Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » КВАДРО-ЭСТАФЕТА CFMOTO
   RSS
Этап 23: Псков - Санкт-Петербург
 
Этап № 23: ПСКОВ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

СТАРТ: 13 сентября 2013

ФИНИШ: 16 сентября 2013

Ориентировочная протяженность маршрута: 400 км.

На все вопросы по участию в пробеге будет рад ответить Организатор Этапа "Псков - Санкт-Петербург",
официальный дилер CFMOTO в Пскове - салон "САДОВЫЙ МАСТЕР".

[ATTACH=CONFIG]7330[/ATTACH]

Информация для участников:

Координатор в Пскове - Татьяна,
Телефон: 8-911-287-20-29
e-mail: [email]reklama@masterts.ru[/email]


Маршрут от Луги до Санкт-Петербурга прокладывается при активном участии клуба [ATTACH=CONFIG]7331[/ATTACH]

С огромной благодарностью ко всем, кто принимает участие в этом непростом деле!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 12 След.
Ответы
 
Цитата
:good::yahoo::war-play::quad:

Привет! Ты не одинок, подал заявку на участие жду ответа.
Таллин.
 
... Посчитаем на финише![/QUOTE]
Как то не оптимистично)))
 
Цитата
Эстонских участников обязательно включим в состав команды. Я выясню, почему Псковские организаторы не выходят на связь.

Порядок, есть контакт!
 
Всем здравствуйте!!! заявки участников, которые хотят стартовать из Пскова жду на адрес: [email]reklama@masterts.ru[/email], а то получается небольшая путаница, они отправляются на адрес Павлова Александра который указан в данных организаторов этапа, а уж потом он пересылает эти заявки мне. Боюсь что-то упустить.))) тел. 8-911-387-20-29
 
Цитата
Этап № 23: ПСКОВ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

СТАРТ: 13 сентября 2013

ФИНИШ: 16 сентября 2013

Ориентировочная протяженность маршрута: 400 км.

На все вопросы по участию в пробеге будет рад ответить Организатор Этапа "Псков - Санкт-Петербург",
официальный дилер CFMOTO в Пскове - салон "САДОВЫЙ МАСТЕР".

[ATTACH=CONFIG]7330[/ATTACH]

Координатор в Пскове - Александр Павлов,
телефоны: 8(8112) 75 22 10, 8(8112) 75 96 96
e-mail: [email]pavlov@masterts.ru[/email]

Заявки от клубов отправляйте Александру, или мне, или просто пишите здесь.

Маршрут от Луги до Санкт-Петербурга прокладывается при активном участии клуба [ATTACH=CONFIG]7331[/ATTACH]

С огромной благодарностью ко всем, кто принимает участие в этом непростом деле!

Виталий, можно изменить адрес для заявок: [email]reklama@masterts.ru[/email] тел. 8-911-287-20-29, а то все заявки через Александра идут ко мне, вдруг упущу что-то. Одного участника из Эстонии уже упустила
 
Изменю, как только доберусь до надежного устройства. Пока прошу всех обратить внимание, что отправлять заявки надежнее всего именно Татьяне. Она - в курсе всех событий и решений, и контролирует ситуацию.
Если что - звоните мне, или отправляйте СМС:
+7-911-213-68-53
 
Хочу отметить, что старт Псковского этапа состоится 14 сентября, а не 13 го, 13го лучше прибыть в Псков, если кому-то нужно забронировать гостиницу - звоните, место для стоянки квадроциклов - есть. на территории нашего магазина.
 
старт Псковского этапа состоится 14 сентября, а не 13 го:instruction:
 
Цитата
Привет всем! Хотел уточнить, а можно отрезок пути с Вами пройти (на денек), а не всю трассу - взнос оплачу как полагается - просто времени нет, а так Лужский район родные места - да ребят с клуба bulldozers встретил, они прокладывали маршрут (в районе Пелково, Лужского района - мимо дома проскакивали)??? ОТЧАЯНЫЕ парни и девушка!!! Жду ответа!!!

Присоединюсь к вопросу о возможности участия в прохождении УЧАСТКА маршрута, нас интересует отрезок Псков-Луга.
Где и как можно ознакомится с маршрутом? Будет ли он пролегать по территории Струго-Красненского района? Насколько он суров?
Просто при всем желании посвятить этому интересному мероприятию более двух выходных дней мы не в состоянии, а поучаствовать хотелось бы...
 
Высылайте заявку на адрес [email]reklama@masterts.ru[/email] вопросы по маршруту можете задать пользователю Alex-sss, вот ссылка http://forum.cfmoto-club.ru/member.php?104148-Aleks, он занимается прокладкой маршрута до Луги
 
Цитата
Готов ответить на вопросы по маршруту на форуме или по телефону +7911-371818пять Александр.
Александр, поделитесь маршрутом Псков - Луга :blush2:
 
татьяна, вы обещали найти номера и отзвониться, пока инфы нет или ?????
Заранее спасибо.
 
Посоветуйте надо ли ставить передний кофр на маршрут, или он будет мешать, ухудшется обзор? Кофр wollf высота где то 30-40 сантиметров.
 
Цитата
Посоветуйте надо ли ставить передний кофр на маршрут, или он будет мешать, ухудшется обзор? Кофр wollf высота где то 30-40 сантиметров.

Я вожу на переднем багажнике гермомешок. Высота - как раз сантиметров тридцать. Обычно, кофры, специально сконструированные для квадроциклов - обзору не мешают. Главное - не перегружать их тяжелыми предметами, чтобы не повышать вероятность опрокидывания на участках со сложным рельефом.
 
Цитата
Я вожу на переднем багажнике гермомешок.

Просто Виталик опытный турист-экстримал, и он не по наслышке знает, что гермомешок по спине бьет меньше чем пластиковый кофр...особенно когда выходишь из болота пешком...
 
Купил мешок, примерно как у Виталия.
В длительных походах - суперская штука и не дорогой!
 
Цитата
татьяна, вы обещали найти номера и отзвониться, пока инфы нет или ?????
Заранее спасибо.

Евгений, забронировала на ваше имя 2 2х местных номера, с 13 на 14 сент., за час до заезда им нужно позвонить 8-951-751-08-07, адрес Октябрьский проспект 31 (вход со двора), цена - по 650 руб. с человека. Если что звоните мне.
 
Цитата
Просто Виталик опытный турист-экстримал, и он не по наслышке знает, что гермомешок по спине бьет меньше чем пластиковый кофр...особенно когда выходишь из болота пешком...

Гермомешок имеет ряд преимуществ перед кофром:
- в него не попадает вода и грязь даже при полном утоплении квадроцикла,
- его очень легко помыть и просушить, как снаружи, так и внутри,
- он более вместителен, потому что мягкий и эластичный,
- в нем ничего не гремит, даже если он не заполнен,
- на привале мешок можно использовать, как сидушку, а во время ночевки, как коврик,
- стоит он дешевле любого кофра и его не жалко поменять, как только он утратит герметичность, или внешний вид,
- в случае тотальной поломки квадроцикла, мешок можно перегрузить на квадроцикл друга. С кофром этот номер не пройдет.

[ATTACH=CONFIG]9342[/ATTACH]
 
татьяна, спасибо! А технику мы оставим ночевать у вас?!
 
Цитата
Александр, поделитесь маршрутом Псков - Луга :blush2:
В выходные будем завершать маршрут до Луги(был проложен до Заклинья,которое на границе областей)В понедельник скину карту с контрольными точками до Луги.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi