Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » КВАДРО-ЭСТАФЕТА CFMOTO
   RSS
ВНИМАНИЕ - КОНКУРС!
 
Хочу напомнить, что в рамках Квадро-Эстафеты проводится конкурс среди квадроциклистов, принимавших в ней непосредственное участие, клубов и организаторов этапов.

От лица организатора, я уже было объявлял, что призы будут вручаться в трех номинациях:

• Лучшая фотография Квадро-Эстафеты

•Лучшая публикация об одном из Этапов Квадро-Эстафеты

•Лучший видеоматериал о Квадро-Эстафете


В качестве приза, победителю конкурса в каждой номинации будет вручен именной сертификат на скидку в 30 %, при приобретении любой модели техники CFMOTO.

Специальный приз - инверторный бензиновый генератор, мощностью 2 кВт, будет вручен лучшему квадро-клубу, оказавшему помощь в организации этапа и подготовке трассы.

Также специальным призом, я бы даже сказал - суперпризом, будет отмечен дилерский центр, ставший "Лучшим Организатором Этапа Всероссийской Квадро-Эстафеты CFMOTO"


Подробности о номинациях - на Официальном сайте CFMOTO-Клуба


Следует отметить, что окончательное решение по каждой номинации будет принимать компетентное жюри, председательство которого "узурпировано" мной. Сделано это по одной лишь простой причине: невозможности объективно расставить приоритеты с использованием интернет-голосования. Практика многих показывает, что слишком спорными получаются результаты. Кроме того, реальное большинство участников Квадро-Эстафеты - вообще не являются пользователями интернета и не читают форумов. Поэтому, я готов взять всю ответственность, и все "шишки" на себя. Вместе с тем, я обращаюсь с просьбой ко всем участникам, зрителям и читателям настоящего ресурса: прошу всех, по возможности, высказывать свое мнение о тех работах, которые следует признать лучшими.

Напоминаю участникам, что работы, которые, с Вашей точки зрения, заслуживают того, чтобы быть представленными на конкурсе, следует публиковать в этой ветке (даже если они уже публиковались). Прошу делать для каждой работы отдельный пост. Так будет проще давать работе оценку. Наибольшее количество "благодарностей" как раз и будет таким критерием оценки. Несмотря на то, что окончательное решение, все же будет за жюри, мнение форумного сообщества имеет для нас чрезвычайно важное значение.

ВАЖНО!

Чтобы не растягивать процесс до бесконечности (ведь пора уже строить грандиозные планы на следующий сезон!), мы считаем, что подвести итоги следует до конца года текущего. А именно - до 23 декабря. В связи с этим, объявляю следующий график проведения конкурса:

Окончательный срок публикации фотографий, текстов и видеоматериалов - до 0 часов 15 декабря 2013 года.
Голосовать и высказывать мнения можно прямо с настоящего момента до окончательного подведения итогов.
Жюри подведет итоги и объявит о своем решении 23 декабря.

Дорогие друзья! Прошу не стесняться высказывать Ваше мнение по всем перечисленным позициям! Признаюсь честно, свое собственное, хотя и предварительное, я сформировал. Не хочу повлиять заранее на ход событий, поэтому - пока не высказываюсь...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
Поправьте меня, пожалуйста, если я не прав. Мне кажется, что материалов хорошего качества много, но они достачно разрознены по дислокации в разных местах. Это касается и фото и видео. Получается, что голосовать нужно "по памяти". Вопрос второй: как физически голосовать? На каком ресурсе? Может быть сделать что-то вроде аукциона. Т.е. на конкретной ветке форума разместить ссылку-лот, по содержимому которой предлагается проголосовать и так далее все лоты. Лоты можно выкладывать не только силами устроителя конкурса , но и всеми желающими. Голосовать легко и результат будет сразу видим. Организаторам останется только подсчитать собранные каждым лотом благодарности.
 
Цитата
Обещаю:)
Спасибо, Великий Гудвин!)
 
Цитата
А еще я котлетки вкусные делаю и вязать умею - возьмите меня уже замуж...ой в экспедицию)))))
А по теме - я думаю, чего это у меня вечером лицо раскраснелось)))
Спасибо, ребята, большое за добрые слова, но главный приз я уже выиграла - побывала с офигенными людьми в обалденных местах! Пообещайте, что возьмете меня в следующий раз с собой и это будет лучшей коробочкой с подарком)

Это будет "лучшей коробочкой с подарком" для нас, когда ты еще с нами поедешь! Даже без видеокамеры!
 
Цитата
Поправьте меня, пожалуйста, если я не прав. Мне кажется, что материалов хорошего качества много, но они достачно разрознены по дислокации в разных местах. Это касается и фото и видео. Получается, что голосовать нужно "по памяти".

Не могу не согласиться! Материалов и правда - огромное количество!
Я честно говоря и сам уже начал подзабывать, где и что делалось и размещалось не только другими участниками, но и мной самим. Иногда с удивлением натыкаюсь на фотографии и посты, очень "эмоционально нагруженные" - даже думаешь: - вот ведь, что с нами бывало, вот ведь, куда забрались!


Цитата
Т.е. на конкретной ветке форума разместить ссылку-лот, по содержимому которой предлагается проголосовать и так далее все лоты.
Цитата
Вопрос второй: как физически голосовать? На каком ресурсе?

По большому счету, эта тема, как раз и посвящена конкурсу и голосованию. Размещать материалы целесообразно прямо здесь, каждый "объект" - в отдельной теме. Тогда будет проще голосовать, просто проставляя "спасибо" за понравившийся пост. Можно голосовать и за несколько, и даже за все!

В сообщение можно вставлять и ссылку, на текст, фотографию, или видео.

Аналогичная схема действует на Форуме ATV-Клуба.

Я надеюсь, что сами авторы примут участие в сборе здесь, в одном месте конкурсных работ. Делать это мне самому, как организатору, немного боязно, поскольку, проведя предварительный отбор на свой вкус, я уже буду ограничивать участие тех, кого я не заметил. Обращаюсь также к читателям: - если Вы нашли где-либо интересный материал о Квадро-Эстафете, заслуживающий конкурсного участия - будьте добры, киньте сюда ссылочку! В таком случае, это будет уже наш общий, коллективный отбор.
 
Отчет Коли мне понравился больше всех. Другие отчеты тоже хороши, но этот самый подробный и интересный. Он конечно страшный зануда, но отчеты пишет отличные))))
 
Дааа уж, проще еще одну ходку по Эстафете пройти, чем кому либо предпочтение отдать. В каждом регионе был свой изюм, свои яркие личности, свои юморные и неординарные сюжеты.

Удачи тебе Виталий, это самый тяжкий Этап Квадро-Эстафеты, чем где либо в полях, лесах, болотах:)
 
Цитата
Дааа уж, проще еще одну ходку по Эстафете пройти, чем кому либо предпочтение отдать.

Это - точно! Но все же - призы заготовлены и ждут своих обладателей. Поэтому, отступать некуда, придется подводить итоги несмотря на все трудности и опасности! :war-play:

Пересматриваю материалы, размещенные на разных ресурсах.... вспоминаю, как это было...
Очень трудно, на самом деле, выбрать "лучшее" из немалого количества фото и видео творчества участников.
Попробую собирать здесь то, что вызвало больше всего эмоций...
 
Пожалуй, самое необычное и даже в чем-то мистическое фото Квадро-Эстафеты. Автор - Сережа_51.

[ATTACH=CONFIG]11758[/ATTACH]

На самом деле, над созданием этой картинки трудилась целая команда, и авторство тут коллективное, Кольско-Самарское....
Но, с моей точки зрения, Сергей безусловно заслуживает награды, как абсолютный лидер по качеству и по количеству отличных фотографий, которые были сделаны им даже несмотря на аварию и травмы. Подитоживая сказанное, считаю Сергея настоящим героем квадро-фото-репортажа! А если кто сомневается - смотрите его фото с Самарского этапа!

http://forum.cfmoto-club.ru/showthread.php?1749-Этап-7-Самара-Уфа

А вот и сам автор:

[ATTACH=CONFIG]11759[/ATTACH]
 
Самое экстремальное видео Квадро-Эстафеты!



По моему скромному мнению, среди авторов в номинации "ЛУЧШЕЕ ВИДЕО", нам следует выбирать не среди профессионального продукта, которого было немало подготовлено для эфира различных телекомпаний, а как раз наоборот - из того, что снято участниками.

В данном конкретном случае, я бы наградил даже не того, кто снимал, а исполнителя главной роли!

Слава Богу, трюк, который исполнил Evges в горах Кавказа обошелся без серьезных последствий!
 
Еще один очень сильный претендент на титул "Лучшего Автора Квадро-Видео" - Елена Карачова.
Она всегда первой радует нас своими фильмами с квадро-маршрутов, причем довольно часто успевает смонтировать и показать кино даже раньше, чем это делают новостные телекомпании!
И если первый номинант может получить приз, в общем-то, за стечение обстоятельств и пойманную за хвост удачу, то тут на первом месте - терпение и труд.

 
Вот - еще достойный продукт, благодаря которому с удовольствием можно погрузиться в атмосферу тех дней.
Андрей (Андр), с берегов Селигера:

 
Цитата
Отчет Коли мне понравился больше всех. Другие отчеты тоже хороши, но этот самый подробный и интересный. Он конечно страшный зануда, но отчеты пишет отличные))))
Не зануда, а просто очень аккуратный и дотошный организатор.
Отчет, действительно - классный! И активность при подготовке и проведении Этапа - выше всяких похвал!
К сожалению, поскольку я и сам являюсь организатором - считаю невозможным участие в конкурсе тех, кто был причастен к организации Квадро-Эстафеты. Я надеюсь, все "орги" меня поймут и поддержат!

Тем более, что для организаторов предусмотрен отдельный конкурс....

[ATTACH=CONFIG]11760[/ATTACH]
 
Еще фото - символизирующее мужскую дружбу, неистребимый командный дух и победу над бездорожьем общими силами:

[ATTACH=CONFIG]11761[/ATTACH]

Автора снимка установить пока не удалось, но мы сделаем это!
 
Пожалуй самым сложным моментом становится определение победителя в номинации "Человек-Легенда Квадро-Эстафеты".
На каждом этапе были свои уникальные личности, без которых, совершенно не кривя душой, я могу сказать, что Эстафета просто увязла бы в непроходимых проблемах и трудностях.
Тут я прошу всех, кто читает эту ветку мне помочь. Я не боюсь обидеть кого-то из героев, забыв кого-то из них назвать. Эти люди не обидчивы. Но я все равно очень надеюсь на поддержку общественности!

Первый... просто первое фото, которое я нашел... И - реально достойнейший! Человек, который не теряется ни в каких, даже самых острых ситуациях. Способен откручивать пальцами гайки вариаторных шкивов. Скромный. Говорит, что у них, на Урале все так могут....

Это - Вася!
 
Легенда Урала - Андрей Волков.
Это мое личное мнение, но за незабываемый маршрут от Перми до Ижевска, я уверен, многие ему очень благодарны!

[ATTACH=CONFIG]11766[/ATTACH]
 
Тоже Человек-Легенда, только из Эстонии!

Янус, он же AMIGO. Этот парень приехал из "заграницы", чтобы пройти вместе с нами, без малого, четыре тысячи километров, по маршруту Псков - Луга - Санкт-Петербург - Кандалакша - Мурманск!

[ATTACH=CONFIG]11767[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]11768[/ATTACH]
 
Нереальный маршрут был подготовлен Самарскими участниками.

Алексей, штурман самарской команды, на мой взгляд - тоже достойный претендент на звание Человека-Легенды Квадро-Эстафеты!

[ATTACH=CONFIG]11769[/ATTACH]
 
Вообще, на мой взгляд, Самарский квадро-клуб - реальный претендент на победу в номинации Самого Сильного и Энергичного Клуба. По-моему, призовой двух-киловаттный генератор ELP должен поехать именно в Самару...

Или есть другие мнения?...
 
Цитата
Легенда Урала - Андрей Волков.
Это мое личное мнение, но за незабываемый маршрут от Перми до Ижевска, я уверен, многие ему очень благодарны!
Опять Легенда!? Сколько раз я это про себя слышал, лестно конечно, но .... Не хочу быть Легендой!!! Хочу быть Былью !!! (пусть даже это и похоже на капризульки)
 
Цитата
Хочу быть Былью !!!

Быль - это что-то в прошлом. Вы ведь не собираетесь уходить из большого спорта?!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi