТЕШЕСТВУЙТЕ - ЭТО ОХ..ЕННО!!!
:good2:
 
В Кандалакше нас встретили как близких родственников приехавших из дальнего зарубежья. Нам была предоставлена сауна с двумя бассейнами и 3 этажа апартаментов. Поэтому грех было не зафестивалить на сутки За весь этот праздник огромное спасибо Андрею- дилеру Кандалакши и низкий поклон Юре- дилеру Мурманска.

От Кандалакши до Мурманска поехали через Умбу. Места красивейшие, озёра, сопки, фантастические панорамы. Здорово было бы туда ещё вернуться и более тщательно откатать эти места.

В Мурманске нас покинул по независящим от него причинам наш Эстонский друг Янус. Янус, если читаешь эти строки, мы скучаем по тебе. «Амиго»- ты настоящий друг! Очень жаль, что ты не увидел Рыбачий!

[ATTACH=CONFIG]10726[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]10727[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]10728[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]10729[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]10730[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]10731[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]10732[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]10733[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]10734[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]10735[/ATTACH]
 
Спасибо всем за фото!)
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi