Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » КВАДРО-ЭСТАФЕТА CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Этап 24: Санкт-Петербург - Петрозаводск - Кандалакша
 
Этап № 24: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - ПЕТРОЗАВОДСК - КАНДАЛАКША

СТАРТ: 20 сентября 2013

ФИНИШ: 23 сентября 2013

Ориентировочная пртяженность участка маршрута: 1200 км.

Организаторы: Санкт-Петербургский CFMOTO-Клуб и ЦЕНТР ВЛАСОВ


[ATTACH=CONFIG]7416[/ATTACH]

Виталий Абрамов +7-911-213-68-53


e-mail: vit@cfmoto-club.ru



[ATTACH=CONFIG]7418[/ATTACH]

Иван и Дарья +7 (812) 715-61-65
 
За три дня 1200 км? По асфальту что ли? Поближе к делу выложите маршрутик? Я бы присоединился но не до Петрозаводска. На один денек.
 
Я хочу на этот этап!!!!!! Вернее готов)))!!!
 
Цитата
За три дня 1200 км? По асфальту что ли? Поближе к делу выложите маршрутик? Я бы присоединился но не до Петрозаводска. На один денек.

Это будет самый "суровый" этап. Асфальт будет, но минимум. В основном, грунтовки и полный "жесткач". На один денек не получится, в этот этап если вписываться, то целиком. Дней пять по нашим подсчетам нужно на прохождение. И то - еще не все изучено. Детали ближе к делу выложим.
 
Цитата
Я хочу на этот этап!!!!!! Вернее готов)))!!!

Это - слова воина!
 
Я половину этой трассы сделал вместе с Муслимом из клуба бомбардье ! Практически до петрозаводска дошли. Потратили на прокладку около 8 дней в общей сложности ! Но на тот момент техники в ленинградской обл. Было в разы меньше а сейчас куда не поедешь везде следы наших :war-play: так что думаю прорвемся !!!
 
Цитата
Потратили на прокладку около 8 дней в общей сложности !

Нам надо быстрее! Правда, сейчас уже все настолько натоптано, и пропилено, что задержки должны быть сведены к минимуму.
 
Виталий добрый день.
Возможно ли поучаствовать на своем квадроцикле в этом этапе?
 
Цитата
Возможно ли поучаствовать на своем квадроцикле в этом этапе?

Да, конечно, возможно. Есть только одно ограничение: состав одной команды не может быть очень большим. Если соберется значительно больше, чем десяток квадроциклов, их неизбежно придется делить на группы, с независимым временем движения по маршруту. Пока - собираем заявки. Если Вы готовы уделить неделю своего времени "настоящей жизни", - пишите, мы будем рады видеть Вас в составе участников!
 
Впишусь точно!)
 
Добрый день Виталий!
Возможно ли участие на своем квадроцикле в последних трех этапах Санкт-Петербург - полуостров Рыбачий? Что для этого необходимо, кроме огромного желания?
 
Виталик, мы тоже хотим участвовать на последних трёх этапах от Питера до полуострова Рыбачий. Поедем на своём квадрате.
 
Цитата
Что для этого необходимо, кроме огромного желания?

1. Гражданство РФ для въезда в погранзону. Возможно потребуется.
2. Готовность потретить силы, время и достаточное количество дензнаков. (Топливо, проживание, питание, эвакуация техники - с точки финиша, или..... ну, тут уж как повезет....)
3. Запас здоровья. Будет "жарко". Да и финиш тоже ожидается "эмоционально нагруженным".
 
Цитата
Виталик, мы тоже хотим участвовать на последних трёх этапах от Питера до полуострова Рыбачий. Поедем на своём квадрате.

Ваш экипаж включен в состав команды. Будьте готовы к старту 20 сентября.
 
1. Гражданство РФ для въезда в погранзону. Возможно потребуется.:praying::help-21:
 
Уточню этот момент - сообщу отдельно.
 
Билеты забронированы, техника готова. Нас минимум 4 квадра. Виталий какая погода по ночам +/- в это время там, спальники потеплее брать?
 
МиХа, привет! Вы на все три Этапа из Питера, или только на Финиш?
 
Цитата
Билеты забронированы, техника готова. Нас минимум 4 квадра. Виталий какая погода по ночам +/- в это время там, спальники потеплее брать?

Ночью может быть минусовая температура. Берите теплую снарягу. Помните, что делали герои рассказов Джека Лондона?! - Главное - переодеть сухие носки.

Я беру самый теплый спальник из всех имеющихся, и двойной гермомешок для носков. Очень большой.
 
Цитата
Виталик, мы тоже хотим участвовать на последних трёх этапах от Питера до полуострова Рыбачий. Поедем на своём квадрате.

:friends: в этом году вас и не видел ни разу!хоть на эстафете встретимся!))
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi