Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » КВАДРО-ЭСТАФЕТА CFMOTO
   RSS
Этап 11: Пермь - Ижевск
 
Этап № 11: ПЕРМЬ - ИЖЕВСК

СТАРТ: 05 июля 2013

ФИНИШ 08 июля 2013

Ориентировочная протяженность участка маршрута: 400 км.

Организатор Этапа:

"SAN MOTORS", г. Пермь

[ATTACH=CONFIG]7333[/ATTACH]

[email]san-motors@mail.ru[/email]
Александр Мозжегоров

+7 (342) 294-60-03

+7 (342) 279-10-97
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы
 
На счет "Вкл.-Выкл." такая же фигня. Вот в следующие выходные проведем закрытие квадросезона, тогда и отдохну. (Кстати, что-то не слышно про закрытие квадросезона в Питере!?).
На счет планирования новых маршрутов, по новым местам - не проблема, только дай направление.
А вот на счет что ты пел во сне с друзьями хором песню на грузинском языке - так думаю что тебе пора выпить, по крайней мере это будет хоть каким-то обоснованием твоих снов :mosking:
 
Про закрытие квадросезона в Питере - прошу прощения, увидел информацию на сайте Подмосковного клуба "Квадрика" куда они презжали для тестирования гусениц по приглашению клуба "Моторелакс".
 
Цитата

продолжаю, по мере возможности выкладывать фотографии со всех пройденных этапов
:eek: Где???? Может я чего пропустил!?
Мольбы :praying: не помогают, слезы :cray: не берут, а может вот так поможет:
:friends: Виталик!!!!! "И чё я в тебя такой влюбленный!?" (из к/ф "Свадьба в Малиновке")
Виталик!!! Витаааалик!!! Хорош уже копить фотки, пора выкладывать!
 
Цитата
:eek: Где???? Может я чего пропустил!?
Мольбы :praying: не помогают, слезы :cray: не берут, а может вот так поможет:
:friends: Виталик!!!!! "И чё я в тебя такой влюбленный!?" (из к/ф "Свадьба в Малиновке")
Виталик!!! Витаааалик!!! Хорош уже копить фотки, пора выкладывать!


Присоединяюсь к мольбам о фотках! Виталик 23 этап ну ооочень хочется освежить в памяти! Когдааааа!
 
Виталик, АУ!!!! Что-то фоток с других этапов, а также обещанных треков не нахожу. А ведь сезон почти уже начался!
Слышал, что вы какими-то независимыми экспертами стали - это что за фигня такая? Где теперь можно видеть ваши походы? Что-то без вас тишина какая-то!?
 
Цитата
Виталик, АУ!!!! Что-то фоток с других этапов, а также обещанных треков не нахожу.

Прошу прощения! Очень много работы. Едва хватает времени поспать. Поесть - уже нет...:blush2:
Выгружу фотографии, как только будет свободный момент...

Цитата
Где теперь можно видеть ваши походы? Что-то без вас тишина какая-то!?

Все будет. Я уверен. Увидимся в Уральских дебрях!
 
Цитата
Едва хватает времени поспать. Поесть - уже нет...:blush2:
Нельзя так! Война войной, а обед по расписанию! Береги себя - ты нам нужен!
 
Цитата
Нельзя так! Война войной, а обед по расписанию!

Анекдот вспомнился хороший! Расскажу при встрече.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi