Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » КВАДРО-ЭСТАФЕТА CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Этап 1: Краснодар - Пятигорск
 
Этап № 1: КРАСНОДАР - ПЯТИГОРСК

СТАРТ:
27 апреля 2013, Экстрим-Арена "КОЛИЗЕЙ", неподалеку от станицы Смоленская, Краснодарский край.

Старт Квадро-Эстафеты приурочен к проходящему в эти дни фестивалю "День Любителя Квадроцикла Юга России".
В программе праздника: соревнования в дисциплинах: Кантри, Трофи, Триал, MUD RACING и DRAG RACING, и дружеское общение квадроциклистов, которые ежегодно приезжают на это мероприятие не только со всего Юга России, но и из многих других регионов. Мы планируем стартовать в первой половине дня, сразу после официального открытия соревнований. Точное время старта, а также координаты лагеря будут обнародованы чуть позже, после уточнения с Организаторами Фестиваля.

Подробнее о мероприятии - в соответствующей теме Форума ATV-Клуба

ФИНИШ:
Место и время финиша уточняется.



Организаторы Этапа:

AMS-Extreme, Краснодар
e-mail: [email]292050@mail.ru[/email]>
Денис Гицко


CFMOTO-Клуб, Санкт-Петербург
Телефон: +7-921-76-01234
e-mail: [email]vit@cfmoto-club.ru[/email]
Виталий Абрамов
 
Небольшой видеоролик с прошлогоднего путешествия, проходившего практически по тому же маршруту:

 
виталий добрый день! Обратите внимание как много инф.от представителей южного региона . В то время когда север не только готов на 95%к предстоящему мероприятию но и постоянно информирует о иновационных идеях предстоящего маршрута !!!
 
Цитата
...север не только готов на 95%к предстоящему мероприятию но и постоянно информирует о иновационных идеях предстоящего маршрута !!!

Не только Север. Урал, Поволжье. Все работают. Будем надеяться, что все у нас получится, как задумано. А про Север давно известно, что там, без лишних разговоров и суеты - берутся и делают.
 
Мы то точно едем на маленькую часть первого этапа ;-)
 
Цитата
Не только Север. Урал, Поволжье. Все работают. Будем надеяться, что все у нас получится, как задумано. А про Север давно известно, что там, без лишних разговоров и суеты - берутся и делают.
Полностью с вами согласен колега! Но хотелось бы видеть в ближайшее время подключение юга. до старта остался месяц а конструктивных предложений не видно ! Если не сказать больше что даже заявки на участие не прислано!!!
 
Максимушка,
Как я понял у них все силы брошены на День Квадроциклиста.
 
Цитата
Мы то точно едем на маленькую часть первого этапа ;-)

Чтобы "узаконить наши отношения", отправьте пожалуйста заполненный бланк командной заявки Организатору Этапа. В данном случае - мне: vit@cfmoto-club.ru

БЛАНК ЗАЯВКИ ДЛЯ УЧАСТИЯ КОМАНДЫ В КВАДРО-ЭСТАФЕТЕ CFMOTO
 
Цитата
Максимушка,
Как я понял у них все силы брошены на День Квадроциклиста.

Мы с пониманием относимся к людям, выполняющим Великую Миссию. (я вполне серьезно, и вовсе не глумлюсь). Поэтому, CFMOTO-Клуб будет помогать организаторам Этапа КРАСНОДАР - ПЯТИГОРСК, взяв на себя часть организационных задач. Во всяком случае, в том, что касается формирования команды и прокладки маршрута, к чему уже присоединяются опытнейшие квадроциклисты региона.
 
Отправил.
6 квадров + 1 скутер JET MAX 250
 
Цитата
+ 1 скутер JET MAX 250

:eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek:

Это - как ?!
 
Ну вот так.
А что тебя смущает?
Мальчик решил девочку покатать по побережью Краснодарского края.
В Питере то снег лежит.
Стартует с нами, а дальше на дорогу и Геленджик- Новорос - Анапа - Темрюк :-))))
 
Цитата
Мальчик решил девочку покатать по побережью Краснодарского края.

Что-ж! Максискутер для этих целей - самое то! :swing:

...Где мои семнадцать лет?!
 
Еще вопрос:
Не будет ли каких-то футболок, посвященных пробегу?
И мне и другим участникам нашего клуба очень хочется официальной символики данного мероприятия.
 
Цитата
Еще вопрос:
Не будет ли....

Работаем. Не хочу обещать. Список задач определен - главное успеть.
 
и где кнопка "спасибо" ?
 
Цитата
Что-ж! Максискутер для этих целей - самое то! :swing:

...Где мои семнадцать лет?!
я вот например в этом сезоне решил для себя занятся большей частью мото техникой не смотря на свой пенсионный возраст! Тем более эстафетные квадроциклы предназначены для активных пользователей россии. А не для сумашедших прохватов максимушки с его безумными идеями возникшими в трепонированной голове!!:evils:
 
Цитата
не смотря на свой пенсионный возраст!

Одиссей Моисеевич! Ну какие Ваши годы! Мы еще пожужжим, я в этом нисколько не сомневаюсь!
 
А наклейку ДК юга России дадут?:blush2: Про символику эстафеты даже не спрашиваю)
 
Цитата
А наклейку ДК юга России дадут?

Если будут наклейки, я думаю, не пожадничают для северных братьев.
А если пожадничают - отберём!

[ATTACH=CONFIG]5960[/ATTACH]
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi